- 12 ноя 2014, 14:49
#729933
Зачем??? Футболисты то тут при чем? "Срачи" и "молчания" нужны у офисов и домов руководства, игроки страдать не должны, ибо только хуже команде можно сделать... имхо
Вы искренне считаете, что поддержка - это только для футболистов? А ЦСКА выиграл у Сити без поддержки. А Динамо отдало игры Локо, Рубину и Спаму с поддержкой... Вот Черчесов вообще не заметил, что молчали первый тайм с ЦСКА. Конечно, когда тебя поддерживают, играть веселее, но все не так однозначно. Поддержка фан-секторов, в том числе, - это связь с кузьмичами, судьями, руководством Клуба, прессой и другой общественностью. Как же еще обиженный движ должен бороться за свои права?
Черчесов и Ко заметили все. тот же Кокорин говорит
"- Болельщики сегодня протестовали в первом тайме, молчали. Что скажете?
-
Почему протестовали? Я не в курсе. Я не заметил, как в первом тайме они молчали, если честно. Может, просто казалось, что ЦСКА просто кричало громче.
Но в любом случае - команда-то причём, мы же не виноваты в билетной программе."
Просто они понимают, что это не их дело. Их дело выходить и побеждать.