Началось
Не долго же времени прошло, когда Данчик из "хорошего тренера" превратился в "физрука"

. Только по факту:
Петреску - физрук;
Силкин - физрук;
Божович - физрук;
Кобелев - физрук и т.д.
Каждый хороший период команды - "багаж" предшественника. Каждый плохой период - результат низкой квалификации "физрука". Столько тренеров поменялось, ситуация из года в год - идентичная. Ничего не меняется. Но все равно надо менять "физрука".
Я, признаюсь, после позора от сраптака сам заорал про отставку. Очень обидно было и больно. Только все эти ежегодные отставки мы проходили. Ничего хорошего из этого не выходит, проверено!

Человеку (читай - Петреску) приобрели хороших футболистов. Вот пусть теперь с ними работает. Старт сезона, что ОЧЕНЬ удивительно, в плане очков начали весьма неплохо (особенно если сравнивать с прошлым сезоном

). Так что надо дать Петреску доработать хотя бы до зимнего перерыва (один хрен пригласят очередного потенциального физрука). Хотя по работе вопросов и претензий очень много. Надеюсь, что после сегодняшнего матча один вопрос (с ключевыми словами: "Фархад", "основа") отпал

.
Предложите мне, пожалуйста, кандидатуру человека, который через год в Динамо не станет физруком? Только давайте без фантазерства и прочей ерунды! А с учетом прихода нового президента и вовсе круг кандидатов сужается до одного человека, фамилия которого начинается на букву "А"

.
З.Ы. Капелло - тоже физрук!