[youtube]38O6Y2GsOF8[/youtube]
Молодчик Феликс, когда же наши зажравшиеся миллионеры увидят его на своих тренировках в качестве ГТdeformer писал(а): Магат же остался верен себе и решил свои душевные страдания компенсировать физическими мучениями игроков. Он устроил им в лесу кросс на 14 км. При этом выпил три четверти напитков, предназначенных для футболистов.
Когда игроки выразили недоумение по этому поводу, Магат сказал: "Вы не заслуживаете того, чтобы выпить больше. Хватит с вас и того, что осталось".
Ага. Наши тогда, как людоед вчера, просто сядут на поляне и будут сидеть во время матча.alex75449 писал(а):Молодчик Феликс, когда же наши зажравшиеся миллионеры увидят его на своих тренировках в качестве ГТ
Отмороженый наглухопал писал(а):Баян, не баян.Не знаю.Но предлагаю послушать. Не пожалеете потерянного времени.Буба отжигает.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... bor-matcha" onclick="window.open(this.href);return false;?
Такого я никогда не слышал.ЭТО шедевр.
Где бы записать на память.
Буба себя превзошел.
Жду такое же продолжение про бомжей)))Fil писал(а):Отмороженый наглухопал писал(а):Баян, не баян.Не знаю.Но предлагаю послушать. Не пожалеете потерянного времени.Буба отжигает.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... bor-matcha" onclick="window.open(this.href);return false;?
Такого я никогда не слышал.ЭТО шедевр.
Где бы записать на память.
Буба себя превзошел.
Особенно когда сам над своими же шутками и смеётся.)))Fil писал(а):Надо бы его вместо Цекало в прожекторперисхилтон продвигать !
Рейтинг адский будет ))