- 10 сен 2012, 00:24
#407544
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 53&start=1" onclick="window.open(this.href);return false; Вот такие, вот дела в ЦСКА.
Доигрались.Районный суд словацкого города Прешов объявил банкротом ООО «Лев» Попрад, который в прошлом сезоне выступал в КХЛ, сообщает Korzar.
У кредиторов ООО «Лев» есть 45 дней, чтобы подать иски о взыскании долгов. В их числе как бывшие игроки и тренеры команды, так и бизнес-структуры Словакии.
Сообщается, что долги «Льва» составляют 1.939.472 евро, притом что уставной капитал «Льва» составляет 140 тысяч евро.
Добавим, что пражский «Лев», выступающий в нынешнем сезоне КХЛ, и «Лев из Попрада – юридически две разные структуры.
Те хоть город, даже страну поменяли, а у нас только пару буковок в названии типа новой организации. К тому же, если мне не изменяет память, не единожды (если ошибся, прошу извинить, не очень внимательно слежу баскетом ибо не увлекаюсь им совершенно).Акела писал(а):По-моему, наши баскетболисты-динамовцы в своё время такой же финт провернули.
Да что Вы говорите, ну прямь глаза мне открыли. А я то думал, что пипец КХЛ настал. Оказывается Словакия и Чехия разные страны. Мдааа.penguin013 писал(а):Вы бы текст перечитали))
Именно поэтому Лев и переехал, ибо он банкрот. Никаких изменений в лиге не последует.
Тогда в чем суть комментария "доигрались"?sergey-lyo писал(а):Да что Вы говорите, ну прямь глаза мне открыли. А я то думал, что пипец КХЛ настал. Оказывается Словакия и Чехия разные страны. Мдааа.penguin013 писал(а):Вы бы текст перечитали))
Именно поэтому Лев и переехал, ибо он банкрот. Никаких изменений в лиге не последует.
У кредиторов ООО «Лев» есть 45 дней, чтобы подать иски о взыскании долгов. В их числе как бывшие игроки и тренеры команды,penguin013 писал(а):
Тогда в чем суть комментария "доигрались"?
Не факт:TOSHA1983 писал(а):ну Комаров то точно наш, да и Овцу возьмут думаю, может и Дацюка не забудут..Kurt писал(а):А нам-то, что?? Всё равно никого не подпишем.
http://www.just-hockey.ru/posts/1413862 ... v_ahl.html" onclick="window.open(this.href);return false;... что его ничуть не пугает, что в лучшей лиге мира, возможно, наступит локаут. В таком случае, Лео готов поехать выступать в АХЛ.
http://www.tatar-inform.ru/news/2012/09/11/330415/" onclick="window.open(this.href);return false;(Екатеринбург, 11 сентября). Уроженец Свердловска, легендарный хоккеист Павел Дацюк может на время стать игроком хоккейного клуба «Автомобилист». Произойти это может в случае объявления локаута в НХЛ, где сейчас играет Дацюк.Так, вчера, 10 сентября, на игре екатеринбуржцев с «Трактором» Дацюк был замечен беседующим с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Теперь понятно)sergey-lyo писал(а):У кредиторов ООО «Лев» есть 45 дней, чтобы подать иски о взыскании долгов. В их числе как бывшие игроки и тренеры команды,penguin013 писал(а):
Тогда в чем суть комментария "доигрались"?
Остальные : http://www.sports.ru/hockey/143385307.html" onclick="window.open(this.href);return false;Александр Овечкин, «Вашингтон»
Куда: ОХК «Динамо». Варианты: ЦСКА
Почему: Кровинушка, символ и, на минуточку,сотрудник клуба. Не верится, что один из лучших игроков мира не нужен родной (наверное) команде, стороны должны договориться. Хотя, если почитать ленту новостей, то Александр уже недели 2-3 как игрок ЦСКА. Такие вот игры с общественным мнением.