Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 олежан
#324110
russitizen писал(а):
олежан писал(а): Об этом неплохо рассказать болельщикам Челси.
Кто такой Магат по сравнению с Боашем, мне все равно не понятно. Боаш даже после плохой работы в Челси весит на карандаше у многих топ клубов .
А кто больше выиграл? У Боаша был, в принципе, один сезон, с Фалькао, йопт.
Аватара пользователя
 turovs
#324115
Кстати-а почему все против Адвоката-уверен,что деньги он считает лучше СНС,игру поставить сможет -до сих пор итальянец едет на его ресурсе-правда у него это займет более полугода и след. сезон мы провалим-но зато потом попрем,если основа будет выстроена в соответствии с ведомостями-чего сейчас нет.
 russitizen
#324121
олежан писал(а): В идеале - на фланге, Жирков в защите, ДжуДжак в полузащите
В центре поля Жирков играл в Анжи в том числе. Что мешало выигрывать конкуренцию у Ахмедова и Буссуфы (чтобы Юра уходил в центр), мне не понятно .
Да что спорить, 2 голевых в двух матчах, что ещё надо от крайнего полузащитника?
1 очко в 2х играх, так что мне вообще пох#й на его личную статистику (тем более он мертвый) . Это футбол ведь . Пусть играли бы Нехайчик с Кокой,которые не делали 2 голевых передачи, но у нас было хотя бы на пару очков побольше .

Когда у нас такой же высокооплачиваемый и многомиллионный швед Умарк в хк"Динамо" звездой приходил, многие тоже восхищались его мастерством в слитых играх, мол посмотрите как играет, когда мы в серии плей-офф свиньям влетали !
Насчет Нобоа-Юсупов. Из этой логики следует, что, например, спартаку нет смысла покупать у Анжи Это-о, сажая на лавку мразь№11, ибо Анжи 7-ое, а свиньи 5-ые. Как, ну как из этого можно сделать вывод, что мразь№11 сильнее Это-о?
Да не сильнее . Я не говорю, что Коко или Нехай сильнее Джуджака - это не так, просто при одних команда была сильнее, вот что главное .
Последний раз редактировалось russitizen 20 мар 2012, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#324122
russitizen писал(а):..... и свой Лео всю предсезонку на лавке сидел ...
В спор не вступаю,в виду его полной беспеспективности,но вот это(!) ... свой Лео просто ШОК!
Ничего себе - не Юсупов,ни Шунин,ни Ко ..извинте,тот о ком нельзя говорить,а именно Лео !!!!!!
Инстранец (латинос) да наравне с "собственными воспитаниками"!
Это что то.Огромный прорыв,"лед тронулся(с)"!

По теме - ничего против СНС не имею.
Последний раз редактировалось Aii 20 мар 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#324123
russitizen писал(а):В центре поля Жирков играл в Анжи в том числе. Что мешало выигрывать конкуренцию у Ахмедова и Буссуфы (чтобы Юра уходил в центр), мне не понятно .
Для этого Жирков должен был выиграть конкуренцию у Ахмедова(практически опорника, не реально) или Бусуфы.
russitizen писал(а):1 очко в 2х играх, так что мне вообще пох#й на его личную статистику (тем более он мертвый) . Это футбол ведь . Пусть играли бы Нехайчик с Кокой,которые не делали 2 голевых передачи, но у нас было хотя бы на пару очков побольше .
Я даже согласен чтобы мы впятером играли, лишь бы очков было побольше. Вот только кажется мне, что без ДжуДжика мы бы и одного не набрали.
russitizen писал(а):Когда у нас такой же высокооплачиваемый и многомиллионный Умарк в хк"Динамо" звездой приходил, многие тоже восхищались его мастерством в слитых играх, мол посмотрите как играет, когда мы в серии плей-офф свиньям влетали
А ведь красиво чертяка играл! Как же обидно за ту команду, могли просто всех рвать, а слились бездарно, видимо раньше времени узнали, что переходят в ска по окончанию сезона)))
russitizen писал(а):Да не сильнее . Я не говорю, что Коко или Нехай сильнее Джуджака - это не так, просто при одних команда была сильнее, вот что главное .
Команда была сильнее в прошлом году. Поставь в прошлый год Нобоа вместо Юсупова, были бы ещё сильнее. В этом году срут все, невозможно набирать очки, забив 1 в трёх матчах. А если ещё и прошлогодний Рубин, то в 4-ёх.
 russitizen
#324129
олежан писал(а): Для этого Жирков должен был выиграть конкуренцию у Ахмедова(практически опорника, не реально) или Бусуфы.
Ничего себе договорились . Куда уж там Жиркову до Ахмедова в центре поле)) Может просто Джуджак играл так, что Жиркова нужно было ставить левым полузащитником ?)
Я даже согласен чтобы мы впятером играли, лишь бы очков было побольше. Вот только кажется мне, что без ДжуДжика мы бы и одного не набрали.
В первой части сезона набирали , вот с чем сравнивать надо. А то, что после его прихода мы сливаем, но он что-то там при никакой игре набирает, как-то мало волнует .
А ведь красиво чертяка играл! Как же обидно за ту команду, могли просто всех рвать ....
Это очень важно, когда Динамо проигрывает мертвым свиньям, что какой-то звездный проходимец красиво играет . Зато ненужный тогда Непряев в следующем сезоне в финале кубка Гагарина играет .
Команда была сильнее в прошлом году. Поставь в прошлый год Нобоа вместо Юсупова, были бы ещё сильнее.
Опять "если бы" и "были бы" . В прошлом году без этих "крутых парней" был один результат, в этом с ними провал .
Последний раз редактировалось russitizen 20 мар 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#324132
Aii писал(а): Инстранец (латинос) да наравне с "собственными воспитаниками"!
Это что то.Огромный прорыв,"лед тронулся(с)"!
Вот это рассуждения . Это где это я, называл Лео латиносом ? Или Йована может не своим когда-то называл ? Когда нечего отвечать по существу, передергивать не нужно .
Аватара пользователя
 олежан
#324139
russitizen писал(а): Ничего себе договорились . Куда уж там Жиркову до Ахмедова в центре поле)) Может просто Джуджак играл так, что Жиркова нужно было ставить левым полузащитником ?)
Ахмедов там играет второго опорника с Жисилеем. Куда Жиркова ставить, опорником?
Действительно, договорились. А Бусуфа в центре круче Жиркова.
russitizen писал(а):В первой части сезона набирали , вот с чем сравнивать надо. А то, что после его прихода мы сливаем, но он что-то там при никакой игре набирает, как-то мало волнует .
Сразу вопрос. Насколько сильна вина ДжуДжака в сливе Анжи? Как можно сравнивать команду прошлого года с командой этого? Сравнить можно именно матч без ДжуДжика с матчем с Джуджаком этого года.
russitizen писал(а):Это очень важно, когда Динамо проигрывает мертвым свиньям, что какой-то звездный проходимец красиво играет . Зато ненужный тогда Непряев в следующем сезоне в финале кубка Гагарина играет .
Да согласен, согласен, что тогда набрали команду только в атаку, баланса не было. А в плей офф они просто бросили играть, видимо из за пертурбаций в клубе.
russitizen писал(а):Опять "если бы" и "были бы" . В прошлом году без этих "крутых парней" был один результат, в этом с ними провал .
Ещё раз - матч с Анжи. Прошлогодний состав, игры ровно ноль. Очков ноль. Голов ноль.
Аватара пользователя
 vitik
#324142
Клевая дискуссия, прямо про Силкина... Куда ему поставить Жусилея...
Аватара пользователя
 олежан
#324143
vitik писал(а):Клевая дискуссия, прямо про Силкина... Куда ему поставить Жусилея...
Жусилея он должен был поставить раком в первом туре, а не гол от него пропускать.)))
Аватара пользователя
 Банщик
#324149
antonio писал(а): Движение охрененное.
ОПЗ получает мяч и не знает кому отдать,
никто не открывается,
разве что Воронин, который потом уже сам не знает что делать с мячом,
защитники тупо выносят мяч вперед - авось прокатит.
Ну а когда наша команда подходит к чужой штрафной, то в случае потери мы видим, что наш ОПЗ где-то далеко возле защитников "пасется", подобрать мяч некому,
разрывы между линями в 20-25 метров.
"А Динамо бежит? Все бегут"(с). И это понятно - начало сезона,все готовы физически и Динамо - не исключение, потому сарказм тут крайне не уместен.
Такой опз был только в 1 игре,простительно, он - новенький, но уже с Зенитом сыграл тайм пристойно. Писать же про Юсупова,который быстро и в развитие отдаёт вперёд, убыстряя атаку, что он не знает кому отдать - это просто не видя игр команды, писать чумную фэнтази.
Если бы никто не открывался,не удалось бы поджимать ЦСКА и Зенит во 2 тайме,сидеть всю игру на половине поля Анжи.
"Незнающий что делать" Воронин заставил однако датчанина проявить всё, что знает тот при полёте в угол, чтобы не пропустить. Недостаточно хорошая форма Воронина сказывается на точности его передач, а вовсе не о недостатке продолжений атаки.
Защитники выносят мяч вперёд примерно так же часто,как питерцы или защи ЦСКА. Длинные передачи вперёд следуют именно тогда, когда впереди кто либо удачно открылся. Именно поэтому такие длинные передачи почти всегда точны не только у Ломича и тем более Граната, но даже Лео научился достаточно точно делать вперёд средний, иногда и длинный пас. По мойму, называть классные длинные передачи вперёд Граната (реже Ломича, а иногда и Ферни) "тупыми выносами" - крайне тупо для самого называющего.
Мда, во 2 тайме с Зенитом наш опз бил по воротам, оказавшись впереди КК и Самедова. Надо ли после этого по аналогии писать, что наш опз "пасётся" впереди форвардов или всё таки стОит научиться понимать, что ПО СИТУАЦИИ любой игрок может оказаться в любой точке поляны? При этом подбор (его отсутствие) зависит от действий всей команды, а не только опз. В игре с Реалом Цска в конце полез отыгрываться, придавил путём выигрывания и подборов в т.ч. Их опорный швед забил, находясь в центре штрафной, а не сторожа отбитые мячи. Подбирали другие игроки - это нормально.
Разрывы между линиями есть, как у каждой команды, которая идёт вперёд. Конечно, если играть, как с нами играли анжи, сидя на своей половине, или как играет Кубань - можно добиться стабильной плотности. Мы отыгрываемся постоянно, у нас будут разрывы в линиях. Неизбежно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#324155
Банщик писал(а): В игре с Реалом Цска в конце полез отыгрываться, придавил путём выигрывания и подборов в т.ч. Их опорный швед забил, находясь в центре штрафной, а не сторожа отбитые мячи. Подбирали другие игроки - это нормально.
Улыбнуло. :) На последней минуте матча на стандарты проигрывающая команда обычно идет полным составом, иногда и кипер прибегает, что уж тут об опорнике говорить.
Аватара пользователя
 олежан
#324158
Банщик писал(а): Мы отыгрываемся постоянно, у нас будут разрывы в линиях. Неизбежно.
Может всё таки сначала - разрывы в линиях, а потом из-за этого приходится отыгрываться.
Неизбежно.
Аватара пользователя
 antonio
#324165
LeonDM писал(а):
Банщик писал(а): В игре с Реалом Цска в конце полез отыгрываться, придавил путём выигрывания и подборов в т.ч. Их опорный швед забил, находясь в центре штрафной, а не сторожа отбитые мячи. Подбирали другие игроки - это нормально.

Улыбнуло. :) На последней минуте матча на стандарты проигрывающая команда обычно идет полным составом, иногда и кипер прибегает, что уж тут об опорнике говорить.
Да этот типок постоянно подгоняет всё под свои перлы. :)
По его логике Вернблум не должен был, наверное, в штрафной при стандарте находиться. :lol:

Олежан
Всё верно. Сначала пропускаем из-за разрывов. :(
Последний раз редактировалось antonio 20 мар 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gorlum
#324167
Банщик
По вашим словам у нас сейчас все так хорошо прям как у ЦСКА и у Зенита - команда отменно готова физически, все бегут вперед и назад успевают, разрывов между линиями никаких,а если они и бывают, то это нам не мешает, защитники раздают длинные передачи вперед при малейшей возможности, вездесущий Воронин всегда готов при любой возможности огорчить датских вратарей, которые еле успевавают смахивать перчатками капли пота со лба между его ударами, но а если наш капитан Воронин ошибется его всегда подстрахует дежуривший возле штрафной опорник и трепещите вратари.
Ну вот беда у ЦСКА и Зенита - 5 очков, а у нас почемуто одно...
Аватара пользователя
 Gad
#324181
antonio, предупреждение за провокацию.
Аватара пользователя
 vitik
#324182
Банщик писал(а): Если бы никто не открывался,не удалось бы поджимать ЦСКА и Зенит...
Поджали... Блин! :twisted:
Аватара пользователя
 SJ
#324185
Силкин в силе?
Кубковый четвертьфинал в Петербурге против "Зенита" покажет, насколько динамовским звёздам дорог их незвёздный тренер Силкин...
Апрель в современном "Динамо" – традиционная пора оргвыводов.
Думаю, до апреля не дойдет. Если в среду не проходим зенит, то уже в четверг и.о. станет Хохлов/Чикишев
 rykov
#324188
SJ писал(а):Силкин в силе?
Кубковый четвертьфинал в Петербурге против "Зенита" покажет, насколько динамовским звёздам дорог их незвёздный тренер Силкин...
Апрель в современном "Динамо" – традиционная пора оргвыводов.
Думаю, до апреля не дойдет. Если в среду не проходим зенит, то уже в четверг и.о. станет Хохлов/Чикишев
Абсолютно согласен,сотаДник!!!
Аватара пользователя
 Gorlum
#324191
SJ писал(а):Думаю, до апреля не дойдет. Если в среду не проходим зенит, то уже в четверг и.о. станет Хохлов/Чикишев
Смотря как проиграем, если в равной борьбе 2-3 к примеру или по пенальти, то Силкина до мяса точно никто убирать не будет. А если и мясу сольем то боюсь Николаичу скажут до свидания.
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 380