- 14 май 2011, 21:25
#179198
Лохи забили, радуются. А я вот думаю, разумно ли Гуллиту возвращаться в Грозный? Может в перерыве в посольство рвануть?

Ну да и присесть к нему, чтобы длинные руки чечен не достали.ekso писал(а):И отмазка есть - сынулю навестить )Александр63 писал(а):А я вот думаю, разумно ли Гуллиту возвращаться в Грозный? Может в перерыве в посольство рвануть?
А я пока в точку. Зато Анжи, сцука, про админресурс забыла. Вчера ничью им на победу исправил.Romul писал(а):блин уже не угадал((((
Ну да. Если они летом приличного напа прикупят, то всё возможно.koSyak писал(а):Patron, так то Нальчик был, собранный с миру по нитке и с вечным финансовым голодом и кадровым недобором. А теперь как только лохомотские начальники прочухают что в кои-то веки могут не обосраться, сразу выделят нормальную сумму на трансферы и новички потащат паровоз дальше, не дав ему забуксовать. Надеюсь, что я все-таки ошибаюсь, иначе дело для нас пахнет керосином.