Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Serj1980
#70739
Смотрел матч в записи,игра ничейная,могли выиграть и мы и звенит,но ничья закономерный итог,жалко Комбариков,по человечески - не могу представить что не увижу их в Динамо больше,Дима играл добротно-но голевую передачу сделал нечайно(имхо)-Габулов молодец!,на мой взгляд безусловно лучший,Кевин хорош,Воронин средненько(последствия травмы?),разочаровали Хохлов(уже привычно),Епуряну,потерялся Ломич-Колодин играл лучше предведущих игр,но гол отчасти и на его совести(эх если б Ломич вынес)- остальные на своем уровне,отмечу подачу Самедова при взятии ворот(больше он ни чем и не запомнился)
Есть мнение(мое)что, если надерем локо,то команда пойдет в гору
Игра в целом понравилась(кроме 15-20 минут 1-ого тайма)-есть куда рости
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#70742
mikluho писал(а):Не такой ценой. Особенно глумно будет, если он не приедет в итоге. Да и вообще я считаю, что Божович, как и Кобелев, просто не использует те ресурсы, что у него есть. Ему что, так трудно не начинать матч вдевятером, выпуская раз за разом Хохлова с Колодиным? А теперь еще и без флангов начинать будем. А Тимощук... он хороший игрок, но возраст... Что мы будем делать через 2 года? Кого продавать, когда продавать будет уже некого?
Этих на пенсию,купим новых.Лучше бы Колоду продали.
Аватара пользователя
 AVV1
#70754
Эх, до последнего верил, что порвем их 1:4...не случилось...финальный свисток слишком рано прозвучал.
А Зениту - респект, отскочили)) Вот что значит - лидер чемпа. Ну, ничего, пусть радуются своему очку. А мы немного погрустим об упущенной победе, да и порвем Локомотив в следующем туре!!!

А если серьезно, то игра оставила двойственные ощущения. С одной стороны - играли в общем на равных (исключение - первая половинв 1 тайма), парни вроде как биться стали на поле, Кевин не стал затягивать адаптацию как Керж и уже во втором матче начал делать свою работу. С другой ....да вы и сами все видели...обороны таки нет, центра таки нет и как следствие атака с одним, но острым зубом (хорошо, что хоть разок Зенит именно на этот зуб и попался). В общем работать еще и работать.

Но в целом спасибо парням за игру. Всем врагам на зло не дали Зениту выиграть. Но все равно как то грустно.

п.с. Хоть и гнал я на Комбариков, но понимаю, что без них нам и правда будет ой как трудновато...
Удачи вам, братья, и скорейшего возвращения в роДные пенаты!
Последний раз редактировалось AVV1 15 авг 2010, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
 nokia1985
#70756
Ломич просто здорово отыграл в этом матче, действительно хорошее приобретение
 west40
#70760
Питерские братья, спасибо за помощь!
Аватара пользователя
 Гость
#70771
От вчерашнего матча, в принципе, остался позитив. Играли лучше, нежели с КС.
Очевидно, что требуется опорник.
Аватара пользователя
 vacuum
#70774
Великие не меняют честь на почести.
Аватара пользователя
 Captain
#70779
Впечатление от достаточно зрелищного матча не смогло омрачить даже поведение динамовских болельщиков, которые практически весь первый тайм заряжали оскорбительные кричалки про "Зенит" и его болельщиков. Воспроизвести их по цензурным соображениям не представляется возможным, да и не стоит, но, честно говоря, сидеть на футболе в этот момент из-за поведения кучки провокаторов было неприятно. После такой "артподготовки" не ответить зенитовские фанаты просто не могли. Правда, хозяева, как запорожские казаки, писавшие письмо турецкому султану, подошли к вопросу творчески
---------------------------------------------------------------------------------
Пропитерский журналюга явно выполнял заказ.Вот так создается общественное мнение о нас.
Аватара пользователя
 Serj1980
#70785
Но даже по телевизору было слышно обратное,и фраза Семшова про "культурную столицу" попала в точку,ну таких журналюг полным полно,да и фанаты других команд знают "культурных"болельщиков звенита,так что врятли мнение о нас поменяется
Беспокоит Семшов,как бы КДК не вернулось к инциденту с Лазовичем,и не влепила дисквалификацию игр на 5,тогда вообще будет финиш
Аватара пользователя
 tepegez
#70792
Марко писал(а):
гудлер писал(а):марко а кто сделал передачу комбарову что тот с испугу пропахеулся по мячу и мяч прилетел кевину ?
А я вижу вам нравится игра Самедова. Хорошо играет, правда? За 16 игр сплошной ноль.
Мне нравится игра Самедова. Кто виноват, что ему не дают бить стандарты а партнеры губят его голевые передачи. Вы кажется ищете только негатив. Кстати Самедов в этом матче пробежал по жаре больше всех и отработал в защите дай бог каждому. Если сзади будет постабильнее, то и у Самедова будет больше шансов в атаке.
Аватара пользователя
 Солист
#70821
Динамо играло в своём посредственном ключе.
Но, Зенит удивил. Другая команда, в чём-то похожая на Динамо.
Думаю, что это вина Спалетти:
В середине поля появился Семак и всё разрушилось. Если бы он его ввёл во втором тайме, то Зенит уже забил бы нужные голы для победы. Семак Зениту не подходит.

О Бухарове и говорить нечего. Малоскоростной неподвижный игрок. С его выпуском на поле стали играть "на столба". Это бесперспективная игра, когда нет нападающих. Бухаров показал свою несостоятельность.

Место в Зените этим двоим - на скамейке запасных. Если их будут продолжать ставить - первого места Зениту не видать.
Аватара пользователя
 mikluho
#70834
А чего, Семак мешал забивать Кержакову с Лазовичем что ли?) Да и про бесперспективность такой игры лучше спросить, наверное, у Бердыева. Но что Бухаров мало подходит "Зениту" - это факт.
Аватара пользователя
 Kurt
#70835
Ну вот опять потеря очков, должны были увозить 3 очка...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70840
А Кержаков в очередной раз доказал какая у него мразотная питерская сущность.
Аватара пользователя
 s-ky
#70871
Как обычно, хорошо играли в общей сложности 10 минут.
Братьев жалко. Ну такое уж нынче руководство.
Аватара пользователя
 Марко
#70877
tepegez писал(а):
Марко писал(а):
гудлер писал(а):марко а кто сделал передачу комбарову что тот с испугу пропахеулся по мячу и мяч прилетел кевину ?
А я вижу вам нравится игра Самедова. Хорошо играет, правда? За 16 игр сплошной ноль.
Мне нравится игра Самедова. Кто виноват, что ему не дают бить стандарты а партнеры губят его голевые передачи. Вы кажется ищете только негатив. Кстати Самедов в этом матче пробежал по жаре больше всех и отработал в защите дай бог каждому. Если сзади будет постабильнее, то и у Самедова будет больше шансов в атаке.
Голевые передачи? Интересно бы их посмотреть. Вы правы, носится он как заводной, а что толку то. Обыграть один в один, о случая к случаю, подать, тоже с трудом. Мне лично, его игра никогда не нравилась. Посредственный игрок, не сумевший задержать ни в одной команде. Да и у нас, надеюсь, он тоже долго не задержится.
Аватара пользователя
 пал
#70887
s-ky писал(а):Ребят, разуйте глаза!
Мы играем с лучшей командой ПЛ -- по ВСЕМ параметрам! Да вы хоть Тренера настоящего сравните с нашим юмористом.
Откуда столько оптимизма?
Брат наверняка будет играть в пол-ноги.

Так что, думаю вдрищем, и Божовича пора бы из Новогорска гнать.
Как пишут на канале Евроньюс: Ноу коммент. :D
Аватара пользователя
 SJ
#70946
Кевин молодца :dinfan: :dinfan2:
А вот деда посадить (на лавку) и все проблемы решатся. :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#71025
«Зенит» подал жалобу на судейство Попова в матче с «Динамо»

После матча 17-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Динамо» представители питерского клуба подали жалобу на действия главного арбитра Вячеслава Попова, который, по мнению сине-бело-голубых, должен был удалять полузащитника москвичей Игоря Семшова за удар головой в грудь форварда Данко Лазовича, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, работа Попова на матче была оценена «тройкой». Отметим, что после встречи между Семшовым и Лазовичем произошла стычка.

Ну вот, как бы Семшов на дисквалификацию не нарвался
Последний раз редактировалось Serj1980 16 авг 2010, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21