Андрюшку любят только настоящие Динамовцы.
Кобелев очень-очень плохой тренер и человек. И то, что о нем говорят: это самое мягкое порицание за все то зло, которое он причинил Динамо и (болельщикам).Defo писал(а):В любом случае он не заслуживает поливания говном. Он не хотел вылетать.
То-то все чаще и чаще мелькают пожелания, чтобы "настоящие Динамовцы" держались от Клуба подальше.Defo писал(а):Андрюшку любят только настоящие Динамовцы.
Как игрока когда играл в "Динамо" любил, а как тренер он не тянет, а бронза 2008 года это исключение из правил.Defo писал(а):Андрюшку любят только настоящие Динамовцы.
Ну да, все достаточно единогласны, за вычетом некоторых адептов и "настоящих"Valerich73 писал(а):срач не обнаружен.
предвзятое отношение - да.
Никто не хотел - виноватых нет. Расходимся.Defo писал(а):В любом случае он не заслуживает поливания говном. Он не хотел вылетать.
Полузащитник Балаж Джуджак покидает Европу. Венгерский хавбек, права на которого принадлежат турецкому «Бурсаспору», продолжит карьеру в ОАЭ. Как стало известно, футболист готовится пройти медицинские обследование в «Аль-Вахде». Информация появилась на официальном сайте клуба.