И чтобы на ЧЕ выходили все сборные, а не всего лишь 24))kiel писал(а):Чтобы сборная России стабильно выходила в следующую стадию надо менять формат турнира-сделать так чтобы в плейофф из группы выходили 4 команды из 4
Я удивляюсь почему Мудко до сих пор не продвинул эту идею-он же говорит,что с функционерами УЕФА и ФИФА у него всегда отличные отношения, так в чем же дело тогда?myemerys писал(а):И чтобы на ЧЕ выходили все сборные, а не всего лишь 24))kiel писал(а):Чтобы сборная России стабильно выходила в следующую стадию надо менять формат турнира-сделать так чтобы в плейофф из группы выходили 4 команды из 4
Казалось бы, что тут такого? Но в УЕФА сидят отборные сволочи.Sat писал(а):УЕФА запретил российским футболистам выходить на матч в траурных повязках
http://tvzvezda.ru/news/sport/content/2 ... 6-t0ou.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Где-то подобное я уже слышал...Tical писал(а):Российская порнозвезда Алина Еременко (псевдоним Hennesy) решила мотивировать нападающего сборной России Александра Кокорина 16-часовым секс-марафоном за забитые мячи в ворота Уэльса на Евро 2016. Обладательница порнооскара предложила форварду Зенита за два забитых мяча сборной Уэльса в третьем туре Евро 2016 подарить ему незабываемый 16-часовой секс-марафон, сообщает The Sun.
Вот и напугали Кокорина, теперь точно не забьет)))
Она же...ему же...Cherep писал(а):Где-то подобное я уже слышал...Tical писал(а):Российская порнозвезда Алина Еременко (псевдоним Hennesy) решила мотивировать нападающего сборной России Александра Кокорина 16-часовым секс-марафоном за забитые мячи в ворота Уэльса на Евро 2016. Обладательница порнооскара предложила форварду Зенита за два забитых мяча сборной Уэльса в третьем туре Евро 2016 подарить ему незабываемый 16-часовой секс-марафон, сообщает The Sun.
Вот и напугали Кокорина, теперь точно не забьет)))
А Кокорин выдержит? Его частенько и на 90 минут не хватает, а тут 16 часов... Или можно в рассрочку?Tical писал(а):Российская порнозвезда Алина Еременко (псевдоним Hennesy) решила мотивировать нападающего сборной России Александра Кокорина 16-часовым секс-марафоном за забитые мячи в ворота Уэльса на Евро 2016. Обладательница порнооскара предложила форварду Зенита за два забитых мяча сборной Уэльса в третьем туре Евро 2016 подарить ему незабываемый 16-часовой секс-марафон, сообщает The Sun.Вот и напугали Кокорина, теперь точно не забьет)))
dennydynamo писал(а):Казалось бы, что тут такого? Но в УЕФА сидят отборные сволочи.Sat писал(а):УЕФА запретил российским футболистам выходить на матч в траурных повязках
http://tvzvezda.ru/news/sport/content/2 ... 6-t0ou.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Казалось бы, что тут такого? Но в ТВ Звезда сидят отборные сволочиФУТБОЛ 20 июня 2016, понедельник. 18:00
Сборная России выйдет на матч с Уэльсом в траурных повязках
УЕФА разрешил сборной России выйти на матч группового этапа Евро-2016 с Уэльсом в траурных повязках. Об этом сообщает официальная страница сборной России в «Твиттере».
Ранее защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал, что вся команда собирается выйти на игру с Уэльсом с траурными повязками в память о погибших детях в Карелии. 18 июня группа школьников и инструкторов, которые отдыхали в лагере в Карелии, отправилась в поход на трёх лодках и попала в шторм. В результате 14 детей погибли. В Москве мэр Сергей Собянин объявил в понедельник день траура в связи с трагедией.
Матч Россия — Уэльс состоится в понедельник, 20 июня, в Тулузе на стадионе «Мунисипал». Начало запланировано на 22:00 мск.
Источник: «Чемпионат»
Замену просить будетKlassik77 писал(а):А Кокорин выдержит? Его частенько и на 90 минут не хватает, а тут 16 часов... Или можно в рассрочку?Tical писал(а):Российская порнозвезда Алина Еременко (псевдоним Hennesy) решила мотивировать нападающего сборной России Александра Кокорина 16-часовым секс-марафоном за забитые мячи в ворота Уэльса на Евро 2016. Обладательница порнооскара предложила форварду Зенита за два забитых мяча сборной Уэльса в третьем туре Евро 2016 подарить ему незабываемый 16-часовой секс-марафон, сообщает The Sun.Вот и напугали Кокорина, теперь точно не забьет)))
А это тот/та Хеннеси, который у Уэльса на воротах стоит что ли?Tical писал(а):Российская порнозвезда Алина Еременко (псевдоним Hennesy) решила мотивировать нападающего сборной России Александра Кокорина 16-часовым секс-марафоном за забитые мячи в ворота Уэльса на Евро 2016. Обладательница порнооскара предложила форварду Зенита за два забитых мяча сборной Уэльса в третьем туре Евро 2016 подарить ему незабываемый 16-часовой секс-марафон, сообщает The Sun.
Вот и напугали Кокорина, теперь точно не забьет)))