Тринадцатый писал(а):Все ещё может поменяться, особенно с учётом того, что происходило в последние недели, но сейчас все как никогда близко
Поддержу. "Удивительное рядом" может оказаться. Кто кого "переломает через коленку". До решения этого вопроса и по тренеру (игрокам и т.д.) решение вопроса ждать не приходится.
Может быть "теневое руководство" будет (только не давно ведь новый-старый СД появился), которое, со временем, превратится в действующее.
Короче, тренер это оселок будет. Сразу будет понятно к чему команДа будет стремиться в этом сезоне не на словах, а на делах.
PS. Если в руководстве в понедельник не будет существенных перемен (может, и кулуарных договоренностей по некоторым. Типа, переходного периода), то, думаю, что очередной сезон (уже в ФНЛ) будет потерян - "вектор" останется прежним, несмотря на все громкие заявления и "поставленные задачи" на возвращение.
"Есть слова, а есть дела".(с)