Возникает только один вопрос. На куя это нужно хозяевам Ростова


Какойveron писал(а):Это Проничеву и "ко" ничего не нужно, а у них, видимо, интерес присутствует!!!Александр63 писал(а):Возникает только один вопрос. На куя это нужно хозяевам Ростова![]()
Ну тогда, ПЕРЕБОРАлександр63 писал(а):Какойveron писал(а):Это Проничеву и "ко" ничего не нужно, а у них, видимо, интерес присутствует!!!Александр63 писал(а):Возникает только один вопрос. На куя это нужно хозяевам Ростова![]()
У меня такое впечатление, что они уже жалеют, что позвали Курбана.
Пилили себе потихоньку, и тут куяк - 1-ое место за 3 тура и гарантия еврочашек. Засада, млять.
![]()
![]()
Девки отдались, не очень то и сопротивляясь. Хотя и могли бы для приличия на больничку пару игроков отправить. Единственный плюс - Гацкан игру с Нами пропустит.veron писал(а):Девки огрызаются !!!
Время покажет- это про ПЛЮС !!!sergey-lyo писал(а):Девки отдались, не очень то и сопротивляясь. Хотя и могли бы для приличия на больничку пару игроков отправить. Единственный плюс - Гацкан игру с Нами пропустит.veron писал(а):Девки огрызаются !!!
По поводу хера у девок и надо спросить.kiel писал(а):С какого хера они должны нам помогать?sergey-lyo писал(а):Девки отдались, не очень то и сопротивляясь. Хотя и могли бы для приличия на больничку пару игроков отправить.veron писал(а):Девки огрызаются !!!
Александр63 писал(а):Во в Краснодаре веселуха.6-ая минута 1-1
![]()
![]()