Все же не поддеживаю идею играть с этими норвежскими дровосеками, они наших бьют, а сами чуть что дергаются в конвульсиях

Ну а что теперь с ним как с Кокошей и Смолом возиться? Пусть вкалывает, потенциал-то у парня нехилый (основа-сборная-зенитNata76 писал(а): Очень строго все к нему, остальные тоже лажают, претензии к одному Морозову.
Это не новость, они очень грубо играют, никто с ними особо не рвется играть спарринги, а мы, с нашим удовольствием... Это уже работа тренера, нужно думать - что важнее победа в тренировочной игре, или полный лазарет...Nata76 писал(а):Все же не поддеживаю идею играть с этими норвежскими дровосеками, они наших бьют, а сами чуть что дергаются в конвульсиях
У Живо поболее игрового времени имеет на этих сборах, ИМХО, по причине своей большей универсальности.myemerys писал(а):Ну а что теперь с ним как с Кокошей и Смолом возиться? Пусть вкалывает, потенциал-то у парня нехилый (основа-сборная-зенитNata76 писал(а): Очень строго все к нему, остальные тоже лажают, претензии к одному Морозову.), а он не пойми чем занимается. Тот же Живо получше выглядит за счет старания и работоспособности.
ну почему, сейчас многие вынуждены играть со скандинавами. С хохлами-то нельзя жеж.vitik писал(а):Это не новость, они очень грубо играют, никто с ними особо не рвется играть спарринги, а мы, с нашим удовольствием... Это уже работа тренера, нужно думать - что важнее победа в тренировочной игре, или полный лазарет...Nata76 писал(а):Все же не поддеживаю идею играть с этими норвежскими дровосеками, они наших бьют, а сами чуть что дергаются в конвульсиях
хз, слева-то по идее Гриша должен играть, а Живо - заменять или его, или Козлова... Но на деле по-другому.Nata76 писал(а):У Живо поболее игрового времени имеет на этих сборах, ИМХО, по причине своей большей универсальности.
Блин, теперь уходит Соснин с поля![]()
не факт, смотря на какой уровень выйдет. Морозов-то явно может дорасти до большого игрока, если дурью маяться не будет.Марко писал(а):Значит Живо быстрей в болото попадётmyemerys писал(а):Пусть вкалывает, потенциал-то у парня нехилый (основа-сборная-зенит), а он не пойми чем занимается. Тот же Живо получше выглядит за счет старания и работоспособности.
человек 14-то останется, как раз. Это просто план Кобы былМарко писал(а):А у нас после этого матча игроки вообще останутся?