Да , неожиданный всплеск безграничной любви к Черчесову , наверное три слива мясу дали сему действу почву, жаль Олежан не видит.
См. пункт 1 выше.pepper писал(а):Зачем для распродажи менять тренера?Сафрон писал(а):Вот, в общем-то и ответ, почему и для чего был приглашен КАН.vitik писал(а):Немного добавлю насчет Стаса... В тех обстоятельствах для него продолжать тренировать Динамо, означало прозябание. А он этого очевидно не хотел, амбиции у него еще присутствуют, поэтому он и ушел... Да и для руководства продолжение сотрудничества с ним было невозможным, все таки он жесткий мужик. Поэтому из старого пронафталиненного сундука вытащили удобного и покладистого Андрюшу... Результат мы с вами наблюдаем и будем наблюдать еще некоторое время.
1. Для кого-то прозябание тренировать вчерашних дублеров
2. Распродажа лидеров на больших контрактах была условием руководства - тот самый пресловутый вектор
3. Зачем руководству чья-то "жесткость" и взбрыкивание копытами, когда задачи были изначально не завоевывать что-то, а, прежде всего, облегчить состав и удержаться на плаву
4. "Удобный и пронафталиненный" раньше, еще до первого назначения ГТ, дважды удачно исполнял роль ИО во времена бесконечной чехарды временщиков.
А вот это с Кобой не просто сомнительно, это угрожающе, вылететь и потерять команду навсегда.Сафрон писал(а):[
3. Зачем руководству чья-то "жесткость" и взбрыкивание копытами, когда задачи были изначально не завоевывать что-то, а, прежде всего, облегчить состав и удержаться на плаву
А вот тут, пожалуй, заступлюсь за нынешнего СД! Я конечно не гений математики, но... как то "сбагрить" (4+4 млн лички) вот так - махом (по щучьему велению), пожалуй и ген. менеджеры "Порту" не смогли бы.iker писал(а):Бессмысленно вести речь о ЧСС, он свое в Динамо отработал, да результат мог бы быть получше, но 4 место на фоне нынешнего 11 уже не кажется чем то провальным.
Можно конечно написать в защиту АНК, что у Черчесова были Вальбуэна, КК и Джуджак....
.НО!!! Разве не АНК у нас СД????? Он вполне бы в рамках разгрузки платежной ведомости сбагрить Денисова и Жиркова, а не Матье и Джуджака. Зарплаты у сабжей уж никак не меньше чем у легов. Но АНК предпочел пойти по пути наименьшего сопротивления и продал тех кого проще продать. Ну и конечно блестящая трансферная находка АНК это подписание Погребняка с супругой.
Летом не смогли, а зимой 5.5+4 улетело.))) Причем - "махом".Leon писал(а):
А вот тут, пожалуй, заступлюсь за нынешнего СД! Я конечно не гений математики, но... как то "сбагрить" (4+4 млн лички) вот так - махом (по щучьему велению), пожалуй и ген. менеджеры "Порту" не смогли бы.