Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
 Defano
#872746
Совершенно очевидно , что Денисов играть за Ди не имеет особого желания. Если б хотел , то пользовался бы любой возможностью тренироваться и выйти на поле в бело-голубой форме, а не искал бы предлоги прикинуться больным и гофрированным.. Нет, ну, то есть если бы все его капризы были удовлетворены, то он скорее бы всего снизошел бы до нас, сораддники, и согласился б месить грязь в(Мухо-) Саранске за сохранение твердого нашего законного 9-го места… Но его , видите ли , обидели, оштрафовали типа незаслуженно, ну и всё, он нашел себе другую развлекуху: буду качать права с «бездарным» динамовским руководством, используя юристов, прессу и интернет. Так бы все и было. Но летом наша сборная собирается обосноваться во Франции, на одном, весьма краткосрочном турнире. И страшный сон Слуцкого: если весь этот турнир наши трижды замечательные СМИ будут только и обсуждать очередные выходки и похождения всем известного нашего бузотера Гарика… Такое в истории сборной России уже случалось и кончилось фиаском на футбольном поле .
Поэтому пока они действительно помирились: мы тебе там что-то не платим , что может и должны заплатить , а ты пока бегай вокруг дома по инд. графику. Скандал затих, реально. Но это вряд ли надолго.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872751
Но штраф просто так не накладывается! У нас не средневековые порядки. Какие-то основания (условия контракта, правила внутреннего распорядка и пр.) наверняка были? Это для меня первый вопрос. И потом, судебные тяжбы - это одно, а текущие контрактные обязательства - другое. Здесь я тоже ничего на понимаю. Денисов забастовку объявил или его показательно наказывают за тяжбы? За что отстранен-то?
Defano, если все так и будет развиваться, никаких похождений Гарика на ЧЕ обсуждаться не будут. Он туда просто не попадет. А если Слуцкий, Мудако и пр. озбочены этим вопросом, пусть вернут ему штраф из средств РФС. Там ведь "вдруг" опять спонсор появился?
 madsen
#872752
Defano писал(а):Совершенно очевидно , что Денисов играть за Ди не имеет особого желания. Если б хотел , то пользовался бы любой возможностью тренироваться и выйти на поле в бело-голубой форме, а не искал бы предлоги прикинуться больным и гофрированным.
Очевидно. Он и в Динамо попал из-за глупых стечений обстоятельств. Но и претензий к нему на поле не так много, как к другим игрокам, которые в клубе давно.
Сборная и без Денисова конфликт может сделать, хотя Мостовой никогда плохим человеком не был, на публике, по крайней мере.
А Денисов был последние годы в сборной на турнирах без конфликтов, но сборная все равно проваливалась в лёгких группах.
 madsen
#872753
ДомосеД писал(а):Но штраф просто так не накладывается! У нас не средневековые порядки. Какие-то основания (условия контракта, правила внутреннего распорядка и пр.) наверняка были? Это для меня первый вопрос.
Вы знаете, то, как руководила клубом кафешка, и какие решения принимались, я не удивлюсь в бредовости этих штрафов
Последний раз редактировалось madsen 20 ноя 2015, 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872756
Человек - конфликт.
Нет человека - нет конфликта.
Аватара пользователя
 dolbano
#872758
Наблюдатель писал(а):Человек - конфликт.
Нет человека - нет конфликта.
Да. Пусть Соснин и Зобнин играют в опорной зоне.
Аватара пользователя
 Сафрон
#872765
timoha писал(а):http://www.championat.com/football/arti ... isova.html
Миклухо тут как-то довольно понятно описал все.
Ну, да, описал...
Но как-то слабенько с точки зрения логики:

"...Смириться с тем, что ты оказался в команде-середняке, непросто. Тем более что Денисов привык прямо говорить то, что думает.

И это, кстати, вряд ли можно считать большим достоинством для любого футболиста. Честность, прямолинейность, откровенность – качества сами по себе положительные, но к месту. Будем откровенны – если бы каждый футболист и тренер в команде (любой, не только «Динамо») постоянно рубил правду-матку и в красках и выражениях делился всем, что наболело, этот коллектив долго бы не протянул. Сильные команды отличаются умением достигать компромисса даже при неидеальных внутренних отношениях...."

Чесслово, интересно, как можно, на какой основе достигать "компромисса", если каждая сторона будет засовывать язык в анус? ;) Молчать в тряпочку. Им что, играть в угадайку, чтобы узнать мнение или позицию друг друга?


"Нет никакого смысла демонизировать Игоря Денисова – он прекрасно справляется с этим и сам."
Но помочь ему в этом мы всегда готовы ;)


ЗЫ Ту вот многие ставят в пример коней. Да, умеют не выносить сор из избы, видимо, прищучили "источники" в клубе, и правильно сделали. В тот редкий случай, когда ТВ журналисты подловили момент, когда Дзагоев уклончиво назвал направление, в котором должен был следовать Слуцкий, кони и то смогли замять и придти в итоге к "консенсусу". Кстати, во многом благодаря тому, что жестко работают с прессой и у них есть ОТВЕТСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, который в состоянии принимать решения, а не перекладывать их принятие на других!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872769
Всем было известно, что у Бескова натянутые отношения со многоими ведущими игроками Динамо. Особенно с Численко. Но этот перманентный конфликт никогда не вызревал в открытые скандалы и никогда не вызывал такой реакции в прессе и в болельщицкой среде. Реакции была спокойной - ну, конфликтуют, и конфликтуют. Обходилось без упоминания "безмозглого куроводства", а меры дисциплинарного воздействия воспринимались как само собой разумеющееся. Игрок - играет, тренер - тренирует, руководство руководит кнутом и пряником. Правда, тогда Динамо всегда могло предложить альтернативный вариант - игра в сборной ЗБВО).
 madsen
#872770
Сафрон писал(а): ЗЫ Ту вот многие ставят в пример коней. Да, умеют не выносить сор из избы, видимо, прищучили "источники" в клубе, и правильно сделали. В тот редкий случай, когда ТВ журналисты подловили момент, когда Дзагоев уклончиво назвал направление, в котором должен был следовать Слуцкий, кони и то смогли замять и придти в итоге к "консенсусу". Кстати, во многом благодаря тому, что жестко работают с прессой и у них есть ОТВЕТСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, который в состоянии принимать решения, а не перекладывать их принятие на других!
Хорошо сказано. Цска сейчас пример для многих и во всём. Можно только позавидовать.
Аватара пользователя
 dolbano
#872775
Маловероятно, что кто-то выкупит контракт Денисова, потому что он не согласится на сокращение лички.
Так что платить нам ему зарплату до окончания контракта.
 olf
#872779
ВеДМос писал(а):На трансфер.
А играть, вы сударь будете?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#872781
А.Боярский сказал, что контракт разорвут. Наверное. неустойка и то выгоднее будет, решили...
Аватара пользователя
 Patron
#872783
Когда я упомянул Боярского, на меня тут руками замахали и зашикали)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872784
olf писал(а):
ВеДМос писал(а):На трансфер.
А играть, вы сударь будете?
В молодежке?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#872785
Patron писал(а):Когда я упомянул Боярского, на меня тут руками замахали и зашикали)
Ну и зря зашикали). Журналист близок к Динамо. Кто в теме, те знают)
Аватара пользователя
 Александр63
#872786
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А.Боярский сказал, что контракт разорвут. Наверное. неустойка и то выгоднее будет, решили...
Вона как. Только вопрос. А чем выгоднее :?: :? Получит все причитающиеся ему деньги до конца контракта, да еще сможет, с кем-нибудь, новый контракт замутить. "А баба-яга - против" :!: :x Пусть "индивидуально" тренируется до лета 2017.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#872789
Слишком большой контракт, что б до 17-го года держать бегающим по кругу). Скорее, найдут компромиссный вариант, продать всё равно не удастся и если хочет играть и в ПЛ и в сборной, то пойдет на соглашение, думаю.
Аватара пользователя
 Patron
#872793
А виноват в этом конечно Кобелев
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#872794
Неустойка, вроде как не вся сумма по контракту.
Вся надежда на свиней, что они его возьмут за рубль :D

ЗЫ: Если на мировую не пойдут
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 ноя 2015, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 115