Один считал по рогам, другой - по копытам)).AVV1 писал(а):Кто прав? Медведев сказал, что в Москве живет 15 лямов, Собянин - 12 ))))
Правильно выше сказали, Собянин тока зарегенных юзеров посчитал, а Медвед вместе с ботами и спамерами.AVV1 писал(а):Кто прав? Медведев сказал, что в Москве живет 15 лямов, Собянин - 12 ))))
А как можно банить за мысли, если они не озвучены? А если озвучивают такую вот "мысль", обращенную ко всем нам, то как она называется:Наблюдатель писал(а):А как определить, что есть провокация (за что надо банить), а что есть образ мышления? Впрочем, есть и мысли, за которые можно забанить.
З.Ы. А Наблюдатель опять пишет в других темах во время важнейшего матча Динамо (с)Мой дорогой раб!
................
Лучше киселев-тв включи, посмотри, там тебя радиоактивным пеплом успокоят, усыпят, ты заснёшь, напившись пива, с пальцами в чипсах, и наутро арбайтен унд копайтен, во славу и на благо твоих рабовладельцев, Путина и его друзей.
Даффай, шнель!
Ленин говорил всё это о кухарках, но если бы он знал, что кухаркины внуки станут такими аэробусами, то наверняка взял бы свои слова обратно.ДомосеД писал(а):Ленин был, безусловно, выдающимся человеком, но идеалистические заблуждения его подвели. Он наивно полагал, что когда-нибудь аэробусы смогут управлять государством...А маргинал - он везде маргинал
Как такое может быть?До присоединения "Новой Москвы" 11 лямов,а после 12 х.ня полная+нелегалы...AVV1 писал(а):Кто прав? Медведев сказал, что в Москве живет 15 лямов, Собянин - 12 ))))
"Наивно полагал"--это Вы про Ленина?ДомосеД писал(а):Ленин был, безусловно, выдающимся человеком, но идеалистические заблуждения его подвели. Он наивно полагал, что когда-нибудь аэробусы смогут управлять государством...А маргинал - он везде маргинал
О таком предмете слышу впервые. Видимо, это какая-то облегченная программа обучения?
Вот-вот. Согласен. Задорнов как раз между смех..ёчками часто умные вещи говорит. Жаль, что неочевидные для многих.AlSkywalker88 писал(а):Либеральные фрики любят посмеяться над Задорновым, а вот фраза, пускай скорее ретранслируемая, но остающаяся при этом яркой. Коль уж попалась ненароком.