Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#849757
airbus писал(а):Персонажи, те еще, клейма ставить не где..)))
Изучи хотя бы основы грамматики, потом уж потихоньку клейми незнакомых людей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#849910
Для тех кто не видел. Миниатюра господин и холопы.

[youtube]YoeaQlstEhk[/youtube]
Аватара пользователя
 kurilka
#849943
Фонд "Историческая память" выпустил "Политический дневник Альфреда Розенберга. 1934 - 1944". Некоторым будет полезно почитать.
Аватара пользователя
 s-ky
#849957
Megap1xel писал(а):Для тех кто не видел. Миниатюра господин и холопы.

[youtube]YoeaQlstEhk[/youtube]
Зачем ты такое публикуешь?
Это же удар по местным рабятам. :lol:

Изображение
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#849973
Наконец Мегапиксель достойного собеседника нашел.
Изображение
Будет кому эту чушь просматривать, которую он публикует))
Теперь вас заинтересованных трое, включая "губернатора" Марий Эл)))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 08 сен 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#850048
Если бы в России... не дай Бог... перепутали американскую завыванку, то какой лай подняли бы либералы, которых иногда почему-то обзывают либерастнёй. Постоянное искажение (карикатурирование) российской действительности остается без внимания, зато любая придирка к США регулярно вызывает небходимость заступиться. Хотя бы в этот раз жду негодования.
Организаторы чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе при награждении перепутали гимны РФ
https://sport.mail.ru/news/wrestling/23 ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#850061
«ВОЮЮТ УСПЕШНО», И ЭТО ОБИДНО .Сайт Русская весна.

"Западные СМИ взбудоражены: якобы уже целый российский экспедиционный корпус воюет на стороне сирийских правительственных войск в районе Латакии. Причем, что, видимо, самое для Запада обидное, воюет вполне успешно! «The Times» пишет о замеченном на поле боя новейшем БТР-82А и услышанных командах на русском. «Daily Telegraph» насчитала аж 1000 российских военных. Разные источники пишут о российских десантных кораблях вблизи Сирии, о переброске российской военной техники.

ЧТО ПОЗВОЛЕНО АРАБАМ, НЕ ПОЗВОЛЕНО МОСКВЕ


Мы воистину живем в обстановке нарастающего абсурда. То есть то, что Россия оказывает военно-техническую помощь сирийским войскам, сражающимся против террористической ИГИЛ, — это тоже плохо. Все плохо. Просто потому, что это делает Москва.

Саудовской Аравии вторгаться уже и наземными силами, а также разнести в пух и прах столицу Йемена, где восстали хауситы — это хорошо (Америка дала добро). Турции присоединиться к нанесению ударов с воздуха по позициям исламистов (притом что турки действуют очень выборочно и только там, где потом можно создать «санитарную зону» между Турцией и Сирией) — это еще лучше. Франции задуматься в вовлечении в операции против ИГИЛ — это прекрасно.

Как и Британии, чье решение ожидается к октябрю. А вот России участвовать в ударах по ИГИЛ — это очень и очень плохо. Притом что все прекрасно понимают, что едва исламисты, публично казнящие всех, кто им неугоден, прорвутся в регион Латакии, оплот правящего в Сирии клана алавитов, как начнется самая кровавая резня. Но если Россия теперь попытается предотвратить эту резню — то это, конечно, ужасно. Это она «наращивает военное присутствие». То есть, США в Турции можно использовать аэродромы для бомбардировок ИГИЛ, а России использовать свою единственную зарубежную военную базу в сирийском Тартусе — это кошмар и ужас."
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#850067
Болгарам надо пригрозить разрывом дип. отношений как при Александре Третьем (если не ошибаюсь). Совсем оборзели. И пригрозить полным сворачиванием торговли и туризма. Думаю, кто следил сегодня за новостями - поймет о чем речь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#850071
Дип. отнношения рвать не стоит, но вот экономически придушить можно. И не то, чтобы придушить - мы же дикари какие. Просто показать им, что они нам больше не интересны.
Аватара пользователя
 Сафрон
#850095
Россия решила попрочнее обосноваться в Сирии: http://military-informant.com/analytic/ ... sirii.html" onclick="window.open(this.href);return false;

В связи с этим?
Таинственная смерть российского генерала, найденного на турецком берегу: http://inosmi.ru/asia/20100902/162628796.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 JayCee
#850100
ДомосеД писал(а):Дип. отнношения рвать не стоит, но вот экономически придушить можно. И не то, чтобы придушить - мы же дикари какие. Просто показать им, что они нам больше не интересны.
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь. К политике и к обсуждаемой теме мой пост отношения не имеет, но пройти мимо я просто не мог! Гениальная описка! Спасибо!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#850101
Ни Болгарию, ни какую-либо литву-латвию ни душить, ни пугать смысла нет.
Что вы хотите добиться от территорий (упоминание термина государство здесь неуместно), которые находятся под внешним управлением. Вассал выполняет волю сюзерена.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#850110
JayCee писал(а):
ДомосеД писал(а):Дип. отнношения рвать не стоит, но вот экономически придушить можно. И не то, чтобы придушить - мы же дикари какие. Просто показать им, что они нам больше не интересны.
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь. К политике и к обсуждаемой теме мой пост отношения не имеет, но пройти мимо я просто не мог! Гениальная описка! Спасибо!
Пожалуйста! На мой взгляд, дикари те, кто запрещает пролет гуманитарного груза над своей территорией, ориентируясь на указание сидящего в тепле заокеанского "гаранта демократии". Дай Бог, чтобы Болгарии в очередной раз не понадобилась помощь братушек. Чтобы, не дай Бог, турки не порезвились(((. А то запретит какая-нибудь Албаногория пролет российских самолетов...
Вы знаете, JayCee, от Акелы либо Аэробуса я такой глумливый пост принял бы без удивления. Ну что ж...
З.Ы. Заметьте, Вы один обратили внимание на описку и отреагировали на нее, а не на вопиющий факт запрета. Вот так либералы во всем - ходят, ходят по кунсткамере)))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 08 сен 2015, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#850229
Точно. Белый господин, приветствовавший свержение "ужасного" диктатора в Ливии, долго молчал, уйдя в подполье и копя компромат. И вот, наконец, прорвало, реагируя на описку. :)
Аватара пользователя
 Kurt
#850270
AlSkywalker88 писал(а):Если бы в России... не дай Бог... перепутали американскую завыванку, то какой лай подняли бы либералы, которых иногда почему-то обзывают либерастнёй. Постоянное искажение (карикатурирование) российской действительности остается без внимания, зато любая придирка к США регулярно вызывает небходимость заступиться. Хотя бы в этот раз жду негодования.
Организаторы чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе при награждении перепутали гимны РФ
https://sport.mail.ru/news/wrestling/23 ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Исправились же, да и Рома сходить с пьедестала не хотел, когда наши ушли не послушав гимн Канады воя было больше.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#850293
А мне кажется, "Патриотическая песня" Глинки куда более наше, нежели советско-путинская "Россия-священная...".
Аватара пользователя
 dolbano
#850321
Никому не стоит забывать о том, что когда количество пришельцев, не принявших местные ценности и образ жизни, достигнет критической цифры по отношению к коренному населению, то могут начаться необратимые процессы, которые приведут к потере Европой ее идентичности.
http://www.rg.ru/2015/09/09/gladilin.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так им и на надо, толерастам. А к нам никто не ломится. Это потому что у нас мало пармезана и других ништяков. Бу-га-га!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#850353
dolbano писал(а):Никому не стоит забывать о том, что когда количество пришельцев, не принявших местные ценности и образ жизни, достигнет критической цифры по отношению к коренному населению, то могут начаться необратимые процессы, которые приведут к потере Европой ее идентичности.
http://www.rg.ru/2015/09/09/gladilin.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так им и на надо, толерастам. А к нам никто не ломится. Это потому что у нас мало пармезана и других ништяков. Бу-га-га!
Это Вы о ком? Может в Ефремове всё норм, в Москве же...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#850360
С сайта М. Делягина. Очень желательно прочесть даже "демократическим либералам", чтобы билеты вовремя купили.

"По сообщениям компетентных сотрудников офисов, расположенных на верхних этажах зданий недалеко от посольства США в Москве, одновременно со строительством нового здания посольства на его территории ударными темпами ведется сооружение минимум 4-этажного подземного бункера, по сути дела, мощного современного бомбоубежища. Это имеет смысл лишь в случае подготовки посольства к нанесению ракетно-бомбовых ударов по центру Москвы, в частности, по расположенному рядом со зданием посольства США Дому правительства РФ (в просторечии - "Белому дому").
Посольство США по-хорошему озабочено безопасностью своих сотрудников, что позволяет весьма точно прогнозировать конкретные действия американского государства. Скажем, перед агрессией против Ирака в 2003 году вокруг территории посольства в дополнение к имевшимся тогда стенам стали сооружать дополнительные линии надолбов и иных укреплений. Наблюдение за динамикой ведшихся открыто строительных работ позволило назвать время нападения с точностью до дня: работы по сооружению укреплений были завершены буквально за несколько часов до нанесения первого официального удара и официального объявления о начале агрессии.
Поэтому сооружение бункера - дело серьезное.
Для шифровальных комплексов и в целом тайных переговоров обычно обустраивают помещения внутри имеющихся зданий: строить подземные сооружения, да еще масштабные, - дело дорогое, а американцы всегда очень тщательно считают свои деньги.
Поэтому вероятность того, что привыкшие к своей абсолютной безнаказанности американцы готовятся к нанесению ракетных ударов по Москве, достаточно высока.

А заявления Обамы, сравнивающие Россию с подлежащим уничтожению вирусом болезни, вполне откровенны, - и лишь оттеняют щенячье лицемерие Макфола, объясняющего боязнь Обамы встречаться с Путиным не тем, что тот может покормить его бананом, а сопоставлением российскими журналистами политики США с политикой Исламского государства.
Удара же возмездия США могут и не опасаться, - и не только потому, что высокоточный удар по Москве может быть и неядерным с сопоставимыми по разрушительности и жертвам последствиями, но и потому, что, возможно, у критически значимой части правящей тусовки недвижимость и прочие активы на Западе, и они, как когда-то Милошевич, просто не смогут ответить ударом на удар."
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#850393
Критик Силкина, с какого сайта Делягина? Дайте, пожалуйста, ссылку. При всем уважении, Делягин выложить такое не мог. Во всяком случае, в меру моего понимания...
  • 1
  • 2306
  • 2307
  • 2308
  • 2309
  • 2310
  • 4067