Чего то трусы темноваты с белой футболкой то, или мне кажется ? Может свет не так падает ?
Кмк они ближе к черному кажутся.
Кмк они ближе к черному кажутся.
замучил их АНК двойными треньками))deformer писал(а):норм форма, только вот лица какие то кислые.
А чёрная полоска на рукаве - как намёк весь год в трауре.олежан писал(а):Трусы в белой форме непонятны. А майка в поряде.
Не нагнетайтеsergey-lyo писал(а):А чёрная полоска на рукаве - как намёк весь год в трауре.олежан писал(а):Трусы в белой форме непонятны. А майка в поряде.
Ну и пол на котором стоят 3 богатыря, тоже тогда тёмно- синий.Nata76 писал(а):Не нагнетайтеsergey-lyo писал(а):А чёрная полоска на рукаве - как намёк весь год в трауре.олежан писал(а):Трусы в белой форме непонятны. А майка в поряде.И так на всем форуме траур. Полоска темно-синяя, можно сказать цвета штормового моря. Нас мало, но в мы в тельняшках
Что взять с гастераNata76 писал(а):С 1923
«Сказали, что убрали полоски на шортах, но я этого не заметил. Но всем футболистам нравится третий салатовый комплект. Можно было бы сыграть в нем несколько игр, например, какое-нибудь дерби», — передает слова Кокорина корреспондент «Газеты.Ru» Борислав Головин.
А мы ему всё "красные бутсы, желтые бутсы". А он просто ничего не смыслит в родных цветах. Хотя третий комплект в целом не плох.