Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 пал
#806099
Проголосовал за "молодого".
Имея ввиду Диму Хохлова.
Мне почему то кажется, что у него получится.
Аватара пользователя
 antonio
#806251
Суров_и_хладнокровен писал(а):
kollynp! писал(а):...
Ну придет на место Черчесова даже неплохой специалист типа Гончаренко и что, мы поднимемся выше 3-4 места? Да нет, конечно. Потому что высшие места "Зенита", "Краснодара" и ЦСКА - это не только и не столько заслуга АВБ, Кононова и Слуцкого. Поставь любого из них в "Динамо" - будет то же самое 3-4 место. И это в лучшем случае. Вы, кажется, забыли, что чаще всего место "Динамо" даже с крутым составом - 6-8-е. Всего-то 3 раза за последние 15 лет поднимались выше.
...
Ну с теми же проблемами в прошлом году локомотив чуть до золота не добрался, болельщики их были в восторге.
И как Ваши слова о 3 месте паровозов опровергают слова Миши про то, что с нынешней организацией работы в клубе нам 3-4 место только и светит?
По-моему, Вы своим возражением лишь еще один довод против своих слов привели.
Суров_и_хладнокровен писал(а):У меня было много ожиданий от прихода Ротенберга в клуб. Все-таки в шайбе 2 года кубок брали, с нетоповым составом. Даже сейчас надеюсь, что это некоторая адаптация - период роста, для новой сферы. Плюс внешние проблемы страны в целом.
Ну про ожидания сами знаете что сказал Аршавин и его слова очень хорошо подходят под нашу ситуацию.
Именно под таким сейчас лозунге выстроена система управления клубом.
-----
Все истерики здесь были бы смешны, если бы не были так грустны.
ССЧ косячит весной, и это бесспорно. Возможно, ошибся еще на сборах. Но по мне, я вижу 100500 весну в одном и том же стиле, очередное дежа вю. Меняются тренеры, футболисты, президенты клуба и его подчиненные, а результат всё тот же. И самое обидное, что никакого нет проклятия, которое можно было бы разрушить. В клубе вакханалия, никто ни за что не отвечает, и я уверен, что приди на место ССЧ условный "Гончаренко Жардимович Силкин", ничего не изменится. Ну может бронзу зацепят - и это максимум.
Моё мнение, что если менять ССЧ, то на более серьезного ГТ типа Пранделли, одновременно с изменением структуры управления.
ЗЫ. Подумалось тут. А всё ж таки есть проклятие. Но имя этому проклятию - легкие халявные деньги. Пока клубу дают бабло без спроса о результате и отчетности о потраченном, это будет нашим проклятием...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#806366
Не слышно предложений по Анчелотти, неужели начинаем более реально смотреть на вещи... или просто не нравится тренер.
Аватара пользователя
 олежан
#806382
Кстати, Жардим то выполнил задачу, Монако его в зоне ЛЧ.
А есть тренеры, которые никогда задачу на сезон не выполняют.
Аватара пользователя
 antonio
#806386
С таким составом Монако должно за чемпионство бороться.
Неудачники!
Аватара пользователя
 олежан
#806388
Да, да)))) Задача вот только выполнена, 1/4 ЛЧ была, ну так то да, неудачники. :lol:
Главное, поддерживать "удачника", лучшего, йопт, российского специалиста. :lol:
А выполнение задач на сезон - это для неудачников. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#806393
Если в аренду отдают Фалькао, то задача должна быть минимум чемпионство
Аватара пользователя
 олежан
#806394
Не стоит путать аренду в России и аренду Фалькао. За неё платят деньги. При ней, отдавший Фалькао не платит ему зарплату.
Так что, если с финансами такой не айс, что приходится отдавать в аренду Фалькао, то задача и ставится вменяемая, место в ЛЧ. Она выполнена. В отличии от невыполнявшего нигде и никогда задач клуба.
Английский клуб арендовал 28-летнего колумбийца с опцией выкупа по окончании сезона, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

Ранее стало известно, что «МЮ» заплатит на аренду Фалькао 20 миллионов фунтов и сможет выкупить его за 35 миллионов, а сам форвард будет зарабатывать на «Олд Траффорд» 265 тысяч фунтов в неделю.
На аренде заработано грубо 40 лям долларов. Предположу, этого хватит на зп всем остальным.
Последний раз редактировалось олежан 26 май 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#806397
олежан писал(а): На аренде заработано грубо 40 лям долларов. Предположу, этого хватит на зп всем остальным.
Очень грубо... впрочем как обычно ))
Аватара пользователя
 олежан
#806398
Да, если уж на то пошло, то правильно будет звучать - у кого-то забирают перед сезоном Фалькао и он выполняет задачу, а кому-то покупает Вальбуэну и он задачу с треском проваливает.
Странно, что находятся болельщики команды, в которой провалена задача, ратующие за провалившего и перманентно пинающие выполнившего, особенно при вышеупомянутых входящих. Никак не могу понять, мазохизм, Стокгольмсий синдром, освиневание? Иных вариантов предположить не получается.
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а): На аренде заработано грубо 40 лям долларов. Предположу, этого хватит на зп всем остальным.
Очень грубо... впрочем как обычно ))
Лан, 30. По сути, как я понял, как обычно, возражений не последует?
Ибо заход про то, что команда лишающаяся такого игрока как Фалькао перед сезоном должна минимум ставить задачу чемпионство - это очень сильно. По аджоевочерчесовски сильно. :lol:
Последний раз редактировалось олежан 26 май 2015, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#806404
олежан писал(а): Лан, 30. По сути, как я понял, как обычно, возражений не последует?
Ибо заход про то, что команда лишающаяся такого игрока как Фалькао перед сезоном должна минимум ставить задачу чемпионство - это очень сильно. По аджоевочерчесовски сильно. :lol:
Если не нужен Фалькао, то да - только чемпионство.
При чём тут Аджоев и Черчесов или без них не как?

Ну а выгода она сомнительная. МЮ Фалькао не купил, Монако чемпионом так и не стал. Сколько денег потеряли на продаже атрибутики - не известно, так же как и на рекламных контрактах.

Да и купил Монако в своё время колумбийца за 60 лям. За время аренды он стал старше и дешевле.
Да, заплатили за аренду Фалькао 7,6 лям (подешевел он за год на 10-ку) Ну и ему вроде как 29...

Выгода сомнительная.
Я уж молчу о том что скорее всего в Монако он получал меньше чем в МЮ...

Вроде всё упомянул. В остальном сказать конечно нечего...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 май 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#806406
Veselyi_Rodger писал(а):Если не нужен Фалькао, то да - только чемпионство.
С какого болта то? Просели по деньгам, отдали лучшего форварда в аренду. Какое чемпионство?
Veselyi_Rodger писал(а):При чём тут Аджоев и Черчесов или без них не как?
А куда без них, пока не уволят?
Veselyi_Rodger писал(а):а, заплатили за аренду Фалькао 7,6 лям
30, не?
Veselyi_Rodger писал(а):Сколько денег потеряли на продаже атрибутики - не известно, так же как и на рекламных контрактах.
Или не потеряли.
Veselyi_Rodger писал(а):Я уж молчу о том что скорее всего в Монако он получал меньше чем в МЮ...
А здесь какова головная боль Монако? При цивилизованной аренде, не как у нас Смолова, зарплата головняк арендующего.
Veselyi_Rodger писал(а): В остальном сказать конечно нечего...
Да и то что сказал, какая то билеберда)))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#806409
1. Если Фалькао не нужен.... я об этом. Ты каверкаешь постоянно смысл (спорно поворачиваешь факты в нужную тебе сторону), так почему мне нельзя? ;)
2. Ну тогда давай их везде упоминать (хотя и так по делу или без того приплетаешь)
3. На трансфермаркете 7.6
4. А может это страус был?
5. При чём тут мы?
6. То же самое я могу адресовать и в твою сторону. Причём довольно часто.

ЗЫ: Ну и если ты не понял, то изначально это троллинг был. Такая небольшая пародия на тебя.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 май 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#806411
Да не ругайтесь Вы, сораДники!
Что сказать - у них менеджмент работает по полной!!! У нас в основном там - где могут быть откаты!!!
Вот и вся разница!!! И так, к сожалению, у нас во всех сферах!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#806460
Нарвался на такую вот картинку. А ведь у нас то же самое... )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kollynp!
#806474
А кто-нибудь из болел, действительно считает, что с Леней Слуцким - результат команды был-бы лучше ?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#806476
kollynp! писал(а):А кто-нибудь из болел, действительно считает, что с Леней Слуцким - результат команды был-бы лучше ?
Не корректно задан вопрос.
Кто действительно считает, что Леня Слуцкий лучше? :P
Вот срач то будет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#806480
ЗИЛ писал(а):
kollynp! писал(а):А кто-нибудь из болел, действительно считает, что с Леней Слуцким - результат команды был-бы лучше ?
Не корректно задан вопрос.
Кто действительно считает, что Леня Слуцкий лучше? :P
Вот срач то будет.
Слуцкий, наиболее именитый тренер, из выступающих в примьер-лиге.
Аватара пользователя
 antonio
#806481
Леня Слуцкий сильнее Гинером. В остальном же, очные встречи говорят лишь о том, что он минимум не сильнее нашего "физрука".
ИМХО.
Аватара пользователя
 пал
#806483
kollynp! писал(а):А кто-нибудь из болел, действительно считает, что с Леней Слуцким - результат команды был-бы лучше ?
Да , я считаю.
  • 1
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 579
  • 851