Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793269
Patrick писал(а):
kaa72 писал(а):"Мясной вредитель" Аджоев собрал лучший состав Динамо последних лет?
Как собрали, так и развалили. И даже то, чего сами не собирали.
+1 , летом еще минус Кураньи , Юсупов , Смолов ,мб Джуджак
И потом опять наберут игроков , скажут дайте команде пройти полноценную предсезонку и сыграться , а вот в следующем сезоне всех порвем !!!
Вилаш-Боаш пришел в зенит синхронно с Черчесовым , это к тому что надо несколько лет с командой работать чтоб чемпионом стать .
Аватара пользователя
 Сафрон
#793271
airbus писал(а):А может сегоднешнее УГ, потому что игроки полностью выполнили установку ГТ?
Типа не омрачить днюху племяннику и дяде? ;) Могет быть, могет быть....
Ростов покажет, насколько это верно.
Zhigaloff писал(а):...Вилаш-Боаш пришел в зенит синхронно с Черчесовым , это к тому что надо несколько лет с командой работать чтоб чемпионом стать .
ИМХО не совсем корректно, т.к. и до ВБ команда уже имела и состав, и брала титулы неоднократно при его предшественниках. У ВБ были и условия стартовые получше, и задачи ставились повыше, и он с задачами справился менее чем на половину, т.к. основную, максимальное продвижение в ЛЧ, он не выполнил, его приглашали для этого, а не взять очередной титул.
Последний раз редактировалось Сафрон 19 апр 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#793272
airbus писал(а):А может сегоднешнее УГ, потому что игроки полностью выполнили установку ГТ?
А разве есть иные варианты? Кураньи вообще отказался участвовать в цирке. А как может играть наш состав без мясного мы видели в матче с конями. :dinfan2:
Аватара пользователя
 nemetc
#793273
олежан писал(а):Думая я, что злые вы, Черчесофобы. Набросились. Слово не даёте сказать поддерживающим специалиста. Факты приводите, что очков столько же, игру предлагаете заценить...Злые. Злые вы люди. Вот, например, ДМФ - намного лучше вас. А в паре с kaa - вообще...Круче Бога. Добры, веселы, всем довольны.
Надоело вас слушать, про то, как у нас всё плохо. Дайте уже парням площадку, дайте им рассказать вам, мало что понимающим, как прогрессирует Динамо при ЧСС, какие у него наработки, как он тактически, стратегически, помогает расти нашей команДе.
Да и сам я послушаю, устыжусь, что не понимаю нихрена, парни щас разъяснят, они то видят. Ура, всё хорошо, ЧСС, нопасаран, Аджоев!! Ы!
:lol: :lol: :lol:
1) в пост года
2) сей пост вызвал следующую ассоциацию:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nemetc 19 апр 2015, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#793280
kaa72 писал(а):Надоело наступать на старые грабли и постоянные истерики в этой теме. Каждый год перестраивать Дом надоело. Сейчас закончится сезон, выгоним старого, нового пригласим, такого же, так и будем по кругу ходить.
То что на место Петреску взяли Черчесова, о многом говорит
Не знаю, будет ли это показательным, но я начиная с АНК, был всегда за тренера и работу для него. Пожалуй, только при увольнении Сергея Николаевича я не был настроен критично к руководству. Но я против Аджоева и Черчесова. Потому что первый вредитель, а второй не сделал ничего, чтобы защитить команду от "семейной напасти" первого. Ему тупо не доверяют.Как стороннику того, кто тебя завтра ни с того ни с сего смешает тебя с г-ном.
Аватара пользователя
 олежан
#793282
Уж полночь близится, а Германа всё нет(с)
Где же, где же вы, всё понимающие сораДники, которых не макнули 4 из 4-ёх поражений заклятым, которые не видят, что тренер роДной команДы - мясной вредитель....Ну расскажите же, про тактику, схемы, игру гения тренерской мысли, Станислава Саламовича Черчесова!
Ну пожалуйста, вы же видите, что и как, расскажите, так хочется просветления...
Аватара пользователя
 Емеля
#793283
Имхо очевидный договорняк. Временами наше гнилое первенство не возможно выносить. Спасибо Саламычу за 10 нормальных игр этого сезона в Европе, как свежий глоток воздуха был.
Аватара пользователя
 Anjey
#793284
Олег))!
Согласен с тобой.
Только крайне не любящий Черчесова человек может задатся вопросом...а зачем его пригласили в клуб??
В клуб с составом, о котором НИКТО из предыдущих тренеров то помыслить не мог)).
Ну да Петреску то-цыган, так,тренер середняк...только при нем мы и бомжей е5, мясо е5,лохов е5, про коней не говорим.
Но тут то- семья. Что может быть важнее семейных ценностей?
Аватара пользователя
 kaa72
#793285
Суров_и_хладнокровен писал(а): Не знаю, будет ли это показательным, но я начиная с АНК, был всегда за тренера и работу для него. Пожалуй, только при увольнении Сергея Николаевича я не был настроен критично к руководству. Но я против Аджоева и Черчесова. Потому что первый вредитель, а второй не сделал ничего, чтобы защитить команду от "семейной напасти" первого. Ему тупо не доверяют.Как стороннику того, кто тебя завтра ни с того ни с сего смешает тебя с г-ном.
Почему на смену Петреску, пришел равнозначный Черчесов? Почему Ротенберг пригласил в свою команду "вредителей"? Может быть он взял тех, кто по средствам? Черчесов не гений, но он тренер Динамо.
Черчесов надолго, по крайней мере, до тех пор, пока не построим стадион. Я так предполагаю, возможно я не прав.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793286
Черчесов надолго, по крайней мере, до тех пор, пока не построим стадион. Я так предполагаю, возможно я не прав.
Боже упаси :shock:
Последний раз редактировалось Zhigaloff 19 апр 2015, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#793288
kaa72 писал(а): Почему на смену Петреску, пришел равнозначный Черчесов? Почему Ротенберг пригласил в свою команду "вредителей"?
Я худею в этом зоопарке!!
Ты реально не рубишь или прикидываешься?
Потому что ему сказали что ЧСС-это круто. Еще нужны обьяснения?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793289
Черчесов с Аджоевым давние друзья (если кто не знает)
Аватара пользователя
 олежан
#793296
Блин, ну где же про тактику, стратегию, изыски тренерские!
Это же тема нынешнего тренера Динамо, расскажите, какой он молодец!
Ну пожалуйста!
Последний раз редактировалось олежан 19 апр 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#793300
Гарика на СвинЧе не хватает :!:
Удивительно, Бютнер и Козлов сидят на банке, а Бориска "феерит" в основе. А как же Юсупов, почему играет? Неужто ССЧ засунул свою гордость в не отдалённое место, а с более матерыми Гранатом и Денисовым уперся и всё тут. Двойные стандарты?
Аватара пользователя
 олежан
#793303
А почему Нобоа играл?
Уверен, нынешний тренер Динамо человек слова и принципов. Юсупов на поле сейчас, Нобоа раньше - это ерунда. Это не важно. Ну как два факта могут оспорить мнение пары сораДников, что ЧСС - норм тренер? Глупо думать....
 Nata76
#793305
Юсупов играет, чтобы было на кого свалить при случае.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#793310
Ваша оценка работы Черсесова на данный момент
4. Хорошо
26%
[ 46 ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#793311
Друзья, определитесь, что вам надо:
чемпионство или отмазать гт. Если последнее, то и 4-5 место хорошо и турпоездка в Европу высокое достижение.
Отмазки про финансирование и условия не катят.
Отмазки про состав не катят - куда и при ком все делось?
Если нынешний гт не хуже предыдущих, то возникает вопрос - зачем приглашать нового гт, чтоб было НЕ хуже или чтоб было лучше? Нынешнего для чего приглашали?
Аватара пользователя
 *444*
#793313
Миронов Максим писал(а):
Ваша оценка работы Черсесова на данный момент
4. Хорошо
26%
[ 46 ]
Теперь стало
Ваша оценка работы Черсесова на данный момент
4. Хорошо
27%
[ 47 ]
:) Потому что Черчесов работает действительно хорошо, учитывая условия.
Аватара пользователя
 Valerich73
#793314
kaa72 писал(а):Факт - это итоговое место в турнирной таблице. В этом круге Динамо заработало -17 очков, осталось сыграть шесть игр...

Трудности могут возникнуть только в последнем туре, ну Кубань еще может по упираться,остальных обязаны обыгрывать.

ААААаааааа, пошла жара)))
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 450