Марко писал(а):Банщик писал(а):Марко писал(а):И что примечательно, у лохов ПОЛСОСТАВА (трёх игроков) основного не было. Страшно представить как бы они нас отодрали основным составом.
А кто у них играл из не основных сегодня?
Логашов, Шешуков (он вроде не из основного состава). Тарасова не было, Дюрицы и Миранчука не было. Сегодня у них был экспериментальный состав (так в "разогреве" говорили).
Шешуков сейчас, весной, игрок не просто основного, но даже стартового ж/д состава. Из трех игр - две в основе без замен.
Логашов после отличной игры в кубке пропускал по травме, о потере которого Божович во вью сожалел. До этого Логашов - основной игрок успешного прошлогоднего Ростова, а ранее именитого ещё Анжи.
Никак не вяжутся эти персоны, как "неосновные" для Локо.
Что касается отсутствия у Локо Тарасова и Дюрицы( Миранчук вообще в основе практически не появляется даже на замену) и обоснования этим состава Локо, как не основного, так и у нас в старте отсутствовали Джуджак, Козлов и Кокорин, а играл не часто используемый Ротенберг. Можно ли говорить на этом основании, что мы играли тоже НЕ основным составом? Ещё и Дуглас не вышел.
Так что не стоит ничего "страшного представлять"(с)себе, тем более на ночь.
Будьте смелее в своих представлениях, независимо от того, что говорят в разного рода разогревах.