Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#782490
Я даже в этом и не сомневался - на кой он там понадобился? Самим не нужен, а "ослабить конкурента" - дело спорное...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#782513
Вратарь «Динамо» Антон Шунин опроверг интерес к нему со стороны «Зенит», о чём сегодня сообщалось в СМИ, при этом отметив, что он по-прежнему ведёт переговоры с бело-голубыми о продлении контракта, который истекает нынешним летом.

«Это всё слухи. По-прежнему веду переговоры с «Динамо» о продлении контракта. Пока не решу вопрос здесь, о других командах я даже не думаю. Думаю, скоро всё решится», — цитирует Шунина «Спорт-экспресс».
 madsen
#782532
мда...они в него вагинальные петарды кидали,травмируя глаза, а он стрелу к сердцу наденет :(
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#782547
И Шунька в зЭнит собрался , ох Гурам Гурам :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#782562
...«Это всё слухи. По-прежнему веду переговоры с «Динамо» о продлении контракта. Пока не решу вопрос здесь, о других командах я даже не думаю. Думаю, скоро всё решится», — цитирует Шунина «Спорт-экспресс».
Шуня, Шуня, Шуня! :dinfan: :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#782611
О, прям один в один, как у нас и Гатальский и папа и шашлычник
[youtube]watch?v=WrInKyX19ew[/youtube]
Аватара пользователя
 Orcas
#782617
Единственный чистый воспитанник... Антон отличный вратарь, которому просто надо верить в себя и чувствовать поддержку болельщиков нашей команды!! Оставайся, твое золото впереди и только с нами! Лично я за тебя переживаю, как за Динамовца!
Аватара пользователя
 timoha
#782618
Если бы разговор шел о клубе , где Антон играл бы в основе , то ,наверное , понял бы , у нас сейчас до пенсии вторым просидеть может . А так , то это только вопрос денег, с одной лавки на другую .
Аватара пользователя
 Tsar
#782623
Руки прочь от Антона! Своими грязными, бомжовскими ручонками всё загрести пытаются :twisted:
Аватара пользователя
 utgraiser
#782643
2015-03-24_233336.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 СерГ
#782649
Первое продление Аджоева.....
абалдет
Аватара пользователя
 sever
#782653
Дискусию про продление Антона можно заканчивать
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Kudryavy
#782654
СерГ писал(а):Первое продление Аджоева.....
абалдет
Продлил того кто действительно нужен и кто хочет быть игроком Великого. Маленькое спасибо Аджоеву и огромный респект и уважение Антохе.
Аватара пользователя
 Legolas
#782660
Видется мне что Антоху продлили только ради того, чтобы хоть как то прикрыть "шумиху" по поводу не продления игроков. Так то и не помнится уже, когда последний раз Антоха смог закрепиться основным кипером.
Аватара пользователя
 Lockker
#782662
Проблема скорее всего не в деньгах, не в Аджоеве, а куда более в простом - ЗАЖРАЛИСЬ БЛ*ТЬ!
Те кто хотят играть за Динамо, те у кого не болит голова за то, что он хочет получать на пару лямов больше, спокойно подпишут и останутся
Последний раз редактировалось Lockker 25 мар 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#782664
Кто хочет играть в Динамо, у них проблем с продлением нет.
Шунин оказался человеком слова. Я знаю, что к Антону был интерес со стороны многих клубов, однако он, как и обещал нам, вел переговоры только с «Динамо».
Он настоящий патриот клуба, всю жизнь провел здесь, и я очень рад, что Шунин продолжит выступать в «Динамо».
Правда, опять есть недовольные))))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#782668
СерГ писал(а):Первое продление Аджоева.....
абалдет
бонба? она?))
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 297