Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Captain
#68823
Новый Свет писал(а):Но у нас то, всё по прежнему. Мы верим в команду, мы ходим на стадион, мы хотим , что бы команда после матча подошла к трибунам, которые их поддерживали! Почему этого нет? Где капитан? Где команда?
Румыны в каком-то чемпе всей командой выкрасились в жёлтый, мастерства и трансферов это им, конечно, не прибавило, но поступок выглядел - командным!
Это ответ на вопрос,почему мы находимся на 12 месте.Потому что у нас нет КОМАНДЫ,а есть группа игроков,одетых в одну форму.Почему так случилось мы можем только догадки строить,зато задача ГТ предельно конкретна:сделать единый,сплоченный коллектив под названием КОМАНДА.
Аватара пользователя
 Банщик
#68827
Мы то верим.Я вот тупо поставил в прогнозах 3:2 на нас в Питере. Пора уже проснуться в атаке богатырям нашим-Кокоричу,Кураньичу и Воронимцу. А если исчо наладит руководство ими дядька Хохломор,то не сносить ни одной из трех голов зениту газпромычу.Сбросим все его срубленные головы в болота питерские,а сами вернемся с победой домой и в радости.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#68828
Давайте только не будем сейчас решать: какой из ГТ более неправ! Я считаю проблема системная, вплоть до мистики (хотя пример "Интера" с Хозяином, миллионами, звёздами,много лет гнобящийся, вылез таки). Я желаю Миодрагу : дёрнуть бомжей! Это даст разрядку всей команде, как нежданная эякуляция подростку, взявшему за жопу, серьёзную газпромовскую даму, дальше только победы!!
Аватара пользователя
 Captain
#68829
Банщик писал(а):Мы то верим.Я вот тупо поставил в прогнозах 3:2 на нас в Питере. Пора уже проснуться в атаке богатырям нашим-Кокоричу,Кураньичу и Воронимцу. А если исчо наладит руководство ими дядька Хохломор,то не сносить ни одной из трех голов зениту газпромычу.Сбросим все его срубленные головы в болота питерские,а сами вернемся с победой домой и в радости.
Прекрасное изречение!Надо будет где-то записать! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#68874
Allenatore писал(а):Хорошо если Гедрюс Арлаускис стал бы нашим вратарем.
Это решило бы все наши насущные проблемы на последнем рубеже.
хорошо если allenatore прекратил бы писать тут всякую чушь.
это решило бы наши насущные проблемы на форуме.
Аватара пользователя
 Пирр
#68925
все будет просто Рыжиков в Спам, Габулов в Рубин, а на вырученные бапки мы купим Тимащука
Аватара пользователя
 Patron
#68930
Расклад-говно!
Аватара пользователя
 Норман
#69009
Gerasim писал(а):Мнение складывается что Алленаторе, просто хочет стереть наш клуб из истории. Спит и видит, что повторим путь Московского Торпедо.
вы только сейчас это заметили?
Аватара пользователя
 Defo
#69042
а мы итак повторяем путь торпедо.
Аватара пользователя
 светлая
#70716
Габулов отлично отыграл матч с "Зенитом" . Володя на высоте!!!
Аватара пользователя
 Allenatore
#70731
светлая писал(а):Габулов отлично отыграл матч с "Зенитом" . Володя на высоте!!!

Поздравляю!
Аватара пользователя
 AVV1
#70755
Что есть, то есть. Отличный матч)))
Аватара пользователя
 Норман
#70770
Сыграл с Зенитом хорошо, что тут скажешь.
Аватара пользователя
 Гость
#70772
Если наша защита будет играть надёжно, то и Габулов будет "на высоте".
Аватара пользователя
 antonio
#70797
Отличный матч Володи, наконец-то он возвращается! :)
Аватара пользователя
 Patron
#77735
Печально, честно говоря, что один человек из одиннадцати трудится на совесть, а остальные только присутствуют на поле.
По матчу:спасибо Володе, если бы не он-счет был бы 0-4!
Аватара пользователя
 AVV1
#77753
Кстати, отметил для себя то, что он довольно удачно несколько раз сыграл на выходах. Что-то я раньше не замечал таких его перехватов. Может просто не внимателен был?
Аватара пользователя
 Sulla
#84454
все 3 мяча на совести Габулова. Думаю пора пробовать Шунина, Владимир отбивает только если мячик летит в него..
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#84469
Володя Ты лучший!Не вешать нос.Думаю в след.матче Ты будешь стоять как Лев!
Аватара пользователя
 пал
#84473
Володя безусловно худший в игре с Сатурном.Именно его основная вина в проигрыше.Всё что в створ летело залетело.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 144