Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kaa72
#697301
Сегодня в 12:20
Помощь братьев!
В ночь со среды на четверг Харьковские партизаны снова нанесли удар. В этот раз они уничтожили блок-пост противника, находящийся под Изюмом.

Блок-пост был обстрелян активистами из минометов и автоматического оружия.По предварительным данным, не подтвержденным из других источников, 8 человек из нацгвардии ранены, один скончался в больнице. Еще двое находятся в критическом состоянии.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На днях в Харьковской области, под Изюмом, партизаны нанесли еще один удар по карателям, а в частности был уничтожен польский джип, в котором находились представители польской ЧВК, ASBS Othago (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz).

При этом в автомобиле находилось шесть сотрудников польской ЧВК, они сопровождали самоходную гаубицу «Дана», которая тоже была уничтожена.
С14 на 15 августа в Харькове была уничтожена база, которая снабжала зону АТО оружием. Об этом сообщает сайт Sevas.ua. База находилась между Центральным рынком и Южным вокзалом, именно там прогремел взрыв и были слышны автоматические очереди.
А ранее 11 числа в Изюмовском районе была уничтожена автоколонна перевозившая боеприпасы для украинских силовиков. По данным портала «Новороссия» это колонна была передислоцирована в Изюм из Черниговской области. В результате боевых действий было уничтожено четыре грузовика. Пятый грузовик уцелел, в нем были обнаружены американские противотанковые управляемые ракеты ПТУР FGM-148 Javelin.По словам той же «Новороссии» скорее всего эти ракеты были доставлены в Харьков самолетами.
Аватара пользователя
 kaa72
#697314
Первое видео движения колонны по территории Украины

[youtube]6dBUNAF4wiM[/youtube]

================================================================
Я прочитала , что погиб Олег Міхнюк- бывший комсорг, афганец, пожалела его, думая зачем полез на Донбасс. Как же я наивна, вот подробности гибели этого ублюдка:

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана в тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучку.
Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».
За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».
Последний раз редактировалось kaa72 22 авг 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#697337
http://rg.ru/2014/08/22/hronika-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Хроника движения гумманитарной колонне по Украине. Уже 68 авто по территории Украины следуют к Луганску.
Аватара пользователя
 FanДорин
#697377
Ekomissarov писал(а):
СерГ писал(а):готовимся к новым санкциям и тоннам говна от гей-политиков

с др. стороны,реально коклы и иже с ними заипали тянуть
Не будет никаких санкций по этому поводу. Даже воя почти не будет (на западе), ИМХО.
Вой, все равно будет, вот увидите. Фашисты из Киева только этого и добивались, чтобы колонна вышла без Красного Креста.
 Ekomissarov
#697381
dolbano писал(а):http://rg.ru/2014/08/22/hronika-site.html
Хроника движения гумманитарной колонне по Украине. Уже 68 авто по территории Украины следуют к Луганску.
Интересно, собираться будут в Краснодоне, или сразу Айдару в пасть?!
Надеюсь, водители подготовлены...

З.Ы. Кто знает, что за модели КамАЗа?
С круглыми фарами... Может с консервации?!
 Ekomissarov
#697386
FanДорин писал(а): Вой, все равно будет, вот увидите. Фашисты из Киева только этого и добивались, чтобы колонна вышла без Красного Креста.
Слишком многие поддержали миссию! Слишком многие признали груз гуманитарным!
Может и повоют, для вида, но не сильно...

Вот первая реакция украинских властей
Украина ждет реакции "Красного креста" на пересечение гуманитарным конвоем украинской границы
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-z ... 05272.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А также
Украина возложила на РФ ответственность за безопасность гуманитарного конвоя
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-v ... 05263.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Запад пока молчит...
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#697400
[youtube]aojzaZYQIss[/youtube]
СБУ: Движение российской колонны - это прямое вторжение РФ в Украину
Veselyi_Rodger писал(а):Мусоровоз
На чью мельницу льёт воду Даренко?
На кого он работает?
Думаю вы и сам способны сделать выводы по представленному видео, и реакции Авакова.
Последний раз редактировалось Мусоровоз 22 авг 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#697405
Власти Украины не планируют применять силу против российского гуманитарного конвоя. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/08/2014/944445.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
 Ekomissarov
#697409
Первая реакция МККК
Международный Комитет Красного Креста заявил, что будет работать со всеми сторонами в целях доставки гуманитарной помощи жителям востока Украины. Руководитель управления оперативной деятельности МККК Доминик Стилхарт также отметил, что сотрудники его организации не сопровождают часть автоколонны с российской гуманитарной помощью, которая начала движение по территории Украины. "Российская гуманитарная колонна движется на Украину, но мы не сопровождаем ее из-за нестабильной ситуации с безопасностью", - уточнил он.

http://rg.ru/2014/08/22/hronika-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что и следовало ожидать, - агрессией они это не считают! Наоборот, поддерживают, просто ехать побоялись...
Аватара пользователя
 FanДорин
#697413
олежан писал(а):
FanДорин писал(а):Думаете украинцы верят, что воюют с Россией
http://vz.ru/columns/2014/8/20/701226.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
ссылка не пашет
Сейчас попробую исправится
http://vz.ru/columns/2014/8/20/701226.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Странно, вроде то же самое, а сейчас пашет :)
Последний раз редактировалось FanДорин 22 авг 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#697417
Мусоровоз писал(а):Власти Украины не планируют применять силу против российского гуманитарного конвоя. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/08/2014/944445.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Скоты, самые натуральные скоты. Там реально нечего есть и нечем лечить, хотят полную в блокаду взять.
Я надеюсь что этого не случится, а если случится, то руководство страны не обойдется демаршами.
Аватара пользователя
 kaa72
#697428
СерГ писал(а):мкк-ссыкуны
Они не сыкуны, их из Фашингтона инструктируют. Все эти международные организации под контролем США работают. Гуманитарная организация по сути блокирует оказание гуманитарной помощи, бред.........
Путин в курсе что коллонна пошла на прорыв.
Ополчение выставило блокпосты на пути следования гуманитарной колонны.
Если укры решатся напасть, то пути назад не будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#697431
FanДорин писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
олежан писал(а):
FanДорин писал(а):Думаете украинцы верят, что воюют с Россией
http://vz.ru/columns/2014/8/20/701226.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
ссылка не пашет
Сейчас попробую исправится
http://vz.ru/columns/2014/8/20/701226.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Странно, вроде то же самое, а сейчас пашет :)
Кто может лучше знать во что верят украинцы домохозяйки из Подмосковья...
Аватара пользователя
 Pups
#697440
Мусоровоз писал(а):СБУ: Движение российской колонны - это прямое вторжение РФ в Украину
Комменты под статьей доставляют :lol:
Аватара пользователя
 lymonad
#697445
Pups писал(а):
Мусоровоз писал(а):СБУ: Движение российской колонны - это прямое вторжение РФ в Украину
Комменты под статьей доставляют :lol:
Да дебилы, мозг проскачен давно
Аватара пользователя
 Pups
#697446
Что-то не могу там ничего написать? Дизель вот у нас может, а я не могу. Так у кого тоталитаризм? :lol:
  • 1
  • 1694
  • 1695
  • 1696
  • 1697
  • 1698
  • 4067