Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#678230
kaa72 писал(а):Кстати укровоенные уже вполне пользуются "плодами своих трудов", СУшки без конца бомбят позиции ополчения..
.
[/quote]
Какая связь со сбитым боингом?
Последний раз редактировалось airbus 19 июл 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#678231
airbus писал(а): Какая связь со сбитым боингом?
Прочитайте пост целиком, может поймете
Аватара пользователя
 kaa72
#678232
Эксперты: "Запись переговоров - фальшивка бездарно склепанная СБУ" (Россия-24).
Последний раз редактировалось kaa72 19 июл 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#678233
Прочитал, поэтому спрашиваю.
Кто (что) мешает сбивать укрсамолеты?
Да, и где инфа про сбитый ополченцами АН, в день когда сбили 777?
И почему Гиркин удалил эту "новость"(о сбитом АНе) из твиттера?
Последний раз редактировалось airbus 19 июл 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#678234
airbus писал(а):Прочитал, поэтому спрашиваю.
Кто (что) мешает сбивать укрсамолеты?
Да, и где инфа про сбитый ополченцами АН, в день когда сбили 777?
И почему Гиркин удалил эту "новость"(о сбитом АНе) из твиттера?
Я Вам ответил.
На второй вопрос пусть отвечает сам Гиркин.
Аватара пользователя
 airbus
#678237
kaa72 писал(а):Эксперты: "Запись переговоров - фальшивка бездарно склепанная СБУ"
Кто эти эксперты, можно уточнить?
Это Ваш инсайд? Хотя бы ссылку какую нибудь дали, хотя бы на ЛайфНьюз..
Аватара пользователя
 Сафрон
#678239
Да, уж, пиндосы, наверное, в ахуе от таких "помощничков и исполнителей", как хохлы. Это надо уметь, так подставиться :lol:
Расписались и еще скрепили своей печатью изобличающие их в уничтожении ими Боинга улики!
На России-24 скоро выложат видео новостей в 21:00, там подробный отчет по звуковым и временным меткам их на скорую руку сварганенной туфты по якобы перехвату разговора о сбитии Боинга казаками.

Уже на 19:00 накануне трагедии они сварганили эту "доказуху", когда никто еще ни сном, ни духом не ведал, что трагедия может случиться.

Чем скакать на майдане, нужно было лучше в школе и институте учиться :lol:

ЗЫ Похоже, они и с точкой поражения просчитались: http://www.rusnovosti.ru/news/329614/" onclick="window.open(this.href);return false;
Как я и предполагал, если бы у нас упало все это, наши бы расследования сходу были бы отметены и объявлены необъективными, а так им теперь самим приходится все это расхлебывать.

ЗЗЫ Вот и анонс видео подоспел: http://www.vesti.ru/theme.html?tid=107114" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Сафрон 19 июл 2014, 22:03, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#678240
Минобороны России задало 10 простых вопросов Киеву по поводу сбитого самолета
http://vz.ru/society/2014/7/19/696319.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот эти вопросы:

1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно, разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?

2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развернуты, если у ополченцев нет самолетов?

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждет все международное сообщество.

4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.

5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолетов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолета к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?

7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?

8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeeing сопровождали два военных украинских самолета?

9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Черным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.
Аватара пользователя
 iker
#678246
Единственный плюс который я вижу для России в создавшейся ситуации, так это то, что нашу власть подталкивают к тому, чтобы послать все нахер и перейти с патриотической риторики к патриотическим действиям.
Но увы наша власть предпочитает идти по пути Чемберлена, идя на все новые и новые уступки, с готовностью вставая в коленно-локтевое положение. Увы это не принесло мира тогда, не принесет и сейчас, ибо РФ имеет дело с урками, для которых первый признак страха является сигналом к атаке.
 Ekomissarov
#678248
Сафрон писал(а):Да, уж, пиндосы, наверное, в ахуе от таких "помощничков и исполнителей", как хохлы. Это надо уметь, так подставиться :lol:
Расписались и еще скрепили своей печатью изобличающие их в уничтожении ими Боинга улики!
Думаю, что там уже все решено и определено, сораДник!
Вот, почитайте...
"Эксперты из Германии отправились на Украину для опознания жертв катастрофы малайзийского лайнера"
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41628#ixzz37wNB8kuW" onclick="window.open(this.href);return false;

Вроде уже 3 сутки пошли, а они все отправились...

Причем:
...в Киеве они встретятся с группой экспертов из Нидерландов и, предположительно, с Украины для обсуждения порядка действий. По его словам, ситуация пока «трудно обозримая». Предстоит еще определить точный район работ, а также прояснить, кто будет руководить этой группой...

И группа ОБСЕ сегодня, работать не стали, а вернулись в Киев...

ИМХО, но все и всё знают. А теперь идет явный саботаж. Трупы уже гниют и пухнут, даже если они были свежие. А учитывая вдруг активизирующуюся АТО, несколько "случайных" ракет скроют все факты. И для всего мира виноваты будут ополченцы!

З.Ы. Кстати, есть мысль, что черные ящики так и не будут найдены! А диспетчерские записи, как и твиттер Испанца, уже потерты!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 19 июл 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#678250
Да, не хотят наши господа с тремя четверками на прямые вопросы отвечать. Слился ник с тремя четверками, так и не вспомнив про уничтожение несчастного иранского авиалайнера в 1988 году.
Наверное, на вечернее построение на бахрейнской авиабазе не успевал. Или на ужин. :D А может ответить нечего?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 июл 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#678251
[youtube]vTdGWLbROq8[/youtube]
Последний раз редактировалось kurilka 19 июл 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#678252
У меня, кстати, тоже была мысль, что черные ящики "забыли" положить.
Аватара пользователя
 Stalker
#678253
Критик Силкина писал(а):Да, не хотят наши господа с тремя четверками на прямые вопросы отвечать. Слился ник с тремя четверками, так и не вспомнив про уничтожение несчастного иранского авиалайнера в 1988 году.
Наверное, на вечернее построение на авиабазе не успевал. Или на ужин. :D А может ответить нечего?
там закат солнца к 11-ти вечера, намаз у них-святое дело :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#678260
В Финляндии арестован груз с компонентами ракетного оружия для Украины. А мы тут все думали, что это только Россия такая плохая, вооружает ополченцев.

http://vz.ru/news/2014/7/19/696335.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 direktor
#678266
Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Сафрон
#678270
direktor писал(а):Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране
" onclick="window.open(this.href);return false;
ИМХО утопично про утопистов хотя бы по той причине, что утопистам сто лет не сдался кто бы ни летел на высоте 10 км, откуда ни сбросить груз, ни бомбить невозможно.

Кмк истинную комбинацию в стиле южнокорейского Боинга раскрывает невольно этот деятель: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?n ... nt=2978355" onclick="window.open(this.href);return false;

Главное здесь ЭТО:
По словам Якубовича, одним из доказательств того, что авиакатастрофа — дело рук террористов, является тот факт, что уже через 10 минут, как самолет исчез с радара, террорист Гиркин в своем facebook написал, что они сбили украинский военный самолет. Как известно, самолет Малазийских авиалиний передвигался по маршруту военно-транспортного самолета Украины.

Не обошлось без поляков: http://newzi.ru/society/polsha-zameshan ... azijj.html" onclick="window.open(this.href);return false;

И без ВВС Украины, которые, похоже, сделали контрольный выстрел: http://naget.ru/society/krushenie-malaz ... katas.html" onclick="window.open(this.href);return false;

ИМХО возможно, что летчика самолета, выпустившего ракету по Боингу, ликвидировали, как исполнителя (чтобы не страдал от угрызений совести), не случайно говорили о двух преследующих Боинг военных самолетах, да и свидетели с земли якобы видели несколько взрывов и парашюты...
В порядке гипотезы. Опять же в эту гипотезу прекрасно укладывается одна из версий о том, что якобы целью был борт №1. Могли найти "укропатриота" для этой миссии ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 20 июл 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#678271
Утопистам что бы сбить этот борт, нужен комплекс целиком, а только не пусковая установка. То что было у утопистов, не может работать автономно.
  • 1
  • 1556
  • 1557
  • 1558
  • 1559
  • 1560
  • 4067