- 12 июл 2014, 20:07
#675375
Взято от сюда http://el-murid.livejournal.com/1918772.html" onclick="window.open(this.href);return false;, верить или нет, каждый для себя решит сам.
Отразить (предположим, что Вы правы) ещё недостаточно. Надо, чтобы победа не была "пировой". Здесь два аспекта - военный и экономический (или наоборот). Первый Вы и сами озвучилиkaa72 писал(а):Это пока мы на втором месте, что совсем не плохо, а ведь мы еще не закончили первый этап перевооружения. Даже сейчас Россия в состоянии отразить любую агрессию из вне.
, а про экономический и объяснять ничего не надо.мы еще не закончили первый этап перевооружения
Мне лично не страшны. Но Вы представьте себе, что выросло два поколения людей, для которых даже закрытие джазового фестиваля в Крыму - трагедия. А если вдруг перекроют поездки - всё, пиши пропало. Санкции-то на что рассчитаны? На возбуждение недовольства у народа. Кто самый первый возмущаться станет? Вот эти два поколения + старые добрые паразиты от интеллигенции. И народу внушать будут не время от времени, а ежесекундно двадцать четыре часа в сутки: всё пропало! виноват Путин!kaa72 писал(а):СораДники, чем простым гражданам России, могут грозить санкции Запада и чем эти санкции обернутся самому Западу? Так ли они страшны для граждан России?
Поверьте, там ненавидящих Россию гораздо меньше, чем у нас.Serj1980 писал(а):...если Прибалтику и Польшу,то там русофобия если не процветает,то присутствует...
Если бы так! Времена доктрины Монро давно прошли, и вовсю доктрина Мэхэна процветает. Более того, сейчас, как справедливо пишет:kaa72 писал(а):Влияние США должно быть ограничено континентом на котором они расположены, это мое мнение.
Ekomissarov писал(а):Увы сораДник, не все так просто.
СССР, после долгого противостояния, сдал почти все позиции в Европе, но Пендостан то не сдал. Со времен 2й мировой, Европа наводнена пендосовскими базами, некоторые из которых, ради политкорректности, называемыми НАТОвскими.
Киллер променял тонкую работу на смешивание с землей. Мусор с зеком в десны не целуются? Странно. И чечена увидела. Винегрет.kaa72 писал(а):Взято от сюда http://el-murid.livejournal.com/1918772.html" onclick="window.open(this.href);return false;, верить или нет, каждый для себя решит сам.
Главное не проиграть информационную войну. Сейчас государство в этом вопросе обыгрывает всех оппозиционеров и западное влияние. Поэтому думаю последствия не так будут страшны. В конце концов "железного занавеса" по примеру СССР народу не светит, ну а если закроют одни аэропорты в Европе, люди значит полетят в другие. Или вон в Азию, Латинскую Америку.kurilka писал(а): Но Вы представьте себе, что выросло два поколения людей, для которых даже закрытие джазового фестиваля в Крыму - трагедия. А если вдруг перекроют поездки - всё, пиши пропало. Санкции-то на что рассчитаны? На возбуждение недовольства у народа. Кто самый первый возмущаться станет? Вот эти два поколения + старые добрые паразиты от интеллигенции. И народу внушать будут не время от времени, а ежесекундно двадцать четыре часа в сутки: всё пропало! виноват Путин!
Ну слава Богу, а то пугают что с протянутой рукой ходить будем и подать некому будет, а тут всего лишь джаз.....kurilka писал(а): Но Вы представьте себе, что выросло два поколения людей, для которых даже закрытие джазового фестиваля в Крыму - трагедия. А если вдруг перекроют поездки - всё, пиши пропало. Санкции-то на что рассчитаны? На возбуждение недовольства у народа. Кто самый первый возмущаться станет? Вот эти два поколения + старые добрые паразиты от интеллигенции. И народу внушать будут не время от времени, а ежесекундно двадцать четыре часа в сутки: всё пропало! виноват Путин!
Читал про это... Писали что всех кто остался в Славянске на это...123567 писал(а): Посмотри, пом.дакай...
https://vk.com/vnovodvorskaia" onclick="window.open(this.href);return false; Из последних статеек. Мдеkaa72 писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=1790078
Валерия Новодворская скончалась в Москве от инфекционно-токсического шока
А что Шоколадкин там делать собрался? Путин то понятно, нам следующим ЧМ принимать, а с какого этот туда поедет, непонятно.Мусоровоз писал(а):....
Порошенко поедет на финал ЧМ в РИО. На месте Путина я б ему руки не подал.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1364308-p ... el-i-putin" onclick="window.open(this.href);return false;
Мусоровоз писал(а): Порошенко поедет на финал ЧМ в РИО. На месте Путина я б ему руки не подал.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1364308-p ... el-i-putin" onclick="window.open(this.href);return false;
В знак особых заслуг перед мировым футболом? Он за кого будет играть?КИЕВ. 12 июля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко принял приглашение принять участие в финале Кубка мира по футболу в Рио-де-Жанейро 13 июля.
Конечно, не зря. Хотя бы потому, что ещё три страны официально заявили, что поддерживают позицию России по Крыму и Украине, а не считают мнение США, ЕС и их сателлитов единственным и бесспорным.123567 писал(а): Не зря Путин съездил на Кубу, в Аргентину и Никарагуа.
Озвучка ролика левая... Да еще щелчок на 40 секунде. Считаете что на 1 канале такое пропустили бы?123567 писал(а):Посмотри, пом.дакай...Вячеслав.РУ писал(а):М.да... киллер
[youtube]YAFsSBeVV3Q[/youtube]
СораДник, а откуда вести то?Критик Силкина писал(а):Из Донецка от ополченцев пришли следующие неутешительные вести. Марьинка Стрелковым сдана. Около трех часов дня Карловку покинули сначала отряды Стрелкова и Губарева, а затем и отряд Безлера. Держать Карловку остался лишь "Восток". После трех часов начались танковые атаки, четыре танка подбиты. На сколько ещё хватит сил держаться у "Востока" - неизвестно. Неизвестно также, согласованные ли это действия или ополченцы воюют каждый отряд сами по себе, поскольку сообщение пришло от рядового ополченца. От Карловки до Донецка - 12-15 минут езды. Где наши Суворовы и Наполеоны? Или заманивают прямо в город как Кутузов. Только ближайшее "Тарутино" возле Донецка будет уже на нашей территории.?
Как Христа распинали, тоже никто не видел. Фейк?Вячеслав.РУ писал(а):Озвучка ролика левая... Да еще щелчок на 40 секунде. Считаете что на 1 канале такое пропустили бы?123567 писал(а):Посмотри, пом.дакай...Вячеслав.РУ писал(а):М.да... киллер
[youtube]YAFsSBeVV3Q[/youtube]
Это вообще кто-нибудь по ТВ видел?
На самом деле на сайте первого канала я нашел ролик с этой женщиной http://www.1tv.ru/news/world/262978" onclick="window.open(this.href);return false;kurilka писал(а):
Как Христа распинали, тоже никто не видел. Фейк?
Сегодня по первому каналу в вечерних новостях было интервью с этой женой ополченца и её рассказом про карательную операцию укронацистов с убийством ребенка на глазах матери и многих женщин на площади.Вячеслав.РУ писал(а):Считаете что на 1 канале такое пропустили бы?
Это вообще кто-нибудь по ТВ видел?
Думаю как раз повод встретиться с ЕС в лице Мерькель, и ненавистным соседом в лице Путина. Типа исчо раз обозначить позиции... Пустое это. На месте Путина было бы правильным проигнорить Порошенко.kaa72 писал(а):
А что Шоколадкин там делать собрался?
А Порошенке надо войну агрессору объявлять, а не на футбол кататься...Президент России Владимир Путин намерен обсудить ситуацию на Украине с канцлером Германии Ангелой Меркель на встрече в Бразилии. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
"Отдельная встреча [Путина и Меркель] запланирована, она готовится", - сказал Песков.
Войска РФ углубились на три километра на территорию Украины в Луганской области и устроили там засаду.
Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, сообщает 5 канал.
В СНБО подозревают, что агрессоры таким образом пытались создать коридор, чтобы провести технику и наемников на территорию Украины.
Также, по словам Лысенко, в Марьинке Донецкой из-за обстрела боевиками жилых кварталов многие люди остаются под залами домов.
"Из установок "Град" боевики обстреляли населенный пункт Марьинка. Масштаб разрушений, по свидетельствам очевидцев, огромный. Люди до сих пор остаются под завалами. Террористы препятствуют их спасения и продолжают обстрел", - отметил Лысенко, пишет Радио Свобода.