vvv007 писал(а):Aii писал(а):Ребят, а скажите, зачем Вы с такой радостью смакуете любые негативные , а прой даже нелепые слухи из Крыма ?
Так хотите что бы там было плохо ??
А зачем ? Очередной раз лягнуть Россию ?
Наоборот, они не хотят чтобы в России было плохо из-за Крыма, а как там будет меня например не особо волнует.
Вячеслав.РУ писал(а):Или от постоянного нагнетания обстановки на ТВ, любые не урапатриотические высказывания теперь воспринимаются как "лягнуть Россию"?
Для определенной части, к сожалению достаточно большой, именно так. ...
У Вас ребята довольно странная методика делать мир лучше выискивая и выкладывая исключительно
негативные новости. Причем потом воспринимать их с восторгом.
И не нужно оправдыывать это неким "нестандартным подходом". Негатив он и в Африке негатив. А у Вас он чрезмерен и это здорово бросается в глаза.
Попробуйте наступить на горло собственной песне и выложить хоть разок какую нибудь хорошую новость, ну хоть раз, и не политизированную, о каких нибудь "болотных" страдальцах за идею, а что нибудь о каком то экономическом достижении (ни за что не поверю что таковых нет и страна лежит в руинах, а люди от голода занимаються канибализмом).
Ну хоть малость.
Я первый сниму пред Вами шляпу и скажу что Вы не зациклены в одном, критиканском направлении.
С Уважением Aii (живущий в реальной Росссийской глубинке).