Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#663775
Критик Силкина писал(а):...«Если ты любишь свою страну – ты «ватник» (ну или «колорад»; по ситуации – и «ватник», и «колорад»).
Как бы в продолжение.

[youtube]ac7poA_sN-g[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#663780
kaa72 писал(а):

http://english.pravda.ru/news/hotspots/ ... 49br_l_tWg" onclick="window.open(this.href);return false;
Одесса объявила себя республикой
...и фигня, что новости уже полтора месяца (судя по первоисточнику)... сообщение от 16.04.2014
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#663781
Институт Гэллапа подтвердил объективность крымского референдума. Неожиданно! Слава богу и в США есть организации, проявляющие объективность.
http://vz.ru/news/2014/6/4/690036.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kaa72
#663782
Акела писал(а):
...и фигня, что новости уже полтора месяца (судя по первоисточнику)...
Конечно фигня, полтора месяца это не полтора года. )
По ссылке, которую я выложил, этого не сказано. Внизу источник не указан, переводил гуглом.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#663783
kaa72 писал(а):НАТО будет формировать против Юго-востока русофобские бригады еврофашистов

http://rusvesna.su/news/1401896959" onclick="window.open(this.href);return false;
Опять с севастопольского форума что ли, :? правда этой новости больше 6 лет,или лишь бы что написать :D http://www.rosbalt.ru/ukraina/2008/04/13/474305.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Sorgen58 04 июн 2014, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#663785
Критик Силкина писал(а):Институт Гэллапа подтвердил объективность крымского референдума. Неожиданно! Слава богу и в США есть организации, проявляющие объективность.
http://vz.ru/news/2014/6/4/690036.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не зря к Путину дядька из Швейцарии приезжал....
Sorgen58 писал(а): Опять с севастопольского форума что ли, :? правда этой новости больше 5 лет,или лишь бы что написать :D
Обратите внимание на фамилии министров обороны и сравните. Это с сайта Русская весна.
Аватара пользователя
 Акела
#663786
kaa72 писал(а):
Акела писал(а):
...и фигня, что новости уже полтора месяца (судя по первоисточнику)...
Конечно фигня, полтора месяца это не полтора года. )
По ссылке, которую я выложил, этого не сказано. Внизу источник не указан, переводил гуглом.
Вот они, истинные поклонники Запада... :lol:
Зачем Вам английский вариант, когда есть русский?:
http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... -odessa-0/" onclick="window.open(this.href);return false;
...там же и ссылка на портал rusnovosti24.ru.
Аватара пользователя
 kaa72
#663787
Акела писал(а): Вот они, истинные поклонники Запада... :lol:
Зачем Вам английский вариант, когда есть русский?:
http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... -odessa-0/" onclick="window.open(this.href);return false;
...там же и ссылка на портал rusnovosti24.ru.
Вот спасибо, хоть на родном прочитал, а то во взгляде кто то именно ту ссылку в комментах выложили. И ведь сволочи не написали что "новости" полтора месяца, и ссылку на первоисточник не выложили :x
Последний раз редактировалось kaa72 05 июн 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#663788
Критик Силкина писал(а):Институт Гэллапа подтвердил объективность крымского референдума. Неожиданно! Слава богу и в США есть организации, проявляющие объективность.
http://vz.ru/news/2014/6/4/690036.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Там в статье есть ссылка на "Радио Свободы"...
Если Вас не затруднит, где это на радио говорится?
Для облегчения задачи даю Вам ссылку на сайт радио:
http://www.svoboda.org/" onclick="window.open(this.href);return false;
На крайняк, может у Гэллапа что-то найдёте?:
http://www.gallup.com/home.aspx?ref=logo" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#663789
kaa72 писал(а): Обратите внимание на фамилии министров обороны и сравните. Это с сайта Русская весна.
Битому неймется)))
Пенза - это параллельный мир. Там свои ПЗРК, которые самонаводятся на кондиционеры, свой сайт ОБСЕ, теперь, оказывается, и свое летоисчисление. А, может быть, и письменность... Ведь мог спокойно прочитать по Вашей ссылке:
Контекст этой новости раскрывает планы дальнейшей эскалации украинского кризиса. Одновременно военные лидеры НАТО заявили об абсолютной поддержке украинского насилия в Донецке и Луганске.
Или вот это:
Коваль сообщил, что уже общался с коллегами из Польши и Литвы. "Мы договорились, что этот документ будет подписан 18 июня".
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 05 июн 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#663790
123567 писал(а): Битому неймется)))
....
И ведь еще острить пытается :shock:
Аватара пользователя
 Акела
#663791
kaa72 писал(а): И ведь сволочи не написали что "новости" полтора месяца, и ссылку на первоисточник не выложили :x
Справедливости ради...есть там ссылка:
rusnovosti24.ru website
Аватара пользователя
 kaa72
#663792
Акела писал(а): Справедливости ради...есть там ссылка:
На том что Вы дали нет, а на той что я выложил........она в переводчике как текст. С другой стороны, полтора месяца не полтора года. Ну на эту тему можно до посинения спорить.........
Аватара пользователя
 kaa72
#663793
http://vpk-news.ru/articles/20580" onclick="window.open(this.href);return false;
Анализ действий украинского пилота в Луганске
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2 июня штурмовик Су-25 украинских военно-воздушных сил нанес удар по зданию Луганской областной администрации, результатом которого стала гибель семи человек, в числе которых - четыре женщины. Второй день в средствах массовой информации и социальных сетях идут ожесточенные споры по этому поводу

По официальным украинским данным это был вовсе не авиаудар, а… несчастный случай, произошедший в результате неудачного применение ополченцами переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК).

Напомню, что массовое уничтожение людей 2 мая в одесском Доме Профсоюзов украинские власти и СМИ объясняли тем, что жертвы «сами себя сожгли», неаккуратно обращаясь с бутылками с горючей жидкостью (коктейль Молотова)…

Теперь вот с ПЗРК ополченцы неаккуратно обращались… Интересно, те, кто придумывали эту бездарную версию, сильно над ней смеялись? Ясно различимая на видеокадрах трагедии серия взрывов – от ПЗРК?

Но что же там произошло на самом деле?

Опытный летчик-штурмовик ВВС России согласился на условиях анонимности прокомментировать случившееся в Луганске для газеты «Военно-промышленный курьер»:

«Отчетливо видно, что действовала пара штурмовиков. Так и положено по регламентирующим документам, что у нас, что и у украинцев, но ракеты пускал, только один борт, а второй выполнял доразведку цели. Сложно судить по представленным материалам, но у меня сложилось впечатление, что после нанесения удара, украинские ВВС даже не произвели оценку нанесенного ущерба.

Применялись неуправляемые ракеты С-8 и, судя по следам попадания, скорее всего с кумулятивной боевой частью. Выбор таких средств авиационного поражения вызывает удивление. Если хотели ударить по зданию, то надо было брать тяжелую С-25, а если по живой силе, то С-8, но уже с фугасной БЧ. Если не жалко мирное население - со стреловидными поражающими элементами.

Сам заход был выполнен на оценку «неудовлетворительно» и удивительно, что украинский летчик вообще куда-то попал. Начнем с того, что ракеты после пуска с самолета летят к цели по баллистической траектории, а не по прямой. Чтобы разрывы были кучнее, пуск неуправляемых авиационных ракет (НАР) производится с пикирования. Мы в таких случаях, бывает, «падаем» под углом до 30 градусов. В том случае разрывы ракет ложатся либо в круг, либо в эллипс – это зависит от дальности и скорости. Особенно это важно для НАР С-8, которые не отличаются высоким могуществом боевой части. Украинский же летчик пуск произвел не с пикирования, а, скорее всего, с прямого полета, опустив в момент пуска нос самолета на 3-5 градусов. Поэтому разрывы и легли в характерную кривую линию. Судя по количеству воронок, было два залпа с «отсечкой» по восемь ракет в каждом. Интервал между пусками 2-3 секунды. Заход к цели выполнялся не строго перпендикулярно, а под углом, так как при перпендикулярном заходе пилоту мешали прицелиться деревья в парке, а лишних маневров с перегрузками украинцу делать не хотелось. Попасть же «с угла», да еще и на «прямом» было очень сложно. Поэтому в здание попала только одна ракета. Если делать по «букварю», то заход надо было совершать строго перпендикулярно, тогда под удар попадает все здание. Перед пуском – набор высоты, пикирование (возможно задействовать механизацию крыла). В этом случае, все НАР легли бы в фасад здания с максимальной эффективностью. А так получилась халтура».

Здесь надо пояснить, что целью для украинских летчиков было именно здание администрации. Но, по описанным выше причинам, только одна ракета в него попала, остальные легли в парке поблизости. Термин «халтура», использованный летчиком –комментатором, относится исключительно к способу действий украинского пилот
Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/20580" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#663795
kaa72 писал(а): На том что Вы дали нет, а на той что я выложил........она в переводчике как текст. С другой стороны, полтора месяца не полтора года. Ну на эту тему можно до посинения спорить.........
Да там без поллитра не разберешься. Вот последний абзац:
Следует отметить, что Одессе потребовался целый месяц со дня этнической чистки с применением химического оружия 2 мая, чтобы начать свое движение в сторону Донецка и Луганска. Тем не менее, возможно, очередная отделившаяся от Украины республика сможет подорвать наступательный порыв киевской армии.
Т.е. из контекста явно следует, что это произошло (якобы) сейчас. Хотя большой разницы не вижу. Сейчас, или месяц назад, или полмесяца. Главное - в рамках нынешнего политического кризиса на Украине, переросшего в военное противостояние и карательную операцию. Или это сразу отменяет все политические оценки?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#663797
123567 что то только твоя ссылка не открывается,а вот ОБСЕ оно и Африке ОБСЕ и новости там твоей нет, и опять завираешь,что я писал про кондишен,наоборот писал,что это туфта ;) а то что Литва,Польша и хохлы договорились еще 6 лет назад опять же факт мы с ВТо помню лет 20 договаривались
Аватара пользователя
 kaa72
#663798
Sorgen58 писал(а):123567 что то только твоя ссылка не открывается,а вот ОБСЕ оно и Африке ОБСЕ и новости там твоей нет, и опять завираешь,что я писал про кондишен,наоборот писал,что это туфта ;) а то что Литва,Польша и хохлы договорились еще 6 лет назад опять же факт мы с ВТо помню лет 20 договаривались
А как же это?
Sorgen58 писал(а):....так ,что здесь я больше поверю хохляцким СМИ ,о выстреле с ПЗРК .....
viewtopic.php?f=28&t=23&p=663162#p663162" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sorgen58
#663801
kaa72 писал(а): А как же это?
Sorgen58 писал(а):....так ,что здесь я больше поверю хохляцким СМИ ,о выстреле с ПЗРК .....
viewtopic.php?f=28&t=23&p=663162#p663162" onclick="window.open(this.href);return false;
Во первых, я имел ввиду про кондишен,который мне приписал писака с цифрами и я писал что это туфта, viewtopic.php?f=28&t=23&start=29420" onclick="window.open(this.href);return false; почитай, а от того что я написал я не отказываюсь,почитал ,что штурмовик пишет,все правильно пишет,согласен,загвоздка только в том,где остальные снаряды,еще миниум 15 штук и почему никакой реакции людей нет на пикирующий самолет,они до взрыва идут как ни в чем не бывало,что противоестественно
Последний раз редактировалось Sorgen58 05 июн 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#663802
Sorgen58 писал(а):....где остальные снаряды,еще миниум 15 штук и почему никакой реакции людей нет на пикирующий самолет,они до взрыва идут как ни в чем не бывало,что противоестественно
Может не взорвались, бывает такое? На ролике в ютуб есть момент где стример снимал как огораживают не взорвавшиеся ракеты.

Так тот же летчик писал что украинец пуск производил не с пикирования:
...Украинский же летчик пуск произвел не с пикирования, а, скорее всего, с прямого полета, опустив в момент пуска нос самолета на 3-5 градусов. Поэтому разрывы и легли в характерную кривую линию...
Ну а люди привыкли, ну летает что то там......никто не мог поверить что этот гад будет простых людей бомбить.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#663803
Sorgen58 писал(а):123567 что то только твоя ссылка не открывается,а вот ОБСЕ оно и Африке ОБСЕ и новости там твоей нет, и опять завираешь,что я писал про кондишен,наоборот писал,что это туфта ;) а то что Литва,Польша и хохлы договорились еще 6 лет назад опять же факт мы с ВТо помню лет 20 договаривались
У всех уже по сто раз открылась, только в Пензе не окрывается))). Может, соляра кончилась? А может, тебе почтовым голубем выслать?
Даю в третий раз
In Luhansk the situation remained volatile. On 2 June, shortly after 15:00 hrs, rockets hit the occupied regional administration building. Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.
http://www.osce.org/ukraine-smm/119479" onclick="window.open(this.href);return false;

Про ПЗРК я тебе расписал еще вчера твою полную безграмотность. viewtopic.php?f=28&t=23&start=29420" onclick="window.open(this.href);return false; Промолчал - значит согласился.
  • 1
  • 1461
  • 1462
  • 1463
  • 1464
  • 1465
  • 4067