Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#648768
Вячеслав.РУ писал(а):"Более сильный" так накосячил, что в итоге команда недобрала три очка. Да и сильность эту Козлов пока ничем не проявил в играх Динамо
Можно подумать получив удаление команда автоматом проигрывает.
Кто мешал Кевину или Кокорину реализовать один из своих моментов вдесятером при счете 1:0 :?:
Аватара пользователя
 Klassik77
#654385
На главной, похоже, прощальное вью с Люком... Вспоминать его буду добрым словом. Все таки 6 дет за Великое - срок солидный по нынешним временам.
Аватара пользователя
 Kurt
#654404
Интересно замену Люку найдут или одним Козловым решат ограничится. Люк мне симпатичен, и уже давно свой, жалко с ним расставаться.
Аватара пользователя
 timoha
#654410
Люку за все спасибо , интересно у нас получается , почему-то любимыми игроками последнее время леги становятся Танас ,Ферни ,Люк .
Аватара пользователя
 Megap1xel
#654414
Тимоха + 1

Как человеку остались только лучшие слова! Желаю всего самого хорошего Люку!
НО традиция отражающая уровень клуба на лицо: со слезами на глазах провожаем деревянных по пояс, но в доску своих лесорубов, кумиров-гениев футбола у нас нема уже давно :(
Точилин-Танасиевич-Уилкшир...
Аватара пользователя
 Anjey
#654417
Люк в последнем матче играл так,как должен играть защитник, в обороне)).Ждем в воскресенье Живо?
Аватара пользователя
 Емеля
#654425
Душевный игрок. Мне нравится тем, что в каждом матче жёлтая карточка, но не могу вспомнить что бы потом вторую получил и красную, не подставляет команду. Аккуратист :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#654602
Klassik77 писал(а):На главной, похоже, прощальное вью с Люком... Вспоминать его буду добрым словом. Все таки 6 дет за Великое - срок солидный по нынешним временам.
Славный дровосек).

жаль терять такого парня. :cry:
Аватара пользователя
 DimYorsh
#654607
Действительно за последние три сезона ни разу не удалялся стабильно карточка раз в два матча но и плюсов мало, по сравнению с тем же Ломичем на другом фланге, тот стабильно вешает в голову.
В этом сезоне заметно хуже чем команда, выделяется не в лучшую сторону. Жаль, но пора расставаться. Дорогу молодым дублёрам.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#658135
После окончания матча Люк Уилкшир впервые в его карьере отказался от интервью «Динамо-ТВ» - по щекам защитника катились слезы, он не мог сдерживать эмоции. Чуть позже австралиец вышел на связь и попросил опубликовать свой короткий комментарий.

- Судя по всему, это был мой прощальный матч в московском клубе, - сказал Уилкшир. – Я бы хотел выразить огромную благодарность всем болельщикам «Динамо». Я вас очень люблю! У меня больше нет слов…
У меня один комментарий:
Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк!
Аватара пользователя
 Romul
#658143
Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк! Люк!

GO AUSSIE GO!
Аватара пользователя
 Romul
#658151
2027071.jpg
В этой фотке гораздо больше, чем во всех временщиках, особенно из мяса!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#658165
Настоящие Динамовцы!!!
Аватара пользователя
 SJ
#658171
Огромное спасибо Люку! И удачи!
Аватара пользователя
 Kurt
#658187
ЛЮК, ЛЮК, ЛЮК, ЛЮК!!!!! Удачи парень!!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#658214
Огромное спасибо за всё, ЛЮК!!!
Ты сражался все эти годы не жалея ни себя, ни соперника!!!
Всегда был предан Динамо!!!
СПАСИБО!!!
Ты МОЛОДЕЦ!!!
Аватара пользователя
 Mad Max
#658218
Люк спасибо за самоотдачу в каждой своей игре! Удачи на мундиале!
Аватара пользователя
 lymonad
#658220
Вот загадка, игрок дуб-дубом, а жалко, что уходит :(
Аватара пользователя
 Patron
#658242
Спасибо за всё!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#658290
Люк спасибо за все!!! Удачи и здоровья!!!
Печально когда уходят люди которые верой и правдой служили Динамо, а не гнались за деньгами(как некоторые) :(
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 66