Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Сафрон
#631250
tigerol писал(а):Обидно и досадно, что Украину разорвало не в результате чьих-либо действий как таковых, а всего лишь, по сути, благодаря двум обещаниям политиков, как ни крути. Обещанием принятия в ЕС и обещанием получения 15 млрд с дальнейшей интеграцией в ТС. Двум этим обещаниям одновременно сбыться никак, а страна, как раз, и разделилась пополам. Когда еще теперь в Одессу съездишь на машине.
Украина всегда была разделенной, и за 90 лет присоединенные волюнтаристским решением исконно русские земли так не слились с условно украинскими, как австро-венгро-польские не слились с условно украинскими, в момент большого напряжения по этим швам и расползлось. :(

ЗЫ вспомнились слова, сказанные кем-то в одной из передач недавно: побеждает на выборах не тот, у кого лучше программа, а у кого больше активистов, у бандеровцев, безусловно, оказалось гораздо больше пассионарных и хорошо подготовленных активистов.
Последний раз редактировалось Сафрон 16 мар 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#631251
Dynamo fan писал(а):http://www.gazeta.ru/social/video/marsh ... kve_.shtml
Видимо дегенератов можно по физиономиям определить , сколько отталкивающих рож , в прямом смысле , Макаревич , как был диссидентом в советские времена так и на старости лет все наиграться не может , притесняют его видишь ли , они бы еще Бандера и Шухевич скандировали , хотя , красно-черные тряпки и схожие лозунги были видны и слышны

Утырки, если уж они кричат "Героям слава!", надо быть последовательными до конца и орать"Москалей на ножи!".
Аватара пользователя
 tigerol
#631252
Сафрон писал(а): Украина всегда была разделенной, и за 90 лет присоединенные волюнтаристским решением исконно русские земли так не слились с условно украинскими, как австро-венгро-польские не слились с условно украинскими, в момент большого напряжения по этим швам и расползлось. :(
Да это то понятно. Не понятно, сколько теперь лет пройдет для хотя бы приемлемых взаимоотношений между людьми (насрать на политиков).
Аватара пользователя
 albicelestes62
#631253
---
Последний раз редактировалось albicelestes62 16 мар 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#631255
tigerol писал(а):
Сафрон писал(а): Украина всегда была разделенной, и за 90 лет присоединенные волюнтаристским решением исконно русские земли так не слились с условно украинскими, как австро-венгро-польские не слились с условно украинскими, в момент большого напряжения по этим швам и расползлось. :(
Да это то понятно. Не понятно, сколько теперь лет пройдет для хотя бы приемлемых взаимоотношений между людьми (насрать на политиков).
ИМХО добрая ссора лучше худого мира, чем быстрее разделятся на федерации, тем лучше для всех будет, а дальше уже социально-экономическое соперничество соседей.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#631256
tigerol писал(а):
dolbano писал(а):
kaa72 писал(а):Сейчас везде пишут про провокации, как бы чего не вышло.
Да, сейчас самое главное не поддаваться на провокации и дотерпеть до окончания референдума в Крыме. Главное, чтобы референдум не сорвали.
Да какие там провокации, референдум то пройдет. Что будет дальше? Мы что, теперь с обычными хохлами враги на века? Бандеровцы бандеровцами, а все остальные, обычные ? Или они должны расплачиваться за то, что не смогли побороть коричневую чуму за два-три месяца. Или мы должны теперь биться до полной победы ?
Ну отдали бы Крым , еще второй Карабах получили бы , а там могло похлеще чем в Киеве начаться
Аватара пользователя
 vasilev
#631259
Если не присутствует третья сила, цивилизованный развод между двумя сторонами
происходит тихо и спокойно. Пример разделение Чехии и Словакии.
А ведь тоже в принципе один народ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#631262
В такой хохляндии нам бы уже и так ничего не светило , нацисты у власти , бандиты на улицах и не только в Киеве , массовый психоз , сейчас бы наверное никто из нормальных людей в Киев бы не поехал , жаль обычных местных жителей , вот такое вот красно коричневое во всех смыслах придет и начнется
 Rafa67
#631264
Dynamo fan писал(а):В такой хохляндии нам бы уже и так ничего не светило , нацисты у власти , бандиты на улицах и не только в Киеве , массовый психоз , сейчас бы наверное никто из нормальных людей в Киев бы не поехал , жаль обычных местных жителей , вот такое вот красно коричневое во всех смыслах придет и начнется
Совершенно согласен, если эти упыри укрепятся во власти в Украине, то юго-востоку каюк. И дело не в том, что в Украину не съездить, а том, что русским проживающим в Украине и украинцам которые были настроены пророссийски будет карачун. В Украине уже не будет мирного сосуществоваения, или они разделятся или бандерлоги замочат юго-восток.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#631265
Я так предполагаю что мы получим неиссякающий поток беженцев не только русских, которые там проживают, но и самих украинцев , тем более бандеровщина и мова там особливо не популярна
Аватара пользователя
 albicelestes62
#631266
---
Последний раз редактировалось albicelestes62 16 мар 2014, 11:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#631267
ИМХО повторение ситуации с СФРЮ, только в зеркальном отражении.
Если там ЕС и пиндосам не нужна была единая Югославия, чтобы легче было съесть ее осколки по частям, то в нынешних условиях уже нам не нужна такая единая Украина, которые ЕС и пиндосы хотят съесть целиком.
Наши планы в отношении Украины должны повторять планы ЕС и пиндосов в отношении СФРЮ и их реализацию уже в отношении Украины:
1. Крым в составе РФ
2. федерализация, на первом этапе - правобережная Украина и Донецко-Криворожский край и Новороссия, на втором - дальнейший раздел правобережной Украины на Украину proper и Галичину отдельно.

Т.е. своеобразный демонтаж Украины для чистки и реставрации ее отдельных частей, пока бандеровско-фашистская гангрена не поразила весь организм, а дальше видно будет, собирать или использовать по частям каждый из этих автономных узлов.
Аватара пользователя
 369
#631268
Марш против "фашизма" в Москве:

Изображение


Марш в поддержку "фашистов" и "бандеровцев":

Изображение
Изображение
 Rafa67
#631269
А когда наша пятая колонна на своей демонстрации 15.03 вопила бандеровкую кричалку: "Слава героям!" они каких героев имели ввиду?
Аватара пользователя
 kiel
#631270
вввввввв
Последний раз редактировалось kiel 16 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#631271
Rafa67 писал(а):
Совершенно согласен, если эти упыри укрепятся во власти в Украине, то юго-востоку каюк. И дело не в том, что в Украину не съездить, а том, что русским проживающим в Украине и украинцам которые были настроены пророссийски будет карачун. В Украине уже не будет мирного сосуществоваения, или они разделятся или бандерлоги замочат юго-восток.
Ну, не все так просто. Россию то они побаиваются в любом случае, и Крым всегда будет напоминанием о дури в голове и о том, что и Европа не поможет при заведомо неправомочном "поведении". А еще они хорошо знакомы с разрешением СФ Путину о введении войск для защиты русско-говорящего населения. Так что разделение сразу вряд ли произойдет, если , конечно, непризнанная власть сможет урезонить фашиков. В обратном случае ни за что поручиться нельзя.
 Rafa67
#631273
tigerol писал(а): Ну, не все так просто. Россию то они побаиваются в любом случае, и Крым всегда будет напоминанием о дури в голове и о том, что и Европа не поможет при заведомо неправомочном "поведении". А еще они хорошо знакомы с разрешением СФ Путину о введении войск для защиты русско-говорящего населения. Так что разделение сразу вряд ли произойдет, если , конечно, непризнанная власть сможет урезонить фашиков. В обратном случае ни за что поручиться нельзя.
Возникают большие сомнения, что кролик и его правительство, что то сможет сделать с бандерлогами, у них для этого нет реальных сил. Единственные кто мог разогнать эту шушеру был "Беркут", а они майданутыми объявлены "врагами народа и кровавыми убийцами". Тем более сейчас как я понял "Правый сектор" плавно становится так называемой "национальной гвардией" с особыми полномочиями, комиссары "Правого сектора" приставлены к командирам во всех воинских частях и следят за их лояльность. Так что в нынешняя власть вряд ли сможет фашиков урезонит, скорее уже произойдет обратное.
Аватара пользователя
 tigerol
#631274
Ну, урезонить не силой, конечно, а логикой, если об этом возможно говорить при нынешнем положении дел в Украине.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#631275
Наблюдатель писал(а):Я глубоко убежден, что к власти в Украине незаконным путем пришли националисты, прикрываясь Яценюком, как фиговым листком.
Я бы сказал, что это тот редкий случай когда прикрываются ..ем.
  • 1
  • 961
  • 962
  • 963
  • 964
  • 965
  • 4067