Критик Силкина писал(а):Вот такое мнение:
Петр АКОПОВ, колумнист газеты ВЗГЛЯД:
"Решение крымского парламента назначить референдум на 16 марта и обращение с просьбой о вступлении в Россию – это последний ультиматум Путина США и Киеву: если до следующего воскресенья Запад не отзовет свое признание киевского правительства и не признает необходимость формирования новой власти, будет проведен референдум, по итогам которого Крым будет присоединен к России. И дальнейшее противостояние будет идти уже с учетом этого факта – ни одной пяди украинской земли отдавать мы все равно не собираемся. У Запада есть неделя на размышления. И Крым – это не конец борьбы за всю Украину, а только начало ее новой фазы."
Все логично, а затем:
1. будут возрастать недовольства в офицерском корпусе Украины, над которыми Кролик уже поставил "комиссаров" из ПС, как, впрочем, и в органах МВД, вернее, заменив их бандформированиями ПС.
2. потом будет роптать население исконно украинских земель, когда у недовольных будут те же "комиссары" экспроприировать все, что пожелают.
3. дадут под зад еврею-проходимцу Коломойскому и всем прочим нацменам в бизнесе - будет национализировано чистокровными украми-бандеровцами
4. затем настанет черед и креаклов, среди которых нацменов тоже приличное число
5. параллельно будем вбрасывать компроматы на бандеровцев, благо недостатка в этих материалах нет, и они сами плодят их в несметных количествах ежечасно.
6. потом уже Европа призадумается, чьими бы силами и руками навести порядок на своем заднем дворе, пока зараза из этого гадюшника не перекинулась в Польшу и дальше.
ЗЫ Сеня взялся за дело, засучив рукава, вот тебе бабушка и секвестр, а будете возражать - отключим газ:
http://vz.ru/news/2014/3/6/675844.html" onclick="window.open(this.href);return false;