Одна жизнь – одна команда!

Какое общекомандное место займёт Россия на Олимпиаде-2014?

Первое
3
4%
Второе
3
4%
Третье
21
28%
Четвёртое
11
15%
Пятое
14
19%
К сожалению - в пятёрку не попадём
23
31%
Аватара пользователя
 Andy74
#621003
Александр63 писал(а): П.С. Пускай Лайсачека своего вспомнят. :x :x :x и выклянченное золото в парах в Солтлее. :twisted: :twisted: :twisted:
1. Лайсачека вспоминать не нужно! Он своё золото завоевал честно!
2. А вот мормонский беспредел в парном катании действительно стоит напомнить американцам :x А итоговый протокол в женском фигурном катании тех Игр нужно запихнуть в глотку некоторым из них :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 21 фев 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#621006
Бабский биатлон разочаровал ниже плинтуса. Гнать всех нынешних биатлонисток в зашей. Сегодняшнюю гонку даже смотреть не хочу.
Аватара пользователя
 Александр63
#621008
А по какому каналу, сегодня, показывают шорт-трек :?: Нигде не нашел. :? А ведь можем 2 медали завоевать.

П.С. Ура. Нашел. Россия 1 в 20-25.
Последний раз редактировалось Александр63 21 фев 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#621010
Все ИМХО. О победе Сотниковой многие кудахчут вне России еще и потому, что с т.зр. судейства прошлых лет вроде бы действительно кореянка немного четче была, движения более фиксированные, ошибок совсем не видно, но в настоящем у судей в компах сплошь программы с пошаговым прохождением всех элементов, когда каждая оценка за каждый элемент строго подтверждается прогой с дискретным видео, поэтому на судей валить можно, но отвечать за свой навал по-серьезному очень затруднительно. А это значит- собаки лают, караван идет.
Аватара пользователя
 Romul
#621016
Западу обидно, что просрали свой вид. Вот и все.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621020
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Это для Вас хоккей главный вид. Для меня, это лишь одна возможная золотая медаль, которую сборная России никогда не выигрывала.
Если смотреть только с точки зрения командных очков,то да, но если взглянуть с точки зрения количества олимпийских чемпионов в стране и средств , задействованных для получения всего одного (!) олимпийского золота, то , безусловно, хоккей- главный вид спорта на зимней Олимпиаде.
Смотря о каких средствах идёт речь, если о контрактах Ковальчука и Радулова, то да... (хорошо, что контракты Овечкина, Малкина, Дацюка взяла на себя америка :D ) (не воспринимайте серьёзно, это юмор)
Аватара пользователя
 Александр63
#621030
Gad писал(а):[youtube]vcZjyNzUdio[/youtube]


"Надо не хлыздить на тренировках" (с) Ю. Липницкая :)
Последний раз редактировалось Александр63 21 фев 2014, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#621046
tigerol писал(а):Все ИМХО. О победе Сотниковой многие кудахчут вне России еще и потому, что с т.зр. судейства прошлых лет вроде бы действительно кореянка немного четче была, движения более фиксированные, ошибок совсем не видно, но в настоящем у судей в компах сплошь программы с пошаговым прохождением всех элементов, когда каждая оценка за каждый элемент строго подтверждается прогой с дискретным видео, поэтому на судей валить можно, но отвечать за свой навал по-серьезному очень затруднительно. А это значит- собаки лают, караван идет.
А что по этому поводу скажет популярная газета "Московский Комсомолец"?
http://www.mk.ru/sport/sochi-2014/artic ... medal.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621048
Технический специалист по фигурному катанию Адам Лейб детально проанализировал произвольные программы двух лучших участниц женского турнира Олимпиады в Сочи – ставшей первой Аделины Сотниковой и уступившей ей Юна Ким. В целом, оценки двух фигуристок оказались схожими, но россиянка (149,95 и сумма 224,59) опередила кореянку (144,19 и 219,11) по нескольким показателям, информирует New York Times.

Сотникова получила более высокий балл за счет включения в программу двойного акселя. Оценка за этот элемент оказалась очень высокой из-за качественного выполнения прыжка. Юна Ким же выбрала простой прыжок, что сказалось на итоговой оценке. Кроме того, он был выполнен на меньшей скорости, чем у россиянки.

Кроме того, Сотникова опередила Юна Ким и в оценках за вращения. У россиянки они были четвертого уровня сложности, а у ее соперницы – третьего. Высшие оценки Сотникова получила за скорость и быстроту смены позиций.

Наибольшего же преимущества Сотникова добилась в комбинации двойных прыжков. За выполнение этого элемента она получила на 3,44 балла больше Юна Ким.
http://www.sport-express.ru/olympic14/f ... ws/672226/" onclick="window.open(this.href);return false;

Там ещё фото прыжков, с раскадровкой (вставлять не стал, чтобы страница не поплыла)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621056
Походу Корее проиграем уже в 1/4 :(
Аватара пользователя
 Александр63
#621057
Veselyi_Rodger писал(а):Походу Корее проиграем уже в 1/4 :(
Угу. Уже. :mrgreen:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#621058
missi писал(а):Немцев поймали, между тем
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... obi-v-Soch" onclick="window.open(this.href);return false;
Если это проба Лессера, то бронза Евгения Гараничева превращается в серебро.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621061
sergey-lyo писал(а):
missi писал(а):Немцев поймали, между тем
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... obi-v-Soch" onclick="window.open(this.href);return false;
Если это проба Лессера, то бронза Евгения Гараничева превращается в серебро.
Может это саночники ;)
:D
Может лыжник, что упал...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 фев 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
 missi
#621066
Veselyi_Rodger писал(а):
Может это саночники ;)
:D
Может лыжник, что упал...
Если Лох, то очень в тему, но какой там может быть допинг)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621067
Это было не на серьёзе написано.

На самом деле не удивлюсь, что окажутся какие-нибудь лыжники... чтобы не протестовали - допинг нашли...
Аватара пользователя
 Klassik77
#621068
Хоккеисты Швеции в финале. Почти наверняка встретятся с канадцами. За кого будем?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621069
Интересно, почему Лобышева бежит за женщин в эстафете... Почему не наша Фаткулина?
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 87