Одна жизнь – одна команда!

Как начнем 2-й круг?

С крупной побеДы, верю!
10
10%
Три очка возьмем, хоть как :)
53
55%
Очко...и ладно
20
21%
С поражения начнем :(
13
14%
Аватара пользователя
 Емеля
#586213
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а): На сегодняшний день, Амкар ещё сильней и Салют, про остальных можно только гадать.
в раздел "Девушки" Вас приглашаю. :P
Зачёт :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#586215
Вячеслав.РУ писал(а):Сейчас мы находимся в еврокубковой зоне, а значит проигрывать никак нельзя, потому как Амкар, в случае нашей осечки, наверняка нас в таблице обойдет. Если Дан хочет остаться и дальше тренеровать Динамо, а игрокам интересно попылить в Европу, то обязаны играть на победу...
кмк, команДе надо встретиться с руководством в лице брата Р.,который объяснит им как РоДину любить... кто не поймёт - на выход зимой.
Аватара пользователя
 Valerich73
#586216
Емеля писал(а):Зачёт :D
ок.
Аватара пользователя
 renton1
#586218
Крылья кстати после нашего поражения в сентябре провели 4 игры и во всех набирали очки, дома в этом сезоне они проиграли только мясу и зиниту, так, что жду упорной игры в Самаре. Тем краше должна быть наша победа, должны ребята проявить характер. Все таки Крылья автобус особенно не устраивают у своих ворот, в атаку бегать любят, на быстрых контратаках ловить наши должны. Да и пора уже нам использовать стандарты.
 Waldai66
#586220
Заодно на Цаллагова посмотрим
Аватара пользователя
 vitik
#586299
Orcas писал(а):1й момент: У КС будет на 2 дня меньше на подготовку - у нас хоть какое, но преимущество.
2й момент: судя по травме, у КС не сыграет Семшов (игрок их основного состава и "особенно" заряженный на игру с нами).
3й момент: КС победили, т.е. не будут из кожи вон выпрыгивать, чтобы выиграть - их спокойное место в середине никто не оспорит.
4й момент: КС не "автобусная" команда - с ней можно играть.
5й момент: подбор игроков у Динамо сильней.
6й момент: покрытие - не синтетика, т.е. есть возможность выложиться всем "крестовикам", а в защите осуществлять подкаты.
Мой прогноз: 0:2 в пользу Динамо.
1 момент: лишние два дня выбьют нашу команду из игрового ритма и Дану не удастся их собрать.
2 момент: Судя по травме у нас опять не будет КК, а без него взломать оборону КС будет очень сложно.
3 момент: мы победили, так что нет смысла из кожи вон выпрыгивать, чтобы выиграть - наше 6-7 место никто не оспаривает.
4 момент: - хотя КС и не "автобусная команда" нам не удается вскрыть оборону даже более слабую.
5 момент: подбор игроков у Динамо сильней, но мотивация ни к черту...
6 момент: покрытие не синтетика, а с учетом погоды не исключено очередное "болото", а на таком поле шансы уравниваются.
Мой прогноз 2:0 в пользу Крыльев!
Аватара пользователя
 iker
#586317
Мой прогноз.

1)Будет УГ на поле.
2)Если победим, то будем свидетелями оптимистического УГ .
3)Если проиграем, то станем свидетелями пессимистического УГ
4)УГ на поле неотвратимо!!!!! :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#586323
Марко писал(а): Ну сильнее Динамо сейчас похоже лишь зенит, остальные, идущие в первой семёрки, такие жА. :)
А с КС и камнями у нас всегда игра очень сложная. Вот я об этом и говорю. ))
Ну так и Динамо сейчас не сильней команд, которые находятся не в зоне вылета.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#586326
renton1 писал(а):Крылья кстати после нашего поражения в сентябре провели 4 игры и во всех набирали очки, дома в этом сезоне они проиграли только мясу и зиниту, так, что жду упорной игры в Самаре. Тем краше должна быть наша победа, должны ребята проявить характер. Все таки Крылья автобус особенно не устраивают у своих ворот, в атаку бегать любят, на быстрых контратаках ловить наши должны. Да и пора уже нам использовать стандарты.
Ребята уже не раз доказывали,что "проявить характер"--это не про них :twisted: Ничья,в сегодняшних реалиях,меня устроит)
Аватара пользователя
 Марко
#586368
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Ну сильнее Динамо сейчас похоже лишь зенит, остальные, идущие в первой семёрки, такие жА. :)
А с КС и камнями у нас всегда игра очень сложная. Вот я об этом и говорю. ))
Ну так и Динамо сейчас не сильней команд, которые находятся не в зоне вылета.
Так и чемпионат у нас находится в той же европейской зоне. Кони вчера очередной раз это подтвердили.
Значит будем смотреть наше родное УГ.
Аватара пользователя
 Емеля
#586386
Так Цска даже мы уверенно обыграли.
 Красно-Белый Друг
#586853
Три очки возьмете. Но с трудом, КС крепкая малопропускающая команда. Думаю будет минимальная победа со счетом 0:1. Если комментировать будет Черданцев, то жду от комментатора этого матча приблизительно такой реакции на динамовский гол:

[youtube]OHEKGJVjmHI[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#586944
А я не знаю, что будет. Хотя нет - вру, знаю. Но не скажу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#586951
Александр Павленко и Петр Немов занимались по индивидуальной программе, а Сергей Веремко, получивший травму в матче на Кубок, участия в тренировке не принимал. Они не смогут принять участия в предстоящем матче с "Динамо".
А вот Игорь Семшов, получивший болезненный ушиб в Грозном, занимался в общей группе, он готовится к предстоящему поединку наравне с остальными своими одноклубниками.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?9885" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 ноя 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#586952
1-0 Выиграем
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#586958
Типа... ответ КрыС-ТВ на наши ролики. Нуу... или их анонс матча:

[youtube]vfGRDoBHeLM[/youtube]
Аватара пользователя
 Orcas
#586959
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Александр Павленко и Петр Немов занимались по индивидуальной программе, а Сергей Веремко, получивший травму в матче на Кубок, участия в тренировке не принимал. Они не смогут принять участия в предстоящем матче с "Динамо".
А вот Игорь Семшов, получивший болезненный ушиб в Грозном, занимался в общей группе, он готовится к предстоящему поединку наравне с остальными своими одноклубниками.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?9885" onclick="window.open(this.href);return false;
минус Павленко, Немов и Веремко.... но плюс Семшов...увы - его присутствие на поле может нам попортить крови... но от слов своих не отказываюсь - верю в победу!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#586960
Затянуто... (что там ещё говорили, забыл...)

ЗЫ: Семшов сейчас не феерит ... Но нагадить конечно может, нам может хватить и одного...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 07 ноя 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#586968
Болото готово?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#586973
airbus писал(а):Болото готово?
А оно нужно сейчас? В 11-ом да, но сейчас-то зачем?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26