Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Банщик
#565601
Вот на что обратил внимание.
Выигрывает матч кто нибудь из участников ЛЧ в один ли мяч или в несколько, при этом не перестает играть, не останавливается, катая мяч и устанавливая рекорды по точности передач защитников друг другу, а наращивают преимущество. Даже после счёта 4-0, доводят его до 6-1; выигрывая 2,3-0 доводят до 4-0.
Да не в счёте даже дело, а в том, что не убивают время перекаткой мяча около своих ворот, продолжают играть в футбол, идут в атаку даже и после того, как результат игры ясен.
Может быть, для того, чтобы стать в конце концов участниками ЛЧ, нам надо поменять румынскую тактику ведения игры на европейскую?
Не то, чтобы призываю всех соглашаться с этим, возможно многие ждут новых рекордов точности передач, установленными нашими защитниками.
Так, просто наблюдение за играми ЛЧ.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#565612
sergey-lyo писал(а):Правильно говорили, что если Это О перейдёт в Россию, то Это будет конец его карьере.
И что мне от любви осталось ныыыне,
Только имя...(с)
– В действиях Это’О порой отсутствовала агрессивность и острота, – приводит официальный сайт "Челси" слова Моуринью. – В этом нет ничего удивительного. Он слишком оставался в стороне от серьезной игры. Играя в чемпионате, где нет мотивации, можно потерять интерес к игре. Теперь же ему предстоит заново его найти.
вопрос напрашивается сам собой - а на буя ж ты его купил тогда?! 8-)
Аватара пользователя
 Joker
#565619
toper писал(а):С 5-ю защами в старте и 2-мя номинальными опорниками принять трешку...Мдо.
Нету заменили на Шатова. А вообще-то бомжи играли чуть получше коней в атаке. Но Хульк срал все: постоянно падал и мяч терял.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#565622
Хорошо Онжи усилил Аристократов =)))
 Рустик
#565630
Joker писал(а):А вообще-то бомжи играли чуть получше коней в атаке. Но Хульк срал все: постоянно падал и мяч терял.
так и соперники были разного уровня, да и Атлетико играл пешком, как гол пропустили чуть ускорились и воткнули два. Бавария воткнула бы бомжам штук 7. Ульк всегда играет как девушка легкого поведения, чуть коснутся он уже лежит, хорошо хоть ноги не раздвигает
Аватара пользователя
 Марко
#565634
Позор российскому (хотя, российский ли он? :? ) футболу :mrgreen:
Аватара пользователя
 Сафрон
#565640
Марко писал(а):Позор российскому (хотя, российский ли он? :? ) футболу :mrgreen:
Наверное, все же российскому. Вот ведь странная штука, по именам, наши клубы вполне себе выглядят, но приходят в наши команды вчерашние лидеры или просто крепкие игроки из других чемпов, и куда все девается?
Пожалуй, можно согласиться со словами единственного по поводу бледной игры О за Челси, мотивация в целом в нашем чемпе крайне низка, отсюда и многие беды. Да и откуда ей этой мотивации взяться при таких чудовищных контрактах, тут не играть надо, а прежде всего, беречь себя любимых и свои бриллиантовые ноги :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#565676
А гном забивает и забивает. :) Месси - хек-трик с Аяксом.
 Мэджик5
#565680
Месси просто гений! Мир дождался таки мастера у которого и с футболом и с характером все в порядке
Лучший.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#565844
Марко писал(а):Позор российскому (хотя, российский ли он? :? ) футболу :mrgreen:
Можно поинтересоваться, вы где работаете, в какой отрасли. Надеюсь, в передовой?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#565871
Gerasim писал(а): А вообще Лига Европы мне как-то милее. Буду симпатизировать Кубани и Рубину. Пусть как можно дольше играют.
А за Наших в Анжи???
Аватара пользователя
 Акела
#568812
http://www.rsport.ru/football/20130925/689497776.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Комиссия Исследовательского института спортивных покрытий (STRI), который сотрудничает с УЕФА, в среду посетила "Арену Химки" с инспекцией, по итогам которой в УЕФА будет направлен отчет о неудовлетворительном состоянии газона и невозможности проведения на стадионе матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Виктория", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в УЕФА.
 Красно-Белый Друг
#568825
Так этой убогой конюшне и надо! Надеюсь Плесень им наваляет тоже по самое не хочу!

А вообще нынешняя Лига Чемпионов бледное подобие той что была 10-15 лет назад, какая-то попсовая она стала. Раньше и заставка была лучше

http://rutube.ru/video/3a782b27c9715db3 ... d0bbfba8b/

и спонсоры были лучше, не всякие Газпремы и Юникредиты, а Амстел и Плейстейшен. И Селтик тогда был великим клубом, а не жалким и убогим чемпионом жалкого и убого чемпионата. И почти вся Россия тогда за одну команду болела. :)
Последний раз редактировалось Красно-Белый Друг 25 сен 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#568845
Красно-Белый Друг писал(а): И вся Россия тогда за одну команду болела. :)
Изображение
[youtube]j8rj-8S9zpk[/youtube]
Аватара пользователя
 Andy74
#568854
В этой прекрасной песенкеИзображение не понял двух или трёх слов...

Мы живём на украинской свинобазе,
Тренирует нас…

Пять раз слушал этот эпизод, но так и не понял, кто тренирует поросят :x :oops:
 Красно-Белый Друг
#568855
Акела писал(а):
Красно-Белый Друг писал(а): И вся Россия тогда за одну команду болела. :)
Изображение
[youtube]j8rj-8S9zpk[/youtube]
Многие болели, может не все-все прям, но многие. Даже из слов тех кто любит говорить, что Спартак в 90-е был монополией и забирал всех нормальных футболистов к себе видно, что Спартак тогда был как бы почти сборной, только на уровне клубов.

P.S. Отредактировал то сообщение.
Аватара пользователя
 Акела
#568856
Andy74 писал(а):В этой прекрасной песенкеИзображение не понял двух или трёх слов...

Мы живём на украинской свинобазе,
Тренирует нас…

Пять раз слушал этот эпизод, но так и не понял, кто тренирует поросят :x :oops:
Мы живем на Луховицкой свинобазе,
Тренируют нас не хуже, чем в спецназе.
Последний раз редактировалось Акела 25 сен 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#568857
Красно-Белый Друг писал(а):И почти вся Россия тогда за одну команду болела. :)
Мясного прорвало все таки ... :lol:
 Красно-Белый Друг
#569206
Я настаиваю на своем мнении, что раньше было лучше. Посмотришь и такая ностальгия. И даже смотришь на арбитров матча и сразу появляется мысль, что это не какие-то там карасевы которые только и думают как-бы лишить тебя и твою команду победы, а нормальные люди которые будут нормально судить.

http://rutube.ru/video/9528d02dc1e02b48 ... d944f4509/

Кстати, кто узнал 15 и больше футболистов из видео тот молодец. ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#569210
Красно-Белый Друг писал(а):Я настаиваю на своем мнении, что раньше было лучше.
Ну, конечно, в те времена там частенько отгребал клуб имени раба. Сейчас хуже - сейчас швейцарцы, даже не Базель, ставляют по самые гланды - хуже некуда времена пошли.
  • 1
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 459