Кстати сегодня вторым вратарем был заявлен этот парень : http://hcmvd.dynamo.ru/roster.php?tourn ... layer=1607" onclick="window.open(this.href);return false;
так точно, ваш-шество!Александр63 писал(а):Обнинску нельзяvasilev писал(а): Сегодня и расслабиться не грех, такой матч-кубок, праздник.
А вот завтра можно гундосить по-новой.
Спешу огорчить - в ближайшие годы, пока структура кхл такова и пока и Динамо и сосиска на западе - это несбыточная мечта.vasilev писал(а): ps жаль первая игра не с сосикой была.
Вот и я том же.AlSkywalker88 писал(а):Спешу огорчить - в ближайшие годы, пока структура кхл такова и пока и Динамо и сосиска на западе - это несбыточная мечта.vasilev писал(а): ps жаль первая игра не с сосикой была.
Моя шестилетняя дочь, равнодушная к футболу, сегодня вновь,как во время финала Конференции с Питером и финала с Трактором, смотрела весь матч не отрываясь, распевая "Только Мальцев, только Динамо" и "О-о-о-о, это Динамо!" и размахивая персональной розой с Кубком Гагарина, притащенной мной с плофной серии с конями. Ребенка не обманешь, она чувствует где "полудохлые мллионеры", а где настоящие Спортсмены!Gad писал(а):Благодарен хоккеистам за очередной праздник. Чувствую внукам будем про эту команду рассказывать, главное чтобы сказка побольше продолжалась.
хочется сказать только одно:Акела писал(а):Это да...но, сдаётся мне, игра в неравных составах в этом сезоне будет нашим коньком...(в положительном смысле).Obninsk345 писал(а):
З.Ы.: опять в большинстве не забили...
Сегодня просто зверюги какие-то...лишь бы не фальстарт...
"Игра и "Динамо", и "Трактора", конечно, впечатляет. Но ни за какую из команд я не болел, потому что ни к одной из них отношения не имею… Безусловно, интересно было посмотреть такой поединок, в котором встречались две сильнейшие команды нашей лиги. Сложно было предположить, кто станет победителем в этой игре. Впрочем, как и спрогнозировать счёт их финальной встречи в плей-офф в прошлом сезоне. Но сильнее вновь оказались динамовцы. В очередной раз завоевали Кубок Открытия. Забив пять шайб, показали, кто в доме хозяин", — приводит слова Буре "Спорт-экспресс".