С приходом Денисова,не ожидал увидеть Артура в основе.В чём прикол?Лимит?Вера ТШ,что это второй Месси в будущем?)
Это игрок совершенно невнятного амплуа, который даже в свой ДР выходит на поле только для того, чтобы в лучшем случае потеряться. Его команды - Томь, Урал, Терек, в лучшем случае - Волга.Георгий Викторович писал(а):С приходом Денисова,не ожидал увидеть Артура в основе.В чём прикол?Лимит?Вера ТШ,что это второй Месси в будущем?)
Чего??? Какая Томь, какой Урал или Терек, в КФК его, боюсь и там ничего не покажет... Больше всего именно Юсупов меня бесит, могу понять почему играет Смолов, и у Смолова хоть какие то задатки есть, но Юсупов это что-то с чем-то, как бы бунт у нас в команде не поднялся, на основе Юсупова не справедливо попадающего в состав!!! Ведь остальные игроки тоже все видят, и их так же он уже бесит как и нас всех тут собравшихся...Воронин-Денисов-Касаев вчера была первая ласточка...dennydynamo писал(а): Его команды - Томь, Урал, Терек, в лучшем случае - Волга.
Совершенно непонятно, как с такой игрой он умудряется проходить в состав.
Тоже так показалось, сораДник.LIK писал(а):Воронин-Денисов-Касаев вчера была первая ласточка...
Так забанили Мэда, вроде. За разжиганиеНаблюдатель писал(а):А вы знаете кто отец maddysonа, который проплачивает его пребывание на форуме? Херню пишет, а все равно на форуме. Проплачено.
отвратительно, гадость...Отвратительный фильм, как отвратительна его игра, больше минуты не хватило терпения смотреть эту гадость.
У нас если Бубнова читать,Ломич в Барсе играть должен.perdegnik писал(а):Очередной слабый матч.Если кто то не верит глазам,то должен поверить цифрам и сухой статистики.По ощущения сыграл не лучше чем с Зенитом.А вот по Зениту есть цифры от товарища Бубнова.Получил заслуженную слабую троечку.Если игрок на протяжении нескольких игр(т.е большинства)играет на слабые тройки и двойки,то почему он до сих пор твердый игрок основы?
% точных передач выше всех в команде, но провёл матч слабый, на поле смотрим???perdegnik писал(а):Очередной слабый матч.Если кто то не верит глазам,то должен поверить цифрам и сухой статистики.По ощущения сыграл не лучше чем с Зенитом.А вот по Зениту есть цифры от товарища Бубнова.Получил заслуженную слабую троечку.Если игрок на протяжении нескольких игр(т.е большинства)играет на слабые тройки и двойки,то почему он до сих пор твердый игрок основы?
С анжу Соломе голевой пас из зоны АПЗ.iker писал(а):Артур Римович играл на позиции апз...Он кому то запомнился обостряющими действиями, или опасными ударами по воротам?
Да и надо учесть, что большинство передач Артур Римович отдавал назад или поперек поля, поэтому высокий показатель точности передач неудивителен.
Конечно блистал!airbus писал(а):Сегодня блистал!