Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Schultz
#553635
dolbano писал(а):Погуглил, выскакивают только футбольные ресурсы и ливжурнал. В СМИ это преступление не вошло.
полиция работает, были очные ставки, пытаются соскочить с групповухи! если интересно пиши в личку, расскажу подробности...
Аватара пользователя
 dolbano
#553642
Schultz писал(а):
dolbano писал(а):Погуглил, выскакивают только футбольные ресурсы и ливжурнал. В СМИ это преступление не вошло.
полиция работает, были очные ставки, пытаются соскочить с групповухи! если интересно пиши в личку, расскажу подробности...
Интересно. Кроме того интересно, почему центральные СМИ молчат? Или в столице таких преступлений десятки каждый день, обо всех не расскажешь?
Аватара пользователя
 Schultz
#553756
если бы ментов порезали, то сми подключились бы! а так, если только федеральные трассы перекрыть! пока народ в Столице терпит, но чую скоро начнется веселье... кста, потихоньку Москву подчищают, переодически зачистки идут, мало, но хоть так!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#555561
Slava писал(а):Внимание!
В ночь с 22.08.13 на 23.08.13 в Северном Тушино на группу молодых людей (2 из которых относятся к коллективу Инструменты, которые и пострадали больше всего) было совершенно нападение с использованием ножей. Двое парней доставлены в больницу, им потребовалась операция (одному из пострадавших отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке, так же у обоих множественные порезы на туловище). Приехавшая на место происшествия патрульно постовая служба задержала группу нападавших.
Ими оказались:
Хамкоев Магомед Бесланович 2610255718
Акиев Ревзан Шантареевич 2611263839
Исаев Сайдэмин Ахмедович 9605846639
Айдамиров Иса Сайдахмедович
Они были доставлены в СЗАО ГУ МВД России по г. Москве - ОМВД по району Северное Тушино.
Стоит отметить что ножи выходцы из Чеченской Республики и Республики Ингушетия достали без всякой причины и атаковали мирную компанию парней гуляющих со своими девушками прям у подъезда своего дома.
Денег не просим, хотим огласки.
На двух нападавших, нанесших нашим парням серьезные повреждения, должны в ближайшее время завести уголовное дело. Идет давление на свидетелей. Необходимо чтобы, как к сожалению часто бывает в нашей стране, дело не спустили на тормозах.
Просьба всем распространить данную информацию среди как можно более широкого круга людей.
В Москве арестованы трое кавказцев, которые подозреваются в нападении на двух болельщиков «Динамо».
Сообщается, что 23 августа уроженцы Чечни и Ингушетии поссорились с двумя болельщиками бело-голубых, поле чего одному из динамовцев перерезали сухожилие на руке, а другому отрезали нос.

Суд принял решение об аресте еще 24 августа, однако об этом инциденте стало известно только сейчас. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

http://www.sovsport.ru/news/text-item/637157" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Laco
#555566
ХУЛИГАНСТВО???? ХАЧИ ОХРЕНЕЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО! пора начинать веселье!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#555694
Какое на Изображение хулиганство?????? :?:
Уголовный кодекс РФ. Комментарий к статье 213.
2. Хулиганство предполагает грубое нарушение общественного порядка.
3. Нельзя квалифицировать как хулиганство нанесение оскорблений, побоев, причинение вреда здоровью и другие преступления, основанные на личных неприязненных отношениях и совершенные в быту или на производстве в отношении членов семьи, родственников, знакомых или сослуживцев. В некоторых случаях подобные действия могут образовывать состав хулиганства, если в них присутствует прямой умысел на нарушение общественного порядка.
Аватара пользователя
 Allenatore
#556006
[youtube]KTwGaqVhA58[/youtube]
Начальник управления МЧС по Новомосковскому и Троицкому округам Игорь Чернега: "Водитель проигнорировал предупреждающие сигналы, выехал на переезд, соответственно, на этом переезде электричка совершила столкновение с автомобилем. Автомобиль по инерции протащило по путям несколько сотен метров. В настоящее время водитель иномарки отправлен в состоянии комы в Подольскую городскую больницу".

Пресс-служба РЖД: "На железнодорожном переезде Щербинка Курского направления Московской железной дороги водитель легкового автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения - выехал на запрещающий сигнал светофора исправно работающей переездной сигнализации перед близко идущим электропоездом №6422 сообщением Серпухов - Нахабино и совершил с ним столкновение".
http://www.newsru.com/russia/27aug2013/pereezd.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Рыба
#556023
СМИ- гандоны, как им сказали, так и показали ситуацию.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556318
А я ведь там периодически ездил...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#556359
Я там проезжал в июле этого года,бросилось в глаза,что всем пофиг,что уже горит красный,все едут.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556381
Там вроде как при красном загородки поднимаются)... на них плюют лисапеды и пешеходы), но на машине не проедешь, однако...
Аватара пользователя
 Schultz
#556387
вообще странно, что там нет шлагбаума! россЕйский идиотизм
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556393
Вась, всё там есть. В момент аварии просто шлагбаум был открыт!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#556422
Dynamo-Moscow-Fan Сначало красный,через минуту-две загородки,потом загородки опускаются,но красный ещё минуту-две горит.Я там в пробке мин.15 стоял.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556427
Георгий Викторович писал(а):[Я там в пробке мин.15 стоял.
Счастливчик)))
Я там и по полтора часа переехать не мог(((
Хотя до Бутова ехать 10 минут!)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#559866
Как сообщает во вторник, 3 сентября, столичная прокуратура, болельщик московского футбольного клуба "Спартак" осужден за хулиганские действия и нападение на сотрудников полиции в московском метро.

Как доказало следствие и установил суд, 30-летний Олег Солдатов вместе с другими фанатами футбольного клуба "Спартак" напал на полицейских на станции метро "Спортивная" перед матчем ФК "Спартак»" – ФК "ЦСКА", состоявшемся 19 марта 2012 года. Выход со станции метро "Спортивная" был ограничен, агрессивные болельщики прорвали заградительный барьер и напали на полицейских. В результате устроенной массового инцидента от рук группы фанатов пострадали одиннадцать сотрудников полиции московского метрополитена и 5 военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

В результате противоправных действий, 30-летний Олег Солдатов приговорен к 2 годам колонии условно с испытательным сроком в 2 года. Ранее другие участники массового нападения на стражей порядка также получили условные сроки от 2-х лет до 3,6 года, один из болельщиков был приговорен к году ограничения свободы.
За нападение на сотрудников и условно? :shock:
Аватара пользователя
 doctor d
#559867
sergey-lyo писал(а):За нападение на сотрудников и условно? :shock:

В ходе предварительного расследования с Солдатовым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. Он полностью признал свою вину, изобличил других участников преступления и сообщил другую информацию, представляющую интерес для органов следствия.
;)
Аватара пользователя
 kaa72
#559875
Не кисло Солдатова подставили :D
 danny four
#559880
Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров вчера вечером не смог вылететь в Казань, сообщает "Фонтанка". Более того, футболист провёл около семи часов в изоляции в линейном отделе полиции аэропорта Пулково, где на него был составлен протокол об административном нарушении по причине мелкого хулиганства.

Поводом для задержания, по данным издания, стало состояние алкогольного опьянения, в котором находился футболист. Форвард "Зенита" приставал к девушкам, затушил окурок об ковёр и разбил бокал, что не осталось незамеченным полицейскими. В отдел полиции Бухаров был доставлен в 21:45 по московскому времени. Игроку предписано явиться в суд, который определит, будет игрок оштрафован или подвергнется административному аресту на срок до 15 суток.
Бухалов)
Аватара пользователя
 dolbano
#559886
Он ещё Ворону и Ионова перебухает. :lol:
Кевин с неграми (пардон с афро-африканцами)ваще отдыхают. :lol:
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 406