Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#511429
Александр Шпрыгин
‏@Shprygin
Куда смотрит КБДМ?!Где их реакция?Банк ВТБ все же не сдержит свои обещания,и святыня динамовцев "Западная трибуна"-уходит под снос!Печально!
 C3CB
#511436
Orcas писал(а):Грядут какие-то перемены в стране... (досрочные выборы Москвы и МО, развод Путина, посадка мэра Махачкалы....) готовятся к чему-то, жаль, что мы со стадионом оказались в отягощении у ВТБ...строительства скорее всего не будет, привыкаем к Химарям...
ага, после того как узнал о разводе путина, решил для себя - пора валить из этой страны...а если серьезно, то я вижу что строительство стадиона для ВТБ сейчас, что Людмила для Володи, так что да, Химки как раз под нашу посещаемость, все одно к одному.
Аватара пользователя
 Allenatore
#511454
Стройка века. Вернее - на века...
Надпись, наверное, для смеха навесили.
Апокалипсис.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#511457
19 июня в 20.00 в летнем павильоне ШКОЛА в парке МУЗЕОН состоится общественное обсуждение проектов участников Конкурса концепций Парка Физкультуры и Спорта «Динамо». В рамках обсуждения участники расскажут о своих проектах, а слушатели смогут задать им вопросы, прокомментировать результаты, а также рассказать о том, какие стороны проектов кажутся интересными и достойными реализации, а что имеет смысл доработать.
Напомним, что Конкурс стартовал в апреле 2013 года по инициативе ЗАО «ВТБ Арена парк», с тем, чтобы помочь увидеть дальнейшие пути развития парка на территории перестраивающегося стадиона «Динамо». Территории хотят вернуть историческую функцию Парка Физкультуры и Спорта с учетом условий нового времени.
Все желающие могут посетить это мероприятие и задать прямой вопрос представителям ЗАО «ВТБ Арена парк».
Аватара пользователя
 Allenatore
#511458
kurilka писал(а): Все желающие могут посетить это мероприятие и задать прямой вопрос представителям ЗАО «ВТБ Арена парк».

Так после пяти(!!!) лет простоя стали думать что там, наконец, построят?
Сами не знают, так на всенародное обсуждение выставляют. Сколько ещё лет оно, это самое обсуждение, продлится-то?
Ну дела... ну бизнесссссмены, блин...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#511460
Allenatore писал(а):
kurilka писал(а): Все желающие могут посетить это мероприятие и задать прямой вопрос представителям ЗАО «ВТБ Арена парк».

Так после пяти(!!!) лет простоя стали думать что там, наконец, построят?
Сами не знают, так на всенародное обсуждение выставляют. Сколько ещё лет оно, это самое обсуждение, продлится-то?
Ну дела... ну бизнесссссмены, блин...
Здесь речь не про стадион идет, а про парк, точнее ту часть парка, которая останется после застройки.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#511466
kurilka писал(а): Все желающие могут посетить это мероприятие и задать прямой вопрос представителям ЗАО «ВТБ Арена парк».
Смогут ли желающие набить морду представителям ?
Аватара пользователя
 Банщик
#511479
Скорее, наверное, построят метро в Химках, чем стадион в ПП.
Дальше, подражая стилю сорадника Сафрона, попробую сочинить интригу и раскрыть заговор.

После строительства метро сбудется мечта многих болельщиков: стадион недалеко от метро. Основное требование общественности таким образом будет выполнено.
Следующим логичным шагом от ВТБ была бы покупка стадиона в Химках, передача его в собственность фк и присвоение ему имени: Динамо! В обмен на территорию под стадион в ПП, где можно построить отличный элитный жилой квартал. В том числе и пользующиеся повышенным спросом -малоэтажные дома.
Останется только объединить фк Динамо и фк Химки и все окажутся при своих:

ФК Динамо(Химки) получит свой собственный стадион рядом с метро,
ВТБ удачно продаст оптом жильё и ком.недвижимость в ПП, отвязавшись навсегда от назойливого ФК,
МО получит именитую футбольную команду и чтобы содержать её, повысит стоимость проезда в электричках для жителей МО и дачников.
ЕР получит возможность нанести ещё один удар по зюганову и коммунистическому прошлому и издаст указ о переименовании соседнего Красногорска в Яшинск, заодно успокоив часть болельщиков, скандирующих на стадионе: "ооооо, это не Динамо" и "отдайте нам ПП, иначе мы выкопаем Берию",
Петреску, наконец поймёт, что в состав Динамо(Химки) банкиры ВТБ уже точно не купит для него Хави и Инъесту и уедет таки работать в Бруней( ясно, что не ради денег, а чтобы попасть потом транзитом в Челси), потому что у арабских шейхов вакантные места займут безработные динамовцы АНК и СНС, потерявшие родную команду в ПП и ищущие её по всему миру,
Новый Свет напишет пьесу " Петровский парк, который мы потеряли"

И только, пытающийся ухватиться везде и за всё Валерий Георгиевич Газзаев, останется у разбитого корыта - его попытки устроить главным тренером в Д.Химки или своего второго сына, или жену не увенчаются успехом. Потому что в Химках навсегда есть свой ГТ - Тарханов.
Аватара пользователя
 Акела
#511492
...и окончание...:
К тому времени, правда, Арена-Химки обветшает и будет принято решение об её сносе...Проект нового стадиона пообещают лет через пять...
Вечная история "Банк Империал"С)
Аватара пользователя
 Romul
#511493
Вот прям совсем не смешно
Аватара пользователя
 kurilka
#511495
dynamo supporter писал(а):Смогут ли желающие набить морду представителям ?
Вы в себе что ли сомневаетесь? Или в "противнике"?
Аватара пользователя
 kiel
#511571
Так, 22 октября 2017 года. Ну,хоть какие-то цифры...Но строить стадион 9 лет :evil: ,как такое может быть?
Аватара пользователя
 Romul
#511612
Нет, это не так. В Счетную Палату обратился Президент ВТБ Андрей Костин с просьбой о проведении мониторинга хода строительства стадиона. На днях провели совещание, в котором я принял участие. Закончен нулевой цикл.
Вот меня эти слова просто умиляют. А что, Костин и ВТБ сами не могут посмотреть за что они платят и что строят? Цирк какой-то.
Хотим задействовать потенциал строительства объектов в Сочи.
А вот это вообще за гранью.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#511619
Самое забавно, что строить то так и не начинали. Поэтому все эти разговоры "мы ищем соперника на матч открытия" не более, чем блеф...
 puzanok
#511625
Чем дальше тем виестимость стадиона становится все меньше и меньше! Через год разговор думаем что вместимость будет тысяч двадцать, через два года подумали и решили проложить линию легкого метро до стадиона в Химках, как раз к осени 2017 закончим и Химки станут стадионом базового клуба страны!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#511627
"Нулевой цикл"???Видимо в предыдущие годы были "минус первый" и "минус второй" циклы...
П.С.:22 октября 2017 мне исполнится 26,надеюсь подарком будет открытие новой арены,а не новые интервью руководства о цикличности бытия.
Аватара пользователя
 Страховщик
#511666
"Хотим задействовать потенциал строительства объектов в Сочи."

Romul: "А вот это вообще за гранью."

Рома, а почему - "за гранью"? У меня, к примеру, сосед работает в строительной компании, которая, помимо всего прочего, строила ледовый Дворец спорта в Сочи. Скоро там у них основные работы практически закончатся, специалисты и техника вернутся в Москву. Почему же их опыт не использовать?
Аватара пользователя
 Romul
#511668
Страховщик писал(а):"Хотим задействовать потенциал строительства объектов в Сочи."

Romul: "А вот это вообще за гранью."

Рома, а почему - "за гранью"? У меня, к примеру, сосед работает в строительной компании, которая, помимо всего прочего, строила ледовый Дворец спорта в Сочи. Скоро там у них основные работы практически закончатся, специалисты и техника вернутся в Москву. Почему же их опыт не использовать?
Потому что беспрецендентно дорогое строительство. Честно вот есть хоть один положительный опыт Сочи? Кстати к Олимпиаде тоже строить не спешат.
После визита президента Владимира Путина в Сочи на строящиеся олимпийские объекты и внезапно выявившегося восьмикратного удорожания строительства эксперты обнаружили, что город стоит в субтропических горах. Большую аналитическую статью на тему будущего и настоящего олимпийских объектов подготовило агентство "Прайм". Показательно, что этот материал появился почти месяц спустя после поездки Путина в Сочи на мероприятия по случаю года до Олимпиады - тогда эта тема надолго стала центральной в СМИ.
Последний раз редактировалось Romul 14 июн 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 346