Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Марко
#499405
Rkaorus писал(а):Марко. Где мы с вами и где Силкин? И потом -- поселекционируйте с динамовским руководством (особенно с тогдашним) годик, а потом я на вас погляжу, а вы скажете все, что сочтете нужным (если сможете).
Нах вообще кого-то было покупать? зачнем эти нехайчики с шитовыми? они же пустое место, ну неужели это было не ясно?
Аватара пользователя
 Марко
#499406
Patrick писал(а):Марко, Наши не лучше, тоже с 2-х метров мажут :lol:
Это фирменный стиль такой :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#499408
Всё в наших руках.
Самим надо выигрывать.
Аватара пользователя
 Александр63
#499409
Ну что? Великая Мордва не выстояла под натиском татар. Поболеем за прокладки. Надеюсь, что штрафбат полковника карпена обосрётся.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#499412
Александр63 писал(а):Ну что? Великая Мордва не выстояла под натиском татар. Поболеем за прокладки. Надеюсь, что штрафбат полковника карпена обосрётся.
А я ведь считал - из поколения футболистов, уехавших на Запад в 90 -е годы у Карпина наибольшие шансы стать тренером, настырной такой был.
А теперь даже рад, что у "Спартака" такой тренер. Самую лучшую трансферную зимнюю компанию провели , и так обосраться.
В общем, недалеко от Силкина ушел.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#499414
Я за ничейку,КС в пердив!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#499419
Rkaorus писал(а):Марко. Где мы с вами и где Силкин? И потом -- поселекционируйте с динамовским руководством (особенно с тогдашним) годик
Ну хватит уже про руководство. У Силкина была куча вариантов усиления, о которых писалось, а он выбрал белорусов.
Ну чего на зеркало пенять? (с)
З.Ы. Вратарь Мордвы - чучело, подвел как партнеров так и нас - болел Динамо. )))
Аватара пользователя
 Александр63
#499421
Sorgen58 писал(а):Я за ничейку,КС в пердив!!!!!!!!!
Пох. Лишь бы мсяо очки потеряло.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#499427
antonio писал(а): Ну хватит уже про руководство. У Силкина была куча вариантов усиления, о которых писалось, а он выбрал белорусов.
Да хватит уже про Силкина, а не про руководство. Силкин прошел, как прошлогодний снег (от души желаю С.Н. вернуться в каком-либо достойном качестве в Динамо), а траблы с руководством -- похоже, наш крест, так что сейчас еще можно наслаждаться относительной передышкой.
И уж совсем не будем про белорусов -- а то вспомнится, что того, кто считал Нехайчика спасителем отечества, звали совсем не Силкин.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#499428
Пока крыски молодцы ,е....т хрюшек :D
Аватара пользователя
 Rkaorus
#499432
Максимову надо купить мозга. Или правый глаз. Почему он отдавал налево??
Аватара пользователя
 Andy74
#499436
Sorgen58 писал(а):Пока крыски молодцы , е....т хрюшек :D
А онлайн на Soccer.ru утверждает, что СпаМ имеет "Крылья" не по-детски :x
ЗЫ. ...Надеюсь, и после финального свистка спартачам и их болельщикам будет противно смотреть на табло :D И думать: "Как же мы ухитрились сегодня недопоиметь соперника?!" :? :P
Последний раз редактировалось Andy74 10 май 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#499437
Andy74 писал(а):
Sorgen58 писал(а):Пока крыски молодцы , е....т хрюшек :D
А онлайн на Soccer.ru утверждает, что СпаМ имеет "Крылья" не по-детски :x
ЗЫ. ...Надеюсь, и после финального свистка спартачам и их болельщикам будет противно смотреть на табло :D
Пока ничего подобного. Хорошо КС смотрятся. Контратакуют. А как иначе? с. дома играет, КС В гостях. с. пытается давить, но моментов у них почти нет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#499441
Собственно на Мордор и КС не очень надеюсь,но если последние вырвут хотябы очко у сраптака буду рад
Аватара пользователя
 Александр63
#499447
Ай спасибо валерону!!! :D :D :D

Кто бы мог подумать в матчах с мордором и с крысами - 1 очко! :o :o :o
Последний раз редактировалось Александр63 10 май 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Drakar
#499448
Serj1980 писал(а):Собственно на Мордор и КС не очень надеюсь,но если последние вырвут хотябы очко у сраптака буду рад
Да прокладки вырвали очко у спартачка.. :)
Аватара пользователя
 koSyak
#499449
Эх, как удачно хрюнделя облажались! Как только балонка Дзюбу снял, сразу ясно стало что затащить эту игру больше некому, хоть и метался комбикормов по флангам кабанчиком.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#499450
Александр63 писал(а):Ай спасибо валерону!!! :D :D :D

Кто бы мог подумать в матчах с мордором и с крысами - 1 очко! :o :o :o
Просто супер!!!!!еще б проиграло мясо сегодня, цены бы валере не было :D
Аватара пользователя
 vasilev
#499452
Александр63 писал(а):Ай спасибо валерону!!! :D :D :D
Показывали, ногти грыз и локти кусал. Верим!!!
Вечер завершился на позитивной ноте :D
Последний раз редактировалось vasilev 10 май 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 198