Вы оставили два прогноза. Я считал по последнему. Если претензии останутся, то я перепроверю.
Прощать тут не за чтоpenguin013 писал(а):В связи с финалом КГ и вчерашним 50-летним юбилеем отца, результаты появятся не раньше четверга.
Прошу меня понять и простить!
Энди, к вам претензий никаких!Andy74 писал(а):В моей прошлой реплике (от 15 апреля) говорится об этом с точностью до "наоборот"penguin013 писал(а):Обожаю людей, которые никогда не благодарят за оперативность, но хают за ее отсутствие.Значит, меня ты стопроцентно не обожаешь
Понял. Спасибо.penguin013 писал(а):Вас понял.
Александр, упущения по общей таблице я подправляю у себя, тк перезаливать при каждой ошибке - довольно нудное занятие. Исправления будут видны после следующего тура.
Прогнозами на матчи "Динамо" и спартачей вы набрали шесть балловGLEX писал(а):Учитывая удивительное единодушие сораДников в прогнозе на сегодняшний матч, предлагаю победу в конкурсе досрочно присудить мне.![]()
![]()
Я не считал последний тур.олежан писал(а):Мордовия - Спартак 0:2--------------------------0
ЦСКА - Терек 2:0--------------------------------1
Ростов - Кубань 1:1-----------------------------0
Анжи - Рубин 1:1--------------------------------0
Зенит - Алания 2:0------------------------------1
Крылья Советов - Динамо 1:2---------------------8
Амкар - Локомотив 1:2---------------------------1
Краснодар - Волга 2:0---------------------------4
Итого 15, попадание в медали и чистое второе место)))
Пин, исправь, плиз, ты 12 насчитал.