Видимо, на С матч смотрится по-другому : все радостные такие.
На самом деле( ну, или с трибуны А; ну, или с иной требовательностью к футболу) не всё показалось таким уж радужным.
1 тайм - показали Мордовии, кто есть кто в российском футболе. Что и требовалось доказать. 
И даже эпизодические успокоение после голов и леность в движении не осуждаю строго.
Но 2 тайм - уход в глухую оборону в игре с аутом на своём поле, полное пренебрежение к зрителям, заключавшееся в наплевательстве на игру в футбол, длиною в целый тайм, - это позорище.
Откуда возьмётся прирост зрителей у такого Динамо?!  А вот на спам ходят...
 Мне жаль, если за такую победу игроки получат премиальные. Ведь в этом случае  такая хрень на поляне как сегодня во 2 тайме будет продолжаться и дальше. СтОило бы выжигать такую извращенную победную психологию сегодняшних динамовцев более продуманной системой "премия-штраф", раз ГТ мотивацию по ходу игры усилить не может.
Из плюсов. КК - сегодня большой молодец; 
          игра Юсупова в 1 тайме; 
          чудо атака в исполнении: 
великолепно начавшего её , как всегда классного, Граната -- продолжившего её(атаку)по лучшим классическим мировым канонам и ожившего в этом эпизоде, что бывает с ним не часто, Янтшера -- мастерски завершающего голом атаку Кураньи, прирождённого бомбардира.