узурпатор писал(а):Критик Силкина
на какие шишы эту старетельную-бюджетную тётю мотю возьмём?
какой пиар?на стаситику посмотрите,это один из лидеров
если продавать лидера то на его место нужно брать равноценную замену
так у нас и будут старательные бюджетные тётимоти,только куда это приведёт..
А остатки денег за несчастного Мисимовича? Да и зачем покупать: Соловьев, Гатагов, Игнатович, Соболев (если вернуть на правый фланг). Я припоминаю вью Джуджака сразу после прихода в Динамо(можно порыться на сайте в архиве): было что-то залихватское, типа соц. обязательств - я забью до конца сезона 5 голов и сделаю 10 голевых передач. Смешно читать было и естественно последовал полный провал. Да, Джуджак в последнее время заиграл, но запорол моментов и выдал неточных передач не меньше всех остальных полузащитников вместе взятых. КПД его беготни - не на те деньги, которые за него заплачены.
И смотрит он в чужой лес!
Банк уже дал понять, что по одежке надо протягивать ножки. Что покупка Джуджака и Нобоа - это были вообще траты будущих периодов.
А венгр, не отработав реально даже полного сезона, уже просится ДАЖЕ в Ливерпуль, но главное - из Динамо подальше. И чего его за это жалеть?