Хоть бы не вернулся...
полностью согласенalbicelestes62 писал(а):Не понимаю форумчан, так серьезно относящимся к словам мальчишки.
Представьте себе пацана, прожившего несколько лет в спортинтернате,ни видавшего ничего хорошего.
И вот он на виду -слава, деньги и все остальное.
Он знает, куча его сверстников, обучавшимся вместе с ним, кануло в лету.
А он добился.
Тут у любого голову "снесет".
Вспомните, неужели у Вас никогда не "сносило" голову!?.
Тут еще журналюги, провоцирующие на всякие вопросы.
Ткаченко,использующий пацана в своих делишках.
Будь ему под тридцать, тогда еще можно разговаривать.
Будьте добрее , все-таки как минимум лет семь он отдал "Динамо".
Проще к этому надо относиться уважаемый сораДник!Gerasim писал(а):Кстати, Лопыреву в постель ему тоже Ткаченко подложил?
Коллер был ТРУДЯГА.albicelestes62 писал(а): Тот же пример, Коллер.
Конечно, Федя уступает ему в росте, но всё остальное для того ,чтобы быть хорошим "наконечником" у него есть.
Всё зависит только от него.
Вот почему бы мне хотелось,antonio писал(а): Коллер был ТРУДЯГА.
А Федя - пох..ист. Не быть такому футболистом хотя бы таким как Коллер НИ-КОГ-ДА.
Здесь c Вами согласен полностью согласен.antonio писал(а): задатки у Феди получше чем у Коко,
Наверное, нет смысла уже обсуждать прошлое.antonio писал(а):Ну причем здесь руководство?
Уже пару лет назад писАли, что у Феди жизнь удалась и он на своем таланте катится дальше в отличие от Коко, который в один прекрасный момент осознал, что при таком отношении футбол будет всё дальше и дальше удаляться от него, и взялся наконец за голову.
Футбол для Феди - это не дело жизни, поэтому и пропадает талант...
То же, зввидую.Gerasim писал(а):Да я только рад за парня. Завидую
А мне по молодости нравились тетки, старше меня.Gerasim писал(а):Ну так он и урвал её пока ей ещё только 30 стукнуло )))
Марко писал(а): Связка Кокорин-Смолов это наше будущее и будущее нашей сборной. Сегодня и рядом никого нет, кто бы мог составить им конкуренцию. Есть ещё правда Черышев, которого с удовольствием увидел бы в Динамо
Смолов - Рост 187 см, Вес 80 кгalbicelestes62 писал(а):Всё же, некоторые форумчане рано ставят крест на карьере Фёдора.
Фактурные ребята раскрываются гораздо позже своих сверстников.
Им не дано носится как "электровенник" по полю ...
Вообще-то есть ещё, например, Артём Делькин, который усадил своего ровесника Фёдора Смолова на скамейку в молодёжной сборной и с равным успехом полирует скамейку другой команды РПЛ)Марко писал(а):
Связка Кокорин-Смолов это наше будущее и будущее нашей сборной. Сегодня и рядом никого нет, кто бы мог составить им конкуренцию. Есть ещё правда Черышев, которого с удовольствием увидел бы в Динамо