- 21 дек 2012, 11:25
#448421
http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 ... 4316.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Может, и нам прошерстить пеницитарные заведения?Бывший защитник "Баварии" подписал контракт с клубом в тюрьме
Бывший защитник "Баварии" бразилец Брено, отбывающий срок за поджог собственного дома с целью получения страховки, подписал контракт с бразильским "Сан-Паулу".
Уже в январе Брено будет депортирован в Германию, где его осудили на три года, и сможет выступать за "Сан-Паулу". Контракт подписан до лета 2015 года, сообщает Terra.
Брено на момент своего перехода в "Баварию" в 18 лет считался одним из самых перспективных центральных защитников мира. Мюнхенцы выплатили за него баснословные 10 миллионов евро, но заиграть на приличном уровне Брено так и не смог, а после инцидента с поджогом дома контракт с 23-летним футболистом был расторгнут.
