koSyak писал(а):Кaпитaн писал(а):koSyak писал(а):Ну и где весь матч был хвалёный Бэкстрём?
К Овечкину это относится в еще большей степени.
Они с Овечкиным один гол и сделали. А где другие горе-нападающие? И где вы, сораДник, были в прошлом матче, когда тот же Бэкс вытащил мертвый матч?
А ну да, у нас уже с Вятязем и им подобным мёртвые матчи в регулярке пошли, всё время вытаскивать приходится вместо того чтобы нагрузить полную авоську и спокойно доигрывать с деморализованным соперником. Конечно, хорошо что мы по буллитам выигрываем или вот в овертайме наконец сподобились на шайбу, значит мастерство есть, но е..ый в рот неужели наша хвалёная оборона без Ерёменко полное ничто??? А в нашей хвалёной атаке Бэкс с Овечкиным имеют игровое время уже практически в два раза больше любого другого полевого игрока, а разродились лишь одним голом на всю свою вашингтоновскую компанию.
Неплохо было бы внимательнее следить за сезоном. Витязь, например, чуть не уделал сосиску. ковальчук лишь за минуту до конца матча победную положил. И вообще, Чеховская команда в этом сезоне весьма серьезная.
По защите и Еременко соглашусь. Без Саши дела плохи.
По времени Бэкса и Ови. Не правда ваша. Тот же Мосалев и Цветков провели времени больше Овечкина, если что.Пестунов практически столько же на площадке находился. И? где все остальные? Почему не помогают? Или возложили все на Ови и Бэкса? Так не бывает, 2 человека не потащат команду.