Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 antonio
#37852
Ну а об остальном и париться не стоит, Пассаты всегда были в цене за качество исполнения и комфорт.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#37964
Злодей минус только один-зимой тепло пока едешь.Фолькс Пассат дизельный не эскплуатировал,а вот эксплуатацию дизельного Мерседеса Вито зимой, вспоминаю и дрожь берёт.
Аватара пользователя
 Kurt
#38050
Директор, у всех дизелей одно и тоже, если печка не автономная, едешь - тепло, остановился - мёрзни, здесь тепло в движении!!))
Аватара пользователя
 Перегрев
#38130
1,9 дизелек шикарный, только зап.части дорогие.
По поводу холодов надо сразу атономный обогреватель ставить,
отличная вещь у друга такой стоит :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#38132
Злодей,
пробег какой?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#38164
Двести тысяч с копейками.
Смотрел на авто.ру подобные агрегаты, так все ценой свыше 300 т.р.
Аватара пользователя
 Kurt
#38169
Цена действительно заманчивая. Учитывая, что берёшь у знакомого, обмануть не должен.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#38172
Kurt писал(а):Цена действительно заманчивая. Учитывая, что берёшь у знакомого, обмануть не должен.
Из этого и исхожу.
З.Ы. А свою Волгу 3110, 1999 года, зато совсем не ржаваю, продаю за 50 000р. Думал хрен продам за полтинник, ан нет, уже есть 2 клиента :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#38268
ZLODEY писал(а): З.Ы. А свою Волгу 3110, 1999 года, зато совсем не ржаваю, продаю за 50 000р. Думал хрен продам за полтинник, ан нет, уже есть 2 клиента :)
Ну а куда цене то падать? Не до нуля же. Помню в 2004 году купил Мерседес 190Е за 3700$, на ездил 30т.км, побывал в одном ДТП и продал в 2006 за…3800$.

Что касается В5, то буду за тебя искренни рад, но настоятельно рекомендую (как не банально) очень чательно про тестить машину. Ибо знакомый это хорошо, но 50т.р. просто так от реальной цены не скидывают.
Аватара пользователя
 Kurt
#38645
*АнТиХрИсТ* писал(а):...знакомый это хорошо, но 50т.р. просто так от реальной цены не скидывают.
Я вот свою тоже надумал продавать и знакомому скину ну если не 50, то 35 точно)) Хорошую машину в хорошие руки))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#38879
Kurt писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):...знакомый это хорошо, но 50т.р. просто так от реальной цены не скидывают.
Я вот свою тоже надумал продавать и знакомому скину ну если не 50, то 35 точно)) Хорошую машину в хорошие руки))
Что за аппарат?
Аватара пользователя
 Kurt
#39155
Митсубиши лансер stw
Аватара пользователя
 Акела
#41688
То берёзка, то рябина,
Куст ракиты над рекой…
Край родной, навек любимый,
Где найдёшь ещё такой!
Изображение
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#41952
Вообщем решил я перед летом привести машину (хонда аккорд) впорядок, так как были косяки такие как трещина на лобовом, трещина на птф, замят порог и покоцан слегка передний бампер, вообщем взял справку в гибдд у мужа сестры и в страховую росгосстрах, там взял направление на ремонт во флайт(дилер) так как они не работают ни с мажором ни с автотемпом (где ранее обслуживался), поехал на станцию (мкад), осмотрели назначили день 10,05,10, поставил машину в назначенный день отдать обещали не раньще 13,05,10, и начались согласования со страховой, и о чудо 12,05,10 машина готова))) заменен бампер лобовое и птф починен и покрашен порог, все сделанно хорошо и что самое главное в установленные сроки и даже раньше, вообщем всем доволен, ВСЕМ Рекомендую! молодцы ребята.
Аватара пользователя
 Gad
#44381
Воткнул сегодня фаркоп на своего двухлитрового Лансера- есть необходимость лодочный комплект на прицепе таскать- не так уж и стремно вышло- не срослось одновременное приобретение внедорожника(траблы со средствами) и сборка суперлодки с Ямахой30- теперь ,что получится- Северная Карелия,Соловецкие острова или Архангельская губерния- в общем все на кон ради дичайшего отдыха- Рыбинку еще в июне поюзаю).
Аватара пользователя
 Дон
#44386
Gad писал(а):Воткнул сегодня фаркоп на своего двухлитрового Лансера- есть необходимость лодочный комплект на прицепе таскать- не так уж и стремно вышло- не срослось одновременное приобретение внедорожника(траблы со средствами) и сборка суперлодки с Ямахой30- теперь ,что получится- Северная Карелия,Соловецкие острова или Архангельская губерния- в общем все на кон ради дичайшего отдыха- Рыбинку еще в июне поюзаю).
Разгубастился, блин :D ! 2 ерша и 3 ротана-вот и весь улов Ивана :lol: !
Аватара пользователя
 antonio
#44502
Дон,
Даже я, далеко не рыбак, даже не любитель, но с одной из своих исторических родин - Карелии - и то привозил мешок рыбы :D
Последний раз редактировалось antonio 20 май 2010, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#44504
Gad писал(а):Воткнул сегодня фаркоп на своего двухлитрового Лансера...
Лансер 9-й ?? Если не сложно кинь фотку глянуть как смотрится.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#44514
Водитель, пострадавший в VIP-ДТП на Тверской: власти хотят изъять видеозаписи с места столкновения
http://www.newsru.com/russia/19may2010/bmwcameras.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В конце беседы он заявил, что, хотя уверен в собственной правоте, в суд подавать не будет: "Добиться все равно ничего не получится. Максимум - уволят этого водителя. Поэтому сражаться там не за что".
Интересно, а сколько ему отступных дали? :?
Последний раз редактировалось sergey-lyo 20 май 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#44544
Kurt писал(а): Лансер 9-й ?? Если не сложно кинь фотку глянуть как смотрится.
Кurt, Лансер 10-ый, фотку вечером скину.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 333