http://www.championat.ru/football/_russ ... _name.html" onclick="window.open(this.href);return false;mikluho писал(а):У Воронина всего две желтые, ничего он не пропустит.
вроде 4ре?
http://www.championat.ru/football/_russ ... _name.html" onclick="window.open(this.href);return false;mikluho писал(а):У Воронина всего две желтые, ничего он не пропустит.
Приведенный выше скрин- официальная позиция РФПЛ. Ничего официальней в принятии решений нет. В этом вопросе.Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):http://www.championat.ru/football/_russ ... /1177.html
с мясом на 78 минуте
с сатурном 2 желтые (пусть одна считается красной)
Новость на главной надо быmikluho писал(а):По мясу на Чемпе ошибка, он не получал там желтой. Две желтые, ставшие красной, сгорают. Остается две жк - вчерашняя и с "Локо".
ну да, согласен, когда написал, уже предвидел такой ответ. Хотя новости подобного плана вроде бы были на сайте, если мне память не изменяет.mikluho писал(а):Зачем, если кто-то не так посчитал?) Справа есть колонка с пропусками и угрозами пропусков, там Воронина нет, значит, все ок)PontiyPilat писал(а):Новость на главной надо бы
Вам- может быть, а Динамо победит.Марко писал(а): Нам бы ничейку сгонять.
Кстати, я зашел сначала тоже на Чемпе - есть ЖК.mikluho писал(а):По мясу на Чемпе ошибка, он не получал там желтой. Две желтые, ставшие красной, сгорают. Остается две жк - вчерашняя и с "Локо".
din1 писал(а):Позорники, Динамо какой-то ссаный амкар не смогло победить, который и атаковать-то не умеет, только обороняться может! В общем обосрались в этом матче, не забили 2 мяч, а должны были забивать. Заипала эта уже долбаная реализация. Это какое-то говно, честное слово.Сколько можно уже ребята, блин?! Давайте забивайте уже!!!
Если не заморачиваться ошибками рук-ва,селекции и прочими вещами,а посмотреть глазами обычного обывателя,то всё так и есть.Поэтому Нас и ходит 3-5 тысяч на стадио.(((din1 писал(а):Позорники, Динамо какой-то ссаный амкар не смогло победить, который и атаковать-то не умеет, только обороняться может! В общем обосрались в этом матче, не забили 2 мяч, а должны были забивать. Заипала эта уже долбаная реализация. Это какое-то говно, честное слово.Сколько можно уже ребята, блин?! Давайте забивайте уже!!!