Начиналось при Силкине, закончилось еврокубками тоже при нем, а вот к 7-10 местам он отношения не имеет...Марко писал(а):"Привет" законному месту Динамо - 7-10-е
еврокубкам, тоже "привет".
Жаль, а всё так красиво начиналось
 
						Начиналось при Силкине, закончилось еврокубками тоже при нем, а вот к 7-10 местам он отношения не имеет...Марко писал(а):"Привет" законному месту Динамо - 7-10-е
еврокубкам, тоже "привет".
Жаль, а всё так красиво начиналось
 
						Gad писал(а):Привет удачливым инсайдерам)).Марко писал(а):"Привет" законному месту Динамо...
Вам виднее.Александр63 писал(а):Это да !!!Gad писал(а): Привет удачливым инсайдерам)).

Будет иметьDynamo-Moscow-Fan писал(а):а вот к 7-10 местам он отношения не имеет...Марко писал(а):"Привет" законному месту Динамо - 7-10-е
еврокубкам, тоже "привет".
Жаль, а всё так красиво начиналось
Да, соглашусь. Грустно, что в совете директоров ФК Динамо преобладают выродки и предатели, старающиеся сделать Динамо как бы по-хуже.Марко писал(а):"Привет" законному месту Динамо - 7-10-е
еврокубкам, тоже "привет".
Жаль, а всё так красиво начиналось
 
   
  
 
						Исключено. Желаю Силкину самой что ни на есть скорейшей отставки!!!wombat007 писал(а):Думаю что надо заканчивать выплески негатива и начинать поддерживать ГТ Великого во всех его трудах.
 
 Краснорожий это кто - Степашка???Марко писал(а):Волхв, их несколько. Краснорожий, самый главный, к сожалению
 
						Т.Е. клубу поражений и ещё раз пораженийВолхв писал(а): Исключено. Желаю Силкину самой что ни на есть скорейшей отставки!!!
 
   КМК, это уже перебор
  КМК, это уже перебор  
   
   
   
						А вдобавок к этому это ещё и постоянные склоки и ругань с сильными игроками!Obninsk345 писал(а):Силкин - главный тренер - это неготовая физически команда, тактически трусливая и немотивированная.

Ваши фантазии оставьте при себе!Александр63 писал(а): Т.Е. клубу поражений и ещё раз поражений
 И Вам делать эту глупость не советую. Динамо это Динамо. А Силкин это всего лишь Силкин.
 И Вам делать эту глупость не советую. Динамо это Динамо. А Силкин это всего лишь Силкин.  
						Верить и надеяться надо не только потому, что он часть нашего Динамо. В его руках управление спортивной составляющей жизни нашего Динамо. Люди, финансирующие эту жизнь, поддерживающие клуб в коридорах власти, НЕ МЕНЬШЕ НАШЕГО С ВАМИ переживающие за его успехи ему (Силкину) поверили. И сейчас уже не важно почему. Главное - у нас есть главный тренер, скоро у него будет задача на сезон, определенные средства на выполнение этой задачи. Какие-либо оценки могут быть даны только на основании реального положения дел и соответствия их задачам.bowal писал(а):Силкина оставили ГТ. И надо верить ему, а не поливать грязью. Он часть нашего ДИНАМО (всю свою жизнь). Поэтому надо верить и надеяться.
Я, кстати, думал об этом, но боюсь обидеть частого гостя динамовского форума половым подозрением.JayCee писал(а):С такими эмоциями, как у некоторых собеседников, странно видеть ник мужского пола. "Гюльчатай, открой личико!" (с)
Не, ну а чего остается то? Даже если раньше и был иным, то неизменно стремится к вершине, характер то, динамовский)).ekso писал(а):Типа у каждого динамовского болельщика в досье должно стоять"Характер: нордический"?
Типа если называешься мужским именем - будь мужчинойekso писал(а):Типа у каждого динамовского болельщика в досье должно стоять"Характер: нордический"?JayCee писал(а):С такими эмоциями, как у некоторых собеседников, странно видеть ник мужского пола.