пал писал(а):А про три игры в начале сезона я бы не вспоминал.Играли то их все на безобразных полях
Ага, особенно в матче ЦСКА - Динамо, который был в Лужниках.
Чего только не придумаешь, да?
Значит три игры вспоминать не надо, а последние пять с Мисимовичем в составе - можно вспоминать. Какая однако избирательность.
пал писал(а):А дальше конфликт и ему не до футбола
Интересно, кто же этот подонок, спровоцировавший конфликт? Наверное, Мисимович? И это Мисимович раздавал такие интервью, которые еще больше обостряли взаимоотношения с ГТ и после которых плеваться хочется?
По Мисимовичу.
Хоть убейте, но не пойму, каким образом игру может тормозить игрок, который в любой момент способен в касание выдать обостряющий/голевой пас? И при этом пас он способен отдать без обработки, в касание.
Я понимаю, когда игрок принимая мяч делает 100500 касаний обрабатывая мяч и после этого делает пас ближнему, не обостряя, но Мисимович...???
Посмотрите как он пытатся играть. Не всегда получается - это да. Но ведь проблема не только в том, что у него не всегда получается, проблема и в партнерах, в командном взаимодействии, в физической готовности. Как можно отдать острый пас, если его отдать попросту некому?
Уверен в том, что при высококвалифицированном тренере-тактике, способном подготовить команду физически и тактически, способном управлять коллективом, Мисимович будет очень ценным экземпляром - кроме игровых моментов, есть стандартные положения, с которых по статистике забивается 60-75% от всех голов - вот где возможность расти и здесь Мисимович будет незаменим - это чуть ли не единственный в Динамо игрок, способный подать в нужную точку штрафной по такой траектории, чтобы вратарю было выходить неудобно.
В-общем, предлагаю пока не делать глобальных выводов и не ставить штампов - надо всё же дать игроку шанс.