Вот несколько комментариев подписавшихся под Открытым письмом болельщиков хоккейных клубов "Авангард", "Автомобилист", "Ак Барс", "Атлант", СКА, "Торпедо", "Трактор", "Югра", Генеральному прокурору РФ Чайка Юрию Яковлевичу, а то их вдруг скоро удалят.
Свинобой: Омск-столица психопатов, на один квадратный метр их тут больше всего. Какая прокуратура, какое письмо-вы там все убогие с катушек сьехали? Быдло оно и есть быдло.
рваный пиджак: А вы не охуели писать петицию вольной птице Чайке. Чайка в отличии от вас в жопу не дает . Лучше бы петицию Пингвинам в Антарктиду написали или мартышкам в африку. Вот они дают в жопу и вставляют.
Наблюдатель: Купите тренеру пиджак, и ветиренара замените! Всё в ваших руках!
Торквемада: Проиграли вы, тупые пидоры, по одной причине. Вас взяли за жопу на допинге, и вы, обосравшись, перестали его жрать. А жрала его у вас вся ваша сраная команда мудаков и гомосеков. Врачу своему, дегенерату тупому, привет передайте. Лошьё ебаное.
Там кстати больше половины таких комментарие, курицам делать что ли больше нечего, как барышни все плачутся.
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns. ... hleastclub" onclick="window.open(this.href);return false;