Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#346449
GLEX писал(а):Я, например, имею желание закурить после восприятия алкоголя. Выпиваю не часто, но в процессе пития могу выкурить пачку за вечер. В остальное время к курению полностью безразличен. Не испытываю ни малейшего желания.
Точно такая же ситуация. )
Только еще дым сигаретный в тягость - всегда (
Аватара пользователя
 evkarpov
#346492
Как мы праздновали первое мая
Аватара пользователя
 Александр63
#346495
evkarpov писал(а):Как мы праздновали первое мая
И как же :?: :? :)
Аватара пользователя
 Норман
#346510
А вот так:
Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили Первомай в популярном пивном баре «Жигули». После демонстрации профсоюзов они приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.

«Я не был здесь ни разу», — признался Медведев и поинтересовался, насколько бар популярен у людей. Владелец ресторана Андрей Кобзон заверил его, что бар достаточно популярен. Несмотря на то что закуски на столе было достаточно, Медведев и Путин решили досконально изучить меню и прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал, что ему хотелось. Президент взял отварной картофель с треской, премьер — жареную картошку и колбаску из баранины. Оба выбрали нефильтрованное жигулевское пиво.

«Время правильное: двадцать минут двенадцатого», — сказал Медведев, усаживаясь за стол.

Вместе с президентом и премьером после профсоюзной демонстрации в бар пришли лидер ФНПР Михаил Шмаков, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, депутаты Госдумы Виктор Пинский (от ЕР) и токарь 6-го разряда Валерий Трапезников (от ОНФ). Всех их пригласили после демонстрации составить компанию руководителям государства.

Трапезников затем рассказал, что речь за столом шла обо всем понемногу и «вообще о жизни».

По его словам, с Медведевым он успел поговорить о престиже рабочей профессии. Глава государства, как сказал Трапезников, поддержал его мысли о необходимости развивать профессиональное образование и поднимать престиж рабочих специальностей. Иначе, по его словам, «некому будет приходить к станкам». Поговорили и о зарплате, о том, что «ее надо зарабатывать, а не получать».

Шла речь за столом и о спорте. В частности, по словам Трапезникова, Путин поддержал идею о том, что в отечественном хоккее должно меньше легионеров.

Бар был открыт для всех желающих, но, видя выстроившийся перед входом кортеж, мало кто из проходивших мимо отваживался войти.
А некоторые не хотели на демонстрацию идти.
Аватара пользователя
 evkarpov
#346578
не могу добавить картинку :(
Аватара пользователя
 Акела
#346613
Два хорька оторвались от своего жирного пирога и прошлись с профсоюзами, требуя справедливости... :lol:
"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью..."(с)
Аватара пользователя
 evkarpov
#346647
Эти самые профсоюзы :)
Изображение
Последний раз редактировалось evkarpov 01 май 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#346878
Даже и не знаю в какую рубрику отнести данное событие :?
"Аль-Кайеда" зашифровала планы терактов в Европе в порнофильмах.
http://top.rbc.ru/society/02/05/2012/648924.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Норман
#347922
С Рязанью играли уже? Боюсь, что пропустил этот матч.
Аватара пользователя
 Gad
#347954
Критик писал(а): Все же есть и люди, для которых перекур едва ли не единственная возможность упорядочить мысли и вернуться на рабочее место реализовывать эти упорядоченные мысли. .
Могу принять в качестве аргумента. С другой стороны, когда дымил - также думал, бросил - и необходимость экстренно собираться пропала, люблю в охотку со своими выйти "на сигаретку", "на две подряд" уже чувствуешь себя теряющим время).
Аватара пользователя
 Antichrist
#347956
Я бросил в один миг. На своем д.р. Просто решил что хватит. Где-то даже сохранилось фото «с последней сигаретой» :oops: . Хотя стаж у меня был не большой.

Если честно, курение признак слабости. имхо
Аватара пользователя
 bowal
#347961
А у меня вчера Днюха была. И я рад ей.
Аватара пользователя
 Акела
#348005
bowal писал(а):А у меня вчера Днюха была. И я рад ей.
Между прочим, здесь Вас поздравляли....
viewtopic.php?f=5&t=177&p=347881#p347881" onclick="window.open(this.href);return false;
 Борисыч
#348066
Наткнулся на интересную(имхо) статью.
Позволю себе процитировать кусочек. Может, эта инфа кому-нибудь поможет сохранить хорошее настроение, сталкиваясь с троллингом. Как говорится - предупреждён, значит, вооружён.

"Тактики троллей

Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь. Но есть некоторые техники, которые используются большинством опытных троллей. Вот несколько из них:

1. «И кто тут тролль?» Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, и четких критериев идентификации троллей нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.

2. «Просто шутка». Если спор достигает своего пика и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка и спорщики, воспринявшие все слишком серьезно, глупы.

3. «Два брата-акробата». Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

4. «Знаешь ли ты, что…». Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay тролль начинает полемизировать о том, что геи – это не так уж плохо, и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные предпочтения.

5. «Остынь, парнишка». Очень эффективна тактика, при которой тролль сначала выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играет на контрастах: говорит нарочито спокойно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

6. «Доказательства». Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

7. «Молчание ягнят». Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе."
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#348525
господа,6 мая будет ген. репетиция Парада Победы. пойду посмотрю. начало в 10-00. сколько все продлится,никто не в курсе(хочется успеть попасть домой в Мытищи,кинуть машину и успеть накушаться водовки перед футболом)? как обычный парад,минут 40-50? и еще вопрос-у меня 2 пригласительных. если пойдут 2 взрослых+1 ребенок 4х лет,пропустят всех или кому-то придется лапу сосать?
Аватара пользователя
 Fil
#348571
Когда же эта разь.. тянутая страница закончится ?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#348632
Людвиг Аристархович писал(а):господа,6 мая будет ген. репетиция Парада Победы. пойду посмотрю. начало в 10-00. сколько все продлится,никто не в курсе(хочется успеть попасть домой в Мытищи,кинуть машину и успеть накушаться водовки перед футболом)? как обычный парад,минут 40-50? и еще вопрос-у меня 2 пригласительных. если пойдут 2 взрослых+1 ребенок 4х лет,пропустят всех или кому-то придется лапу сосать?
Чтоб не обидеть отвечу коротко:

Не успеешь!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#348637
Megap1xel писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):господа,6 мая будет ген. репетиция Парада Победы. пойду посмотрю. начало в 10-00. сколько все продлится,никто не в курсе(хочется успеть попасть домой в Мытищи,кинуть машину и успеть накушаться водовки перед футболом)? как обычный парад,минут 40-50? и еще вопрос-у меня 2 пригласительных. если пойдут 2 взрослых+1 ребенок 4х лет,пропустят всех или кому-то придется лапу сосать?
Чтоб не обидеть отвечу коротко:

Не успеешь!
я могу пить залпом)
Аватара пользователя
 AVV1
#348643
Людвиг Аристархович писал(а):господа,6 мая будет ген. репетиция Парада Победы. пойду посмотрю. начало в 10-00. сколько все продлится,никто не в курсе(хочется успеть попасть домой в Мытищи,кинуть машину и успеть накушаться водовки перед футболом)? как обычный парад,минут 40-50? и еще вопрос-у меня 2 пригласительных. если пойдут 2 взрослых+1 ребенок 4х лет,пропустят всех или кому-то придется лапу сосать?
Репетиция может продлиться несколько дольше, чем парад + начало может быть отложено.
Опять же нужно будет добраться потом до машины и выбраться из центра Москвы (половина улиц будет перекрыта).
По поводу ребенка - скорее всего проблем не будет.
Последний раз редактировалось AVV1 05 май 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#348647
AVV1 писал(а): Репетиция может продлиться несколько дольше, чем парад + начало может быть отложено.

Опять же нужно будет добраться потом до машины и выбраться из центра Москвы (половина улиц будет перекрыта).
По поводу ребенка - скорее всего проблем не будет.
значит,придется на ногомяч прибыть трезвым ((((( :arrow: :mrgreen:

колесницу кину у какого-нибудь алтуфьево/медведково.

скорее всего рисковать не буду пойду с корешем. и веселей и мороки меньше. а мелкий по телеку посмотрит)
  • 1
  • 487
  • 488
  • 489
  • 490
  • 491
  • 1377